Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Уютное"
Уютное
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
06.03.2019 12:59
1
2285
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что со 2-го круга Открытого чемпионата Республики Крым среди...
Новости
19.04.2024 15:37
1
1
219
Опубликован проект Положения регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Республики Крым в 2024...
16.04.2024 21:37
1
603
20 апреля 2024 г., 15:00 стадион им. В.Шайдерова г.Феодосия ФК «ГВАРДИЯ - ФАВОРИТ» : ФК «СУГДЕЯ» Судья – Барган...
10.04.2024 11:52
1
196
От всей души поздравляем со светлым праздником — Ураза Байрам! Желаем, чтобы родные и близкие всегда были рядом, в доме всегда царило...
09.04.2024 10:08
1
574
В марте 2023 исполнилось два года, как не стало с нами Валерия Павловича Петрова – легендарного футболиста и тренера...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
17.03.2002
Полузащитник
3
25.10.2019
-
13.11.2002
Нападающий
0
17.07.2020
-
05.12.1983
Полузащитник
17
23.08.2019
-
07.01.2003
Защитник
1
23.08.2019
-
13.03.1967
Полузащитник
0
23.08.2019
-
28.08.2003
Защитник
6
30.09.2019
-
30.03.2000
Полузащитник
0
17.07.2020
-
07.09.2002
Защитник
9
23.08.2019
-
26.12.1985
Полузащитник
25
23.08.2019
-
30.01.1996
Полузащитник
10
23.08.2019
-
02.03.2004
Защитник
1
30.09.2019
-
14.01.1995
Защитник
22
23.08.2019
-
27.02.2000
Вратарь
0
17.07.2020
-
29.06.1994
Нападающий
0
17.07.2020
-
27.06.2003
Защитник
6
23.08.2019
-
11.04.2003
Вратарь
0
23.08.2019
-
10.05.1998
Вратарь
7
30.09.2019
-
09.05.2002
Полузащитник
10
23.08.2019
-
02.01.2002
Нападающий
0
17.07.2020
-
27.02.2002
Полузащитник
0
17.07.2020
-
06.08.2002
Вратарь
9
23.08.2019
-
21.06.1989
Нападающий
14
23.08.2019
-
04.09.2003
Нападающий
11
23.08.2019
-
07.01.1985
Полузащитник
21
23.08.2019
-
20.10.2002
Нападающий
3
25.10.2019
Сыгранные матчи
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
16.03.2019 14.00
2
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
07.04.2019 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
17.04.2019 15.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
4
21.04.2019 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
8
05.05.2019 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
11.05.2019 16.00
2
Стадион Северный, Заозёрное
2
20.05.2019 16.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
1
25.05.2019 16.00
5
Стадион Северный, Заозёрное
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
0
0
01.09.2019 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
15.09.2019 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
1
22.09.2019 15.00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
4
02.10.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
06.10.2019 15.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
12.10.2019 15.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
7
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
26.10.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
14.11.2019 14.00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
23.11.2019 12.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
09.09.2023
2
1
16.09.2023
4
5
30.09.2023
2
4
04.10.2023
8
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
3
07.10.2023
0
3
0
Информация о команде
Стадион:
СК "Арена-Крым"
Дата рождения
Должность
-
22.06.1976
Главный тренер
-
04.03.1963
Президент
-
25.08.1990
Администратор