Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
УОР
Краснолесье
Новости команды
01.12.2022 13:36
8
907
В перерыве матча Кубка КФС между командами «ТСК-Таврия» г. Симферополь-ФК «Рубин» г. Ялта состоялась церемония чествования...
Новости
19.02.2024 19:16
1
133
Команда ФК «Заречное» (Джанкойский район) продолжает свой победный путь в турнире «Крымский подснежник» 2024. Свой домашний матч...
14.02.2024 19:18
1
729
Завершился первый круг XXVI Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник» 2024 г. В пятницу, 9 февраля, ФК...
14.02.2024 16:40
1
229
13 февраля в Симферополе прошло первое занятие по курсу подготовки футбольных арбитров "Школа молодого судьи-2024". В первом уроке приняли...
04.02.2024 19:48
1
592
27 января, матчем между командами ГБУ СШ №3 (2007) г. Севастополь и ФК «Заречное» (Джанкойский район) стартовал XXVI Республиканский турнир...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
19.07.2006
Защитник
23
26.08.2022
-
01.01.2005
Вратарь
31
22.03.2021
-
Полузащитник
8
28.08.2023
-
19.07.2006
Полузащитник
13
26.08.2022
-
04.07.2006
Нападающий
21
26.08.2022
-
26.04.2004
Вратарь
29
23.11.2021
-
02.06.2005
Защитник
55
22.03.2021
-
01.10.2006
Защитник
17
13.09.2022
-
12.01.2006
Защитник
17
28.08.2023
-
10.10.2006
Защитник
17
26.08.2022
-
Нападающий
15
28.03.2023
-
01.09.2005
Полузащитник
40
22.03.2021
-
Полузащитник
17
28.03.2023
-
Нападающий
12
28.03.2023
-
17.07.2006
Защитник
21
26.08.2022
-
Защитник
8
01.09.2023
-
24.09.2005
Полузащитник
24
28.03.2023
-
10.07.2006
Полузащитник
22
26.08.2022
-
02.02.2005
Вратарь
37
12.05.2021
-
Вратарь
16
02.05.2023
-
19.08.2005
Защитник
54
22.03.2021
-
12.03.2005
Полузащитник
45
01.09.2021
-
10.03.2005
Защитник
55
01.09.2021
-
13.11.2003
Нападающий
56
24.09.2020
-
24.01.2005
Защитник
6
13.09.2022
-
02.03.2004
Полузащитник
51
24.09.2020
-
22.12.2006
Полузащитник
22
26.08.2022
-
26.08.2005
Нападающий
48
22.03.2021
-
14.09.2007
Полузащитник
1
31.10.2023
-
09.09.2005
Защитник
43
01.09.2021
-
05.09.2004
Полузащитник
48
24.09.2020
-
Полузащитник
2
25.09.2023
-
28.09.2005
Полузащитник
54
22.03.2021
-
Полузащитник
9
01.09.2023
-
05.03.2003
Вратарь
1
12.05.2023
-
Полузащитник
12
28.08.2023
-
Защитник
1
28.03.2023
-
15.07.2004
Защитник
63
24.09.2020
-
20.03.2005
Полузащитник
44
01.09.2021
-
20.03.2005
Нападающий
43
01.09.2021
Календарь матчей
/
09.09.2023 16:00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
11.10.2017 15.00
3
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
04.04.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
11.04.2018 16.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.05.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
9
26.11.2018 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
06.03.2019 14.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
13.03.2019 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
2
03.04.2019 15.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
3
Информация о команде
Стадион:
"Олимпиец"
Дата рождения
Должность
-
05.04.1963
Главный тренер
+7978-781-90-19, 03652-211-274

Почтовый адрес команды: Симферопольский р-н, с.Краснолесье, ул.Парковая, 71-б. Индекс 297579.

Email: kvuor_rk@mail.ru

Телефон: (03652) 311 274