Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ДЮСШ Евпатория
Евпатория
Новости
14.06.2021 10:02
1
340
По итогам завершившегося Открытого Чемпионата Республики Крым сезона 2020/2021 победителем стал ФК «Рубин» (г. Ялта), второе место занял...
12.06.2021 20:26
45
518
12 июня 2021 года на полях спортивной школы по футболу города Симферополя прошла финальная часть Открытого Первенства Республики Крым...
11.06.2021 15:27
1
302
11 июня 2021 года  в зале заседаний РФФК (ул. Фрунзе, 41) состоялось заседание  Контрольно-дисциплинарного комитета  Республиканской...
10.06.2021 13:27
1
1
320
Опубликован протокол заседания Апелляционного комитета РФФК от 08.06.2021.
10.06.2021 12:29
1
280
Сегодня отмечает 70-летие со дня рождения заслуженный тренер Украины Шелест Александр Николаевич. На протяжении многих лет Шелест А.Н. –...
10.06.2021 12:24
1
368
12 июня 2021 г., 17.00   стадион «Темелли», п. Родниковое   ФК «Рубин» - ПФК «Ялта» Судья – Лапишко Олег...
08.06.2021 15:58
1
375
08 июня 2021 года  в зале заседаний РФФК ( ул. Фрунзе, 41) состоялось заседание  Апелляционного комитета  Республиканской федерации...
07.06.2021 13:10
1
457
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2008 года...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Авраменко Дмитрий
Авраменко
Дмитрий
3
-
Айметдинов Артур Романович
Айметдинов
Артур
21.11.1991
1
-
Алиев Сейхан Фамалович
Алиев
Сейхан
22.09.1991
2
-
Алимов Казим Серанович
Алимов
Казим
07.09.2002
Полузащитник
1
22.08.2018
-
Быкин Виталий Владимирович
Быкин
Виталий
27.11.2003
Нападающий
5
01.03.2019
-
Васянович Андрей Александрович
Васянович
Андрей
13.06.1988
2
-
Войтенко Иван Сергеевич
Войтенко
Иван
13.04.1989
1
-
Гафаров Гафар Суринович
Гафаров
Гафар
11.03.1996
Нападающий
14
22.08.2018
-
Гудим Илья Александрович
Гудим
Илья
14.03.2003
Полузащитник
7
01.03.2019
-
Дзень Валерий Вадимович
Дзень
Валерий
29.03.2000
7
-
Евсеев Павел Геннадьевич
Евсеев
Павел
28.11.1990
1
-
Ковалёв Никита Александрович
Ковалёв
Никита
31.03.1996
1
-
Ковшарь Эрик Романович
Ковшарь
Эрик
24.09.2002
Полузащитник
9
22.08.2018
-
Кудрявцев Даниил Геннадьевич
Кудрявцев
Даниил
09.12.2002
Полузащитник
8
22.08.2018
-
Кушанов Султан Ахмедович
Кушанов
Султан
26.08.1996
Нападающий
11
10.09.2018
-
Лях Максим Евгеньевич
Лях
Максим
30.08.2002
Полузащитник
17
22.08.2018
-
Манякин
Валентин
26.06.1997
9
-
Матвейчук Дмитрий Владимирович
Матвейчук
Дмитрий
08.10.2002
Защитник
18
22.08.2018
-
Матлубов Асан Акимович
Матлубов
Асан
30.05.1998
Защитник
11
22.08.2018
-
Мемедшаев Ринат Русланович
Мемедшаев
Ринат
28.07.2000
Нападающий
10
22.08.2018
-
Пантюхин Максим Александрович
Пантюхин
Максим
23.04.2001
Нападающий
0
01.03.2019
-
Пестряков Артем
Пестряков
Артем
13
-
Пронкин Вадим Иванович
Пронкин
Вадим
27.09.1992
4
-
Саломатов Владимир Юрьевич
Саломатов
Владимир
02.01.2002
Полузащитник
0
22.08.2018
-
Самойлов Владислав Игоревич
Самойлов
Владислав
26.08.2000
Полузащитник
1
10.09.2018
-
Халиляев Энвер Серверович
Халиляев
Энвер
28.05.2001
Защитник
8
22.08.2018
-
Харченко Евгений Игоревич
Харченко
Евгений
21.12.1994
Нападающий
1
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
Полузащитник
0
22.08.2018
-
Щендрыгин Дмитрий Владимирович
Щендрыгин
Дмитрий
29.10.1990
Вратарь
0
-
Юдин Ярослав
Юдин
Ярослав
07.03.1998
Нападающий
1
Сыгранные матчи
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
16.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
23.09.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
30.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
07.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
24.10.2018 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
4
04.11.2018 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
17.03.2019 13.00
10
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
23.03.2019 13.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
01.04.2019
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
9
07.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
17.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
21.04.2019 15.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
12
29.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
08.05.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
12.05.2019 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
3
13
22.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
Информация о команде
Стадион:
СК "Арена-Крым"
Дата рождения
Должность
-
Ибрагимов Эльдар Саидович
Ибрагимов
Эльдар
22.06.1976
Главный тренер
+7978-854-08-49

Почтовый адрес команды: г.Евпатория, ул.Интернациональная, 162-б.

Email: fcevpatoriya@gmail.com

Телефон: +7 978 860 32 22