Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Орбита"
Красногвардейское
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
ФК "Орбита"
ФК"Джурчи-Первомайское"
Новости команды
25.10.2018 11:05
1
1387
За неявку команды ФК «Орбита» (п. Красногвардейское) на игру ХI тура Открытого Чемпионата  РК по футболу сезона 2018-2019 среди мужских...
Новости
13.05.2021 15:22
1
3
293
Извещаем руководителей детских футбольных команд, тренеров, учителей физкультуры и других участников Всероссийских соревнований юных...
13.05.2021 09:01
3
151
В предверии матча Открытого Чемпионата Республики Крым между УОРом из Краснолесья и севастопольским "Черноморцем" состоялась церемония...
13.05.2021 08:40
1
186
В связи с тем, что команда ФК «Джурчи-Первомайское» снялась с Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских...
12.05.2021 22:01
1
197
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Андрющенко Анатолий Викторович
Андрющенко
Анатолий
03.05.1995
Защитник
42
24.09.2020
-
Бекмамбетов Сабри Заирович
Бекмамбетов
Сабри
09.05.1997
Полузащитник
13
22.03.2021
-
Бекмамбетов Эннур Заирович
Бекмамбетов
Эннур
14.02.1999
Нападающий
11
22.03.2021
-
Белик
Денис
02.05.1992
Защитник
3
27.04.2021
-
Берегуля Андрей Владимирович
Берегуля
Андрей
03.02.1977
Защитник
23
24.09.2020
-
Берегуля Максим Андреевич
Берегуля
Максим
29.11.2005
Защитник
2
27.04.2021
-
Борович Вадим Владимирович
Борович
Вадим
09.10.1995
Полузащитник
23
24.09.2020
-
Братищенко Павел Юрьевич
Братищенко
Павел
12.07.2004
Защитник
1
27.04.2021
-
Воробьев Дмитрий Олегович
Воробьев
Дмитрий
12.10.2003
Полузащитник
10
24.09.2020
-
Губский
Никита
25.06.2000
Нападающий
31
24.09.2020
-
Дианов Валерий Валерьевич
Дианов
Валерий
14.07.1994
Полузащитник
0
24.09.2020
-
Дидович Роман Дмитриевич
Дидович
Роман
05.08.1992
Защитник
3
22.03.2021
-
Добровольский Владислав Павлович
Добровольский
Владислав
21.01.1998
Защитник
4
22.03.2021
-
Доценко Сергей Сергеевич
Доценко
Сергей
15.05.1999
Вратарь
3
24.09.2020
-
Евсюков Данил Денисович
Евсюков
Данил
26.03.2002
Полузащитник
2
15.10.2020
-
Зайцев Ярослав Константинович
Зайцев
Ярослав
01.10.1999
Полузащитник
4
22.03.2021
-
Кимяев Александр Алексеевич
Кимяев
Александр
10.03.1986
Полузащитник
9
15.10.2020
-
Коваленко Александр Александрович
Коваленко
Александр
14.10.2000
Защитник
6
24.09.2020
-
Козлов Антон Юрьевич
Козлов
Антон
02.02.1987
Нападающий
17
15.10.2020
-
Коломоиц Андрей Александрович
Коломоиц
Андрей
23.11.1990
Защитник
4
22.03.2021
-
Кошелев Артём Анатольевич
Кошелев
Артём
03.01.1985
Вратарь
16
24.09.2020
-
Кулев Виталий Игоревич
Кулев
Виталий
04.04.2001
Полузащитник
3
27.04.2021
-
Кучерявый Артём Андреевич
Кучерявый
Артём
06.04.1999
Защитник
10
24.09.2020
-
Лаврека Артем Андреевич
Лаврека
Артем
27.03.2003
Защитник
3
27.04.2021
-
Ламтюгин Сергей Евгеньевич
Ламтюгин
Сергей
01.01.1977
Защитник
42
24.09.2020
-
Мазуров Андрей Александрович
Мазуров
Андрей
23.12.1998
Защитник
10
24.09.2020
-
Малиневский Александр Александрович
Малиневский
Александр
26.10.1998
Полузащитник
13
24.09.2020
-
Мамонов Владислав Сергеевич
Мамонов
Владислав
27.04.2000
Нападающий
4
24.09.2020
-
Манонин Дмитрий Богданович
Манонин
Дмитрий
22.06.2001
Защитник
1
22.03.2021
-
Мацак Андрей Николаевич
Мацак
Андрей
21.09.1983
Полузащитник
16
15.10.2020
-
Нагаев Владлен Салимович
Нагаев
Владлен
24.12.1998
Полузащитник
1
22.03.2021
-
Нечитайло Максим Павлович
Нечитайло
Максим
17.11.1998
Нападающий
6
22.03.2021
-
Османов Эрнест Нариманович
Османов
Эрнест
21.07.1999
Вратарь
1
12.05.2021
-
Пашев Вячеслав Ильич
Пашев
Вячеслав
16.02.2003
Полузащитник
9
24.09.2020
-
Плиев Эдуард Заурович
Плиев
Эдуард
24.11.1995
Защитник
2
27.04.2021
-
Пшеничный Алексей Константинович
Пшеничный
Алексей
19.01.2003
1
-
Скворцов Олег Дмитриевич
Скворцов
Олег
11.05.2001
Защитник
10
24.09.2020
-
Сулейманов Осман Баширович
Сулейманов
Осман
15.01.1998
Полузащитник
11
24.09.2020
-
Табатадзе Александр Александрович
Табатадзе
Александр
29.01.1999
Защитник
2
27.04.2021
-
Толочко Игорь Русланович
Толочко
Игорь
16.01.2003
Вратарь
10
24.09.2020
-
Фурдыш Дмитрий Владимирович
Фурдыш
Дмитрий
23.08.2001
Полузащитник
11
24.09.2020
-
Хатько
Андрей
05.03.1998
Защитник
5
24.09.2020
-
Шалычев Виталий Дмитриевич
Шалычев
Виталий
28.02.2001
Полузащитник
0
24.09.2020
-
Юхно Владимир Валерьевич
Юхно
Владимир
21.03.2003
Полузащитник
4
22.03.2021
-
Янковский
Александр
07.12.2001
Защитник
37
24.09.2020
-
Яцков Дмитрий Александрович
Яцков
Дмитрий
10.11.1993
Полузащитник
34
24.09.2020
Календарь матчей
/
17.10.2020 15.00
/
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
26.05.2021 16:00
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
30.05.2021 16:00
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
/
05.06.2021 17:00
/
-
12.06.2021 17:00
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
Сыгранные матчи
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
08.09.2018 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
14.10.2018 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
24.10.2018
0
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
03.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
4
11.11.2018 14.00
5
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
6
24.11.2018 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
03.03.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
1
17.03.2019 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
24.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
07.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
17.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
3
0
3
12.05.2019 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
13
19.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
3
26.05.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
02.06.2019 16.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
31.08.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
15.09.2019 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
6
22.09.2019 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
28.09.2019 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
12.10.2019 15.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
20.10.2019 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
26.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
02.11.2019 14.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
0
10.11.2019 14.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
23.11.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
/
/
1
07.12.2019 13.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
9
01.08.2020 18.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
0
09.08.2020 18.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
15.08.2020 18.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
23.08.2020 17.45
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
6
29.08.2020 17.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
2
30.09.2020 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
6
04.10.2020 15.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
21.10.2020 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Информация о команде
Стадион:
"Юность"
Дата рождения
Должность
-
Ламтюгин Сергей Евгеньевич
Ламтюгин
Сергей
01.01.1977
Главный тренер
+7 978 861 04 44

Почтовый адрес команды: пгт. Красногвардейское,  ул.Б.Хмельницкого, 13. Индекс 97000.

Телефон: +7 978 861 04 44.

Эл. Почта yunost.2015@mail.ru