Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ГБУ СШ №3
Севастополь
Новости
27.11.2021 12:46
1
0
1 декабря 2021 г., 14:00 стадион "Юность", пгт.Красногвардейское ФК «Орбита» - Академия футбола Крыма  Судья – Крещик Александр...
26.11.2021 12:47
4
49
С 19 по 21 ноября в г. Камышин Волгоградской области состоялся «Турнир по мини-футболу среди команд девочек-девушек 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р., 2008...
25.11.2021 09:31
2
122
Сегодня, 25 ноября, свой 50-летний юбилей отмечает Алексей Антюхин! Советский и украинский футболист, нападающий. Воспитанник СДЮШОР...
22.11.2021 12:10
51
200
С 18 по 20 ноября 2021 года в Евпатории на полях спорткомплекса "Арена-Крым"прошли финальные матчи соревнований по футболу среди детских...
22.11.2021 11:30
34
105
19 ноября 2021 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась неформальная встреча, в которой приняли участие президент КФС...
21.11.2021 12:08
1
41
Уважаемые работники крымских телекомпаний, Республиканская  федерация футбола Крыма поздравляет Вас с профессиональным праздником...
18.11.2021 16:34
1
318
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2009 года...
17.11.2021 12:09
1
513
21 ноября 2021 г., 14:00 стадион "Комбинат Крымтеплица" , п.Аграрное ФК «Спарта-КТ - ФК «Детонатор» Судья – Дорошенко Анатолий...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Алферин Никита Николаевич
Алферин
Никита
16.01.2000
Нападающий
29
28.08.2019
-
Бандалетов Сергей Александрович
Бандалетов
Сергей
29.07.1989
Полузащитник
1
28.08.2019
-
Бенке Александр Вячеславович
Бенке
Александр
03.08.1998
Защитник
9
28.08.2019
-
Буланцев Артём Сергеевич
Буланцев
Артём
13.02.2002
Полузащитник
4
28.08.2019
-
Вербенко Тарас Дмитриевич
Вербенко
Тарас
03.05.2001
Полузащитник
53
28.08.2019
-
Гнатков Андрей Витальевич
Гнатков
Андрей
21.01.2003
Вратарь
4
28.08.2019
-
Головин Богдан Андреевич
Головин
Богдан
02.08.2003
Полузащитник
2
28.08.2019
-
Гургенидзе Сергей Александрович
Гургенидзе
Сергей
07.02.1994
Полузащитник
0
28.08.2019
-
Додонов Илья Романович
Додонов
Илья
18.03.2001
Полузащитник
45
28.08.2019
-
Доренский Виталий Викторович
Доренский
Виталий
11.04.1994
Полузащитник
4
28.08.2019
-
Евдокимов Сергей Романович
Евдокимов
Сергей
14.01.1994
Защитник
0
28.08.2019
-
Заговоричев Никита Сергеевич
Заговоричев
Никита
23.08.2002
Защитник
0
28.02.2019
-
Зайцев Ярослав Константинович
Зайцев
Ярослав
01.10.1999
Нападающий
0
28.08.2019
-
Замерец Евгений Александрович
Замерец
Евгений
05.06.2001
59
-
Ищенко Андрей Андреевич
Ищенко
Андрей
19.02.1991
Защитник
0
28.08.2019
-
Калинин Вадим Николаевич
Калинин
Вадим
20.03.2002
Защитник
0
28.02.2019
-
Кожевников Владислав Владиславович
Кожевников
Владислав
11.09.1994
Защитник
6
28.08.2019
-
Кудрявцев Роман Юрьевич
Кудрявцев
Роман
30.07.1997
Полузащитник
7
28.08.2019
-
Курносов Александр Дмитриевич
Курносов
Александр
04.08.1996
Полузащитник
19
12.09.2019
-
Левченко Ярослав Игоревич
Левченко
Ярослав
04.01.1993
Защитник
0
28.08.2019
-
Мироненко
Виталий
23.02.1996
14
-
Ничволодов Ярослав Сергеевич
Ничволодов
Ярослав
20.02.2003
Защитник
0
28.08.2019
-
Плешаков Юрий Сергеевич
Плешаков
Юрий
29.08.1988
Защитник
0
28.08.2019
-
Рарыцкий Виктор Борисович
Рарыцкий
Виктор
25.06.2001
Защитник
29
04.10.2019
-
Саргсян
Левон
06.01.1992
Нападающий
0
10.10.2019
-
Смирнов Александр Андреевич
Смирнов
Александр
30.04.2000
28
-
Стрижаченко Илья Романович
Стрижаченко
Илья
19.06.2002
Нападающий
15
28.08.2019
-
Супрун Максим Александрович
Супрун
Максим
09.05.1999
11
-
Топор Михаил Олегович
Топор
Михаил
13.11.2002
Нападающий
11
28.08.2019
-
Тудаков Игорь Сергеевич
Тудаков
Игорь
24.03.1994
1
27.09.2019
-
Цой
Владислав
26.03.1994
0
-
Чмирев Владислав Валерьевич
Чмирев
Владислав
21.04.2000
5
12.09.2019
-
Шашлов Валентин Олегович
Шашлов
Валентин
05.01.2004
Вратарь
2
28.08.2019
Сыгранные матчи
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.10.2017 15.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
28.03.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
01.04.2018 13.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2018 15.00
1
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
21.04.2018
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
07.05.2018 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
07.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
13.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
24.10.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
28.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
25.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
17.03.2019
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
30.03.2019 14.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
21.04.2019 15.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
3
3
27.04.2019 15.00
1
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Информация о команде
Стадион:
"Колос"
Дата рождения
Должность
-
Ткаченко Виктор Александрович
Ткаченко
Виктор
01.05.1973
Главный тренер
+7978-764-06-16

Резервный стадион: "Виктория", ул. Симонок, 53.

Почтовый адрес команды: г. Севастополь, ул. Сафронова, 24. Индекс 299003.

 footbol3sev@yandex.ru

Телефон: 55 28 65.