Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
УОР
Краснолесье
Ближайший матч
/
Отмена
/
ФК"Джурчи-Первомайское"
УОР
Новости
14.10.2021 13:12
1
186
Игра 2-го тура: 16 октября 2021 г., 15:00 стадион "Детонатор", п.Любимовка МК «Детонатор»   - ФК «Спарта-КТ»   Судья – Кива...
12.10.2021 18:23
1
166
13 октября 2021 г., 13:00   стадион «Арена-Крым», г. Евпатория    Академия футбола Крыма - КФУ Судья – Струцкий Максим...
12.10.2021 13:44
3
2
108
В субботу, 9 октября 2021 года, в Симферополе на поле Центра спортивной подготовки Сборных команд Республики Крым (ЦСПСК РК, бывший стадион...
11.10.2021 15:24
34
148
Подходят к завершению соревнования  по футболу среди сельских сборных команд муниципальных образований в возрастной категории...
11.10.2021 14:35
8
196
Подходят к завершению соревнования  по футболу среди сельских сборных команд муниципальных образований, которые проводились в связи с...
07.10.2021 19:48
1
463
Результаты четвертого  тура Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2021/2022...
04.10.2021 16:24
26
262
Череда мероприятий, приуроченных органами образования ко Дню учителя в Год сельского футбола в Крыму, началась с проведения ...
04.10.2021 12:48
3
131
Сегодня, 04 октября 2021, свой 75-й День рождения отмечает известный крымский футболист, тренер, ветеран футбола Орлов Виктор...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Базь Даниил Витальевич
Базь
Даниил
01.01.2005
Вратарь
11
22.03.2021
-
Бартош Владислав
Бартош
Владислав
28.02.2005
Защитник
3
01.09.2021
-
Глухов Арсений Станиславович
Глухов
Арсений
02.06.2005
Защитник
6
22.03.2021
-
Гришин Дмитрий
Гришин
Дмитрий
12.01.2006
Защитник
4
01.09.2021
-
Журавлев Даниил Валерьевич
Журавлев
Даниил
19.04.2002
Полузащитник
34
20.04.2021
-
Калина Вячеслав Владимирович
Калина
Вячеслав
01.09.2005
Полузащитник
10
22.03.2021
-
Корепин Тимур Евгеньевич
Корепин
Тимур
29.03.2004
Полузащитник
15
24.09.2020
-
Красилов Богдан
Красилов
Богдан
24.09.2005
Полузащитник
4
01.09.2021
-
Кузнецов Максим Вадимович
Кузнецов
Максим
02.02.2005
Вратарь
5
12.05.2021
-
Мамедов Фариз Эмиль Оглы
Мамедов
Фариз
19.08.2005
Защитник
13
22.03.2021
-
Марисюк Артём
Марисюк
Артём
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Могильный Дмитрий
Могильный
Дмитрий
10.03.2005
Защитник
5
01.09.2021
-
Монахов Антон Александрович
Монахов
Антон
31.01.1982
Защитник
1
01.10.2021
-
Наумович Даниил Игоревич
Наумович
Даниил
13.11.2003
Нападающий
20
24.09.2020
-
Пацко Дмитрий Валерьевич
Пацко
Дмитрий
02.03.2004
Полузащитник
13
24.09.2020
-
Попов Александр Владимирович
Попов
Александр
26.08.2005
Нападающий
7
22.03.2021
-
Пучар Ферат
Пучар
Ферат
09.09.2005
Защитник
5
01.09.2021
-
Самойленко Андрей Игоревич
Самойленко
Андрей
05.09.2004
Полузащитник
17
24.09.2020
-
Суинов Евгений Анатольевич
Суинов
Евгений
28.09.2005
Полузащитник
13
22.03.2021
-
Фролов
Данил
04.04.2001
Вратарь
53
20.04.2021
-
Цицика Кирилл Вячеславович
Цицика
Кирилл
15.07.2004
Защитник
17
24.09.2020
-
Чухланцев Владимир Сергеевич
Чухланцев
Владимир
07.07.2003
Вратарь
5
-
Шульга Геннадий
Шульга
Геннадий
20.03.2005
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Шульга Сергей
Шульга
Сергей
20.03.2005
Нападающий
4
01.09.2021
-
Эмиратли Демирель
Эмиратли
Демирель
15.07.2005
Полузащитник
3
01.09.2021
Календарь матчей
/
/
/
12.06.2021 17:00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
20.10.2021 15:00
-
Стадион КТ "Арена", Аграрное
-
03.11.2021
-
-
10.11.2021
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
17.11.2021
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
24.11.2021
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
08.12.2021
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
11.10.2017 15.00
3
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
04.04.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
11.04.2018 16.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.05.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
9
26.11.2018 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
06.03.2019 14.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
13.03.2019 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
2
03.04.2019 15.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
3
Информация о команде
Стадион:
"Олимпиец"
Дата рождения
Должность
-
Голайдо Денис Александрович
Голайдо
Денис
03.06.1984
Главный тренер

Почтовый адрес команды: Симферопольский р-н, с.Краснолесье, ул.Парковая, 71-б. Индекс 297579.

Email: kvuor_rk@mail.ru

Телефон: (03652) 311 274