Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Черноморец"
Севастополь
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
ФК "Черноморец"
ФК"Джурчи-Первомайское"
Новости команды
12.03.2020 17:42
9
1764
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
02.03.2020 10:03
5
1145
Футбольный клуб «ЧЕРНОМОРЕЦ» завершил первый этап зимних учебно-тренировочных сборов. С 3 по 29 февраля команда работала на...
18.02.2020 10:59
1
754
19 февраля в пгт. Куйбышево на стадионе СК «Инкомспорт» пройдет товарищеская игра между командой ПФК "Кызылташ" из Крымской Премьер...
11.06.2019 20:50
2
1602
9 июня, после переходного матча чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, на стадионе СОК Севастополь председатель...
Новости
23.10.2021 21:35
1
54
23 октября 2021 г.  на   стадионе МБУ "СШ" Нижнегорского района  состоялся первый финальный матч  в возрастной...
22.10.2021 19:13
8
68
В Крыму открыли новый стадион, где местные жители могут почти круглый год заниматься спортом. Со слов главы Ялты Янины Павленко, к началу...
20.10.2021 11:01
1
1
249
ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ДЮФЛ  КРЫМА Комитет по проведению соревнований ДЮФЛ Крыма сообщает, что на сайте РФФК в...
20.10.2021 10:52
1
69
Сегодня, 20 октября , свой День рождения отмечает заслуженный журналист Крыма, постоянный ведущий официальных общекрымских...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Гарастюк Ярослав
Гарастюк
Ярослав
01.06.2001
Защитник
5
01.09.2021
-
Гафаров Арсен Сейранович
Гафаров
Арсен
07.02.2000
Полузащитник
27
02.10.2020
-
Геворгян Айк Амаякович
Геворгян
Айк
01.07.1993
Полузащитник
54
02.10.2020
-
Даценко Иван
Даценко
Иван
28.10.1994
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Денисов Артём Витальевич
Денисов
Артём
04.04.2003
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Деребенец
Валерий
17.08.1997
Защитник
13
16.10.2020
-
Дмитриев Максим Игоревич
Дмитриев
Максим
26.10.1995
Полузащитник
19
02.10.2020
-
Жуков
Михаил
12.07.1991
Нападающий
78
02.10.2020
-
Зуев Александр Викторович
Зуев
Александр
26.03.2002
Полузащитник
17
01.09.2021
-
Кашлак Всеволод Алексеевич
Кашлак
Всеволод
03.01.1997
Полузащитник
54
02.10.2020
-
Крылов Данил Викторович
Крылов
Данил
06.09.2001
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Кутасевич
Владимир
11.03.2001
Защитник
18
02.10.2020
-
Лебедев
Владимир
23.09.1996
Полузащитник
12
16.10.2020
-
Лысенко
Денис
13.06.2001
Защитник
22
02.10.2020
-
Милевский
Андрей
28.01.1996
Вратарь
23
02.10.2020
-
Пантюхин Максим Александрович
Пантюхин
Максим
23.04.2001
Полузащитник
4
01.09.2021
-
Попов Никита Дмитриевич
Попов
Никита
23.11.1999
Полузащитник
5
01.09.2021
-
Усольцев
Алексей
24.03.1999
Вратарь
16
02.10.2020
-
Хлыстов Данил Алексеевич
Хлыстов
Данил
08.09.2001
Нападающий
5
23.04.2021
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
Защитник
1
01.09.2021
-
Яблонский
Алексей
06.06.1989
Защитник
8
21.04.2021
Календарь матчей
/
30.05.2021 16:00
/
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
15.09.2021 16:00
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
/
/
Стадион "Дружба", Бахчисарай
-
03.11.2021
-
-
10.11.2021
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
13.11.2021
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
21.11.2021
-
Стадион "Виктория", Севастополь
-
27.11.2021
-
-
04.12.2021
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Сыгранные матчи
1
02.09.2017 16.00
2
5
09.09.2017 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
13.09.2017 16.00
4
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
23.09.2017 16.00
2
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
2
1
28.10.2017 13.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
15.11.2017 14.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
18.11.2017
/
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
20.03.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
3
24.03.2018 12.00
0
3
31.03.2018 14.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
10.04.2018 14.00
1
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
3
05.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
/
05.05.2018
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
19.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион ,
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
1
30.09.2018 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
0
07.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
21.10.2018 14.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
11.11.2018 14.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
2
14.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
18.11.2018 12.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
7
03.03.2019 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
17.03.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
13.04.2019 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
18.04.2019 15.00
1
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
1
21.04.2019 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
Информация о команде
Цвета клуба:
синий, бирюза
Стадион:
"Виктория"
Дата рождения
Должность
-
Евдокимов
Дмитрий
29.06.1978
Главный тренер
-
Плоп Виктор Васильевич
Плоп
Виктор
05.04.1965
Врач
-
Посаженников
Юрий
31.08.1983
Начальник команды

Резервный стадион:  п.Андреевка.

Email: fccernomorec@gmail.com