Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2018/2019
Таблица
#
Команда
И
М
О
4
29
85-52
49
6
29
52-58
44
8
29
73-77
42
9
29
50-54
39
10
29
44-63
37
11
29
55-73
32
12
29
39-82
27
13
15
37-22
25
14
15
25-63
10
15
29
26-104
10
17
14
26-19
20
Новости турнира
19.06.2024 18:57
1
0
22 июня 2024 г., 17:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория «АФК» - «ФК «МЕТАКОМ» Судья – Шальверов Роман Помощники судьи...
12.06.2024 08:39
1
473
15 июня 2024 г., 18:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория «АФК» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Лысенко Сергей  Помощники судьи –...
05.06.2024 19:04
1
530
8 июня 2024 г., 18:00 стадион "Мелиоратор", пгт.Нижнегорский ФК «МЕТАКОМ» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Моргунов Денис Помощники...
28.05.2024 18:57
1
641
1 июня 2024 г., 16:00 стадион “Юность” г.Судак ФК «СУГДЕЯ» - ФК «ЧЕРНОМОР» Судья – Юррэ Александр Помощники...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
638
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1367
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2179
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2945
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
29
25
2
2
112-26
86
77
13
2
0
71-15
12
0
2
41-11
2
Севастополь
29
23
3
3
106-35
71
72
14
0
1
67-17
9
3
2
39-18
3
29
21
3
5
98-42
56
66
14
0
1
56-17
7
3
4
42-25
4
Ялта
29
15
4
10
85-52
33
49
8
2
5
52-24
7
2
5
33-28
5

+2
29
14
3
12
88-55
33
45
7
2
4
51-22
7
1
8
37-33
6

-1
Саки
29
13
5
11
52-58
-6
44
8
5
3
28-19
5
0
8
24-39
7

-1
29
13
5
11
63-48
15
44
8
2
4
37-22
5
3
7
26-26
8
29
14
0
15
73-77
-4
42
9
0
7
43-33
5
0
8
30-44
9

+1
Севастополь
29
11
6
12
50-54
-4
39
8
4
3
30-11
3
2
9
20-43
10

-1
Керчь
29
11
4
14
44-63
-19
37
9
2
3
34-15
2
2
11
10-48
11
Краснолесье
29
10
2
17
55-73
-18
32
6
1
7
26-27
4
1
10
29-46
12
Красногвардейское
29
7
6
16
39-82
-43
27
6
2
6
27-34
1
4
10
12-48
13
Симферополь
15
7
4
4
37-22
15
25
4
1
1
16-5
3
3
3
21-17
14
Уютное
15
3
1
11
25-63
-38
10
1
0
7
16-40
2
1
4
9-23
15
Новопавловка
29
3
1
25
26-104
-78
10
2
0
12
13-44
1
1
13
13-60
16
Евпатория
29
2
3
24
27-133
-106
9
1
3
10
15-54
1
0
14
12-79
17
Алушта
14
6
2
6
26-19
7
20
4
1
2
17-8
2
1
4
9-11
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
2
25.08.2018 17.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
25.08.2018 17.30
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
7
10.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2 тур
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
01.09.2018 16.00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
02.09.2018 17.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
0
03.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3 тур
0
08.09.2018 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
08.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
09.09.2018 17.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
02.12.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4 тур
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
16.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
5
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
17.09.2018 16.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
5 тур
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
3
23.09.2018 16.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
2
23.09.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Архипов Константин (Симферополь)
6 тур
6
26.09.2018 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
26.09.2018 16.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
7
29.11.2018 14.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
7 тур
1
30.09.2018 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
30.09.2018 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
30.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
03.10.2018 15.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
28.11.2018 14.00
7
Стадион "Артек", Гурзуф
8 тур
1
06.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
5
07.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
07.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
07.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
2
07.10.2018 15.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
07.10.2018 15.00
3
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
9 тур
1
13.10.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
0
13.10.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
13.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
08.11.2018 14.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
10 тур
5
21.10.2018 14.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Макарчук Александр (Симферополь)
3
21.10.2018 15.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
21.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
0
22.11.2018 14.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
11 тур
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
Тех. победа
0
3
24.10.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
24.10.2018 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
5
25.10.2018 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
12 тур
1
28.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
28.10.2018 15.00
3
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
4
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
3
28.10.2018 15.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
13 тур
2
03.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
03.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
4
04.11.2018 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
04.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
14 тур
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
11.11.2018 14.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
4
11.11.2018 14.00
5
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
15 тур
3
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
2
14.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
7
15.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
16 тур
1
14.10.2018 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Макарчук Александр (Симферополь)
7
28.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
18.11.2018 12.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
2
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
17 тур
2
04.11.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
4
24.11.2018 12.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
24.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
6
24.11.2018 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
25.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
9
26.11.2018 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
18 тур
3
03.03.2019 14.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
7
03.03.2019 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
0
03.03.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Малокостов Вячеслав (Севастополь)
2
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
0
04.03.2019 13.00
8
Стадион «Свобода», Симферополь
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
2
06.03.2019 14.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
Тех. победа
0
19 тур
1
09.03.2019 14.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
10.03.2019 14.00
5
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
6
10.03.2019 14.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
20 тур
1
16.03.2019 14.00
2
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
3
Тех. победа
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
17.03.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
1
17.03.2019 13.00
10
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
17.03.2019 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Пряшников Иван (Симферополь)
3
17.03.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
21 тур
0
23.03.2019 13.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
Тех. победа
3
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
24.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
24.03.2019 14.00
2
Стадион г.Феодосия, Феодосия
3
25.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
22 тур
0
30.03.2019 14.00
3
Стадион "Артек", Гурзуф
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
1
30.03.2019 14.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
31.03.2019 14.00
4
Стадион Детонатор, Любимовка
0
Тех. победа
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
03.04.2019 15.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
29.05.2019 16.00
6
Стадион "Авангард", Саки
23 тур
4
07.04.2019 13.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
4
07.04.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
07.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
1
07.04.2019 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
9
07.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Пушин Алексей (Севастополь)
2
07.04.2019 15.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
6
07.04.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
24 тур
2
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
13.04.2019 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
5
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
15.04.2019 15.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
Тех. победа
0
25 тур
1
17.04.2019 14.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
2
17.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
4
17.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
2
17.04.2019 15.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
4
17.04.2019 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
18.04.2019 15.00
1
Стадион «Свобода», Симферополь
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
Тех. победа
3
26 тур
3
Тех. победа
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
7
20.04.2019 15.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
21.04.2019 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
2
21.04.2019 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
21.04.2019 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
4
21.04.2019 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
2
21.04.2019 15.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
27 тур
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
3
27.04.2019 15.00
1
Стадион г.Феодосия, Феодосия
5
27.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
2
27.04.2019 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
1
27.04.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
12
29.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Пушин Алексей (Севастополь)
0
Тех. победа
3
28 тур
0
04.05.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
05.05.2019 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
4
05.05.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
8
05.05.2019 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
9
05.05.2019 16.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
0
08.05.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
15.05.2019 14.00
5
Стадион "Артек", Гурзуф
3
Тех. победа
0
29 тур
3
Тех. победа
0
2
11.05.2019 14.00
5
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
3
11.05.2019 16.00
5
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
5
11.05.2019 16.00
2
Стадион Северный, Заозёрное
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
3
12.05.2019 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
14.05.2019 16.00
5
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
22.05.2019 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
Тех. победа
0
30 тур
4
17.05.2019 16.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
18.05.2019 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
19.05.2019 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
13
19.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
2
20.05.2019 16.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
3
22.05.2019 14.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
3
Тех. победа
0
0
Тех. победа
3
31 тур
1
25.05.2019 16.00
5
Стадион Северный, Заозёрное
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Мамутов Арсен (Евпатория)
3
26.05.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
6
26.05.2019 16.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
26.05.2019 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
29.05.2019 16.00
5
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
3
Тех. победа
0
32 тур
13
22.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4
01.06.2019 17.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
Арбитр матча - Пушин Алексей (Севастополь)
2
02.06.2019 16.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
02.06.2019 16.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
Тех. победа
0
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут