Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Кубок Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд
Сезон 2023
Главная
Таблица
Календарь
Бомбардиры
Новости турнира
04.11.2023 16:50
1
1323
Сегодня, в День народного единства, на стадионе «Гвардеец» пгт. Гвардейское состоялась финальная встреча в рамках 76 Открытого Кубка...
24.10.2023 08:04
1
676
В субботу, 4 ноября, в пгт. Гвардейское на стадионе «Гвардеец» состоится финальный матч розыгрыша 76-го Открытого Кубка Республики...
23.10.2023 15:21
1
532
В субботу, 21 октября, прошли ответные матчи 1/2 финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
17.10.2023 19:17
1
892
21 октября 2023 г., 16:00 стадион "Кристалл" им. В.Шайдерова г.Феодосия ФК «ГВАРДИЯ» - ГФК «РУБИН» Судья –Крещик...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
668
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1386
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2216
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2961
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Феодосия
9
7
1
1
33-17
16
22
3
1
1
20-9
4
0
0
13-8
2
Красногвардейское
9
6
0
3
27-17
10
18
3
0
1
16-10
3
0
2
11-7
3
Севастополь
6
3
0
3
16-16
0
9
2
0
1
7-6
1
0
2
9-10
4
Евпатория
6
3
0
3
13-18
-5
9
2
0
1
7-6
1
0
2
6-12
5
6
2
1
3
13-16
-3
7
2
0
1
9-8
0
1
2
4-8
6
Краснолесье
4
1
0
3
5-8
-3
3
1
0
1
3-3
0
0
2
2-5
7
Новопавловка
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
8
Нововасильевка
6
0
0
6
8-23
-15
0
0
0
3
2-9
0
0
3
6-14
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1 тур
4
08.04.2023 14:30
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
0
08.04.2023 15:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
3
08.04.2023 15:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Перепелица Григорий (Севастополь)
2 тур
8
20.05.2023 13:00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
5
20.05.2023 16:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
4
26.08.2023 17:00
3
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Перепелица Григорий (Севастополь)
3 тур
3
27.05.2023 14:00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
28.05.2023 13:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
/
Отмена
/
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
Тех. победа
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
4 тур
0
Тех. победа
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
Матч перенесен
-
Стадион "Юность", Севастополь
2
03.06.2023 14:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
9
17.06.2023 16:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
5 тур
3
09.09.2023 16:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
10.09.2023 16:00
3
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Пастернак Виталий (Симферополь)
2
13.09.2023 15:30
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
6 тур
0
Тех. победа
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
Тех. победа
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
3
27.09.2023 13:00
1
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион Детонатор, Любимовка
Полуфинал
6
07.10.2023 15:00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
08.10.2023 15:00
4
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
Полуфинал (ответные матчи)
0
21.10.2023 15:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
1
21.10.2023 16:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
Финал
2
04.11.2023 13:00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут