Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2021/2022
Новости турнира
12.06.2024 08:39
1
152
15 июня 2024 г., 18:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория «АФК» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Лысенко Сергей  Помощники судьи –...
05.06.2024 19:04
1
485
8 июня 2024 г., 18:00 стадион "Мелиоратор", пгт.Нижнегорский ФК «МЕТАКОМ» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Моргунов Денис Помощники...
28.05.2024 18:57
1
624
1 июня 2024 г., 16:00 стадион “Юность” г.Судак ФК «СУГДЕЯ» - ФК «ЧЕРНОМОР» Судья – Юррэ Александр Помощники...
21.05.2024 19:35
1
560
25 мая 2024 г., 13:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория  «АФК» - ФК «НовАвтоТранс» Судья – Полянин...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
619
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1363
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2172
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2941
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1

+1
Красногвардейское
21
15
4
2
57-17
40
49
6
2
2
26-8
9
2
0
31-9
2

-1
21
14
4
3
81-21
60
46
6
2
3
41-15
8
2
0
40-6
3
Краснолесье
20
11
2
7
43-35
8
35
4
2
4
20-16
7
0
3
23-19
4
Симферополь
20
11
2
7
44-42
2
35
5
1
4
21-21
6
1
3
23-21
5
Молодёжное
20
7
4
9
34-42
-8
25
3
1
6
14-23
4
3
3
20-19
6
Евпатория
20
7
1
12
28-39
-11
22
3
1
6
11-19
4
0
6
17-20
7
Севастополь
20
7
0
13
34-50
-16
21
4
0
6
22-24
3
0
7
12-26
8
Новопавловка
20
0
1
19
21-96
-75
1
0
0
10
11-50
0
1
9
10-46
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
* Кликните на соответствующий тур, чтобы перейти к нему
1 тур
2
12.09.2021 17:00
4
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
-
15.09.2021 16:00
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
15.09.2021 16:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
07.11.2021 12:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
2 тур
4
22.09.2021 16:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
22.09.2021 18:30
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
16.10.2021 15:00
4
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Кива Евгений (Севастополь)
-
20.10.2021 15:00
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3 тур
3
25.09.2021 17:00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
-
29.09.2021 13:00
-
Стадион "Виктория", Севастополь
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
0
29.09.2021 16:30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
29.09.2021 18:30
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
4 тур
2
02.10.2021 15:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
7
03.10.2021 15:00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
06.10.2021 13:00
3
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
-
06.10.2021 15:00
-
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
5 тур
-
09.10.2021 13:00
-
Стадион "Виктория", Севастополь
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
1
09.10.2021 15:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
13.10.2021 13:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
1
13.10.2021 13:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
6 тур
0
16.10.2021 15:00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
16.10.2021 15:00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
20.10.2021 15:00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
0
20.10.2021 17:00
1
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
7 тур
-
23.10.2021 13:00
-
Стадион "Виктория", Севастополь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
10
23.10.2021 15:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
9
24.10.2021 13:00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Кива Евгений (Севастополь)
0
10.11.2021 14:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
8 тур
0
31.10.2021 14:00
18
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
1
31.10.2021 15:00
2
Стадион «Комбинат Крымтеплица», Аграрное
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
-
03.11.2021
-
0
12.03.2022 13:30
4
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
9 тур
4
06.11.2021 13:00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Кива Евгений (Севастополь)
-
10.11.2021
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
04.12.2021 14:00
2
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
4
23.03.2022 13:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
10 тур
1
17.11.2021 14:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
1
21.11.2021 14:00
1
Стадион «Комбинат Крымтеплица», Аграрное
1
24.11.2021 14:00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
4
02.04.2022 13:00
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
11 тур
4
08.12.2021 13:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
1
19.03.2022 14:30
3
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
8
26.03.2022 14:00
2
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
Тех. победа
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
12 тур
7
13.11.2021 15:00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
06.04.2022 13:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
06.04.2022 15:00
3
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
1
19.04.2022 13:00
1
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
13 тур
6
09.04.2022 13:00
0
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
09.04.2022 15:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
4
13.04.2022 15:00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
2
13.04.2022 17:00
0
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
14 тур
0
16.04.2022 13:00
3
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
0
16.04.2022 16:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
20.04.2022 12:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
20.04.2022 18:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
15 тур
3
13.11.2021 14:00
3
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
24.11.2021 15:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
2
23.04.2022 15:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
2
26.04.2022 13:00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
16 тур
0
14.12.2021 13:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Кива Евгений (Севастополь)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
2
30.04.2022 15:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
30.04.2022 17:00
2
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
17 тур
3
04.05.2022 15:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
04.05.2022 16:30
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
3
25.05.2022 14:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Бродский Александр (Евпатория)
3
Тех. победа
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
18 тур
1
08.05.2022 16:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
4
11.05.2022 17:00
3
Стадион КТ "Арена", Аграрное
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
18.05.2022 15:00
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
19 тур
2
15.05.2022 17:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
3
18.05.2022 15:00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
21.05.2022 14:15
5
Стадион "Юность", Севастополь
3
Тех. победа
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
20 тур
1
21.05.2022 16:00
6
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
0
25.05.2022 17:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
5
01.06.2022 12:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
21 тур
2
29.05.2022 17:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
0
29.05.2022 17:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
3
Тех. победа
0
0
08.06.2022 16:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
22 тур
0
Тех. победа
3
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
3
Тех. победа
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
23 тур
0
Тех. победа
3
Стадион КТ "Арена", Аграрное
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут