Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2020/2021
Новости турнира
16.04.2024 21:37
1
603
20 апреля 2024 г., 15:00 стадион им. В.Шайдерова г.Феодосия ФК «ГВАРДИЯ - ФАВОРИТ» : ФК «СУГДЕЯ» Судья – Барган...
02.04.2024 21:04
1
849
1 апреля 2024 года в 14.00 часов в конференц-зале Крымского футбольного союза состоялось совещание тренеров и представителей команд,...
27.03.2024 18:38
1
680
1 апреля 2024 года в 14.00 часов в конференц-зале Крымского футбольного союза по адресу: г. Симферополь, ул. Дыбенко, 1 состоится совещание...
06.03.2024 18:59
1
764
30 марта стартует Открытый Чемпионат Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2024г. По вопросам участия...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
553
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1315
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2112
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2899
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
12
9
3
0
41-9
32
30
5
1
0
28-5
4
2
0
13-4
2
12
9
1
2
49-15
34
28
4
0
1
25-5
5
1
0
24-7
3
Севастополь
12
7
0
5
36-23
13
21
3
0
3
18-14
4
0
2
18-9
4
Краснолесье
12
5
2
5
26-25
1
17
2
2
2
11-9
3
0
3
15-16
5

+1
Красногвардейское
12
3
0
9
16-37
-21
9
2
0
4
7-16
1
0
5
9-21
6

-1
Евпатория
12
2
3
7
13-41
-28
9
2
2
2
10-13
0
1
5
3-28
7
Саки
12
0
3
9
9-46
-37
3
0
1
5
3-26
0
2
3
6-17
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответствующий тур, чтобы перейти к нему
1 тур
1
30.09.2020 15.30
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
2
30.09.2020 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
28.10.2020 15.00
2
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
2 тур
6
04.10.2020 15.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Абраменко Юрий (Симферополь)
1
07.10.2020 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Медведев Валентин (Севастополь)
0
07.10.2020 15.00
7
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3 тур
10
14.10.2020 15.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
21.10.2020 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
12.05.2021
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
4 тур
7
18.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
18.10.2020 15.00
4
Стадион "Дружба", Бахчисарай
2
24.03.2021 16.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
5 тур
6
25.10.2020 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
18.11.2020 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
21.04.2021 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6 тур
-
17.10.2020 15.00
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
01.11.2020 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
8
04.11.2020 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
1
25.11.2020 14.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7 тур
1
07.11.2020 14.00
5
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
08.11.2020 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
11.11.2020 17.30
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
8 тур
3
24.04.2021 15:00
0
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
-
25.04.2021 15:00
-
2
28.04.2021 15:00
6
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
28.04.2021 15:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
9 тур
-
01.05.2021 16:00
-
/
Тех. обе
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
01.05.2021 16:00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
3
05.05.2021 15:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
10 тур
2
15.05.2021 16:00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
-
15.05.2021 16:00
-
Стадион "Авангард", Саки
0
Тех. победа
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
19.05.2021 17:00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
11 тур
0
22.05.2021 15:00
5
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
3
23.05.2021 16:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
-
26.05.2021 16:00
-
4
26.05.2021 16:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
12 тур
0
30.05.2021 16:00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
-
30.05.2021 16:00
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
6
02.06.2021 17:00
1
2
02.06.2021 17:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
13 тур
2
05.06.2021 17:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
Тех. победа
3
Стадион "Авангард", Саки
-
05.06.2021 17:00
-
5
05.06.2021 17:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
14 тур
2
12.06.2021 17:00
2
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
-
12.06.2021 17:00
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
Тех. победа
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
12.06.2021 17:00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут