Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2024/2024
Новости турнира
12.06.2024 08:39
1
152
15 июня 2024 г., 18:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория «АФК» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Лысенко Сергей  Помощники судьи –...
05.06.2024 19:04
1
485
8 июня 2024 г., 18:00 стадион "Мелиоратор", пгт.Нижнегорский ФК «МЕТАКОМ» - ГФК «ЯЛТА-2» Судья – Моргунов Денис Помощники...
28.05.2024 18:57
1
624
1 июня 2024 г., 16:00 стадион “Юность” г.Судак ФК «СУГДЕЯ» - ФК «ЧЕРНОМОР» Судья – Юррэ Александр Помощники...
21.05.2024 19:35
1
560
25 мая 2024 г., 13:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория  «АФК» - ФК «НовАвтоТранс» Судья – Полянин...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
619
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1363
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2172
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2941
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Джанкойский район
7
5
1
1
51-12
39
16
4
0
0
30-5
1
1
1
21-7
2

+3
8
5
0
3
30-21
9
15
4
0
1
19-7
1
0
2
11-14
3

-3
Нововасильевка
9
5
0
4
32-22
10
15
0
0
0
0-0
5
0
4
32-22
4

-2
6
5
0
1
33-8
25
15
4
0
0
30-4
1
0
1
3-4
5

-2
Евпатория
5
4
1
0
33-3
30
13
3
1
0
22-3
1
0
0
11-0
6
Нижнегорский
6
3
0
3
12-30
-18
9
3
0
0
10-5
0
0
3
2-25
7
Симферополь
5
2
1
2
24-12
12
7
1
0
1
12-6
1
1
1
12-6
8
Красногвардейское
7
2
0
5
38-42
-4
6
2
0
2
38-15
0
0
3
0-27
9
7
1
1
5
29-26
3
4
1
1
3
26-21
0
0
2
3-5
10
Щёлкино
8
0
0
8
8-114
-106
0
0
0
3
4-33
0
0
5
4-81
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
1 тур
10
06.04.2024
1
Стадион "имени Ю.А. Балашова", Щёлкино
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
2
06.04.2024 10:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
3
06.04.2024 15:00
1
Стадион "Мелиоратор", Нижнегорский
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
30.04.2024 17:00
2
Стадион "Юность", Судак
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
-
Матч перенесен
-
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
2 тур
4
14.04.2024 13:00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
3
04.05.2024 13:00
1
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
3
04.05.2024 13:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
0
04.05.2024 14:30
11
Стадион "Юность", Судак
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
1
08.05.2024 16:00
8
Стадион "имени Ю.А. Балашова", Щёлкино
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
3 тур
3
20.04.2024 14:00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
2
20.04.2024 15:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Барган Петр (Керчь)
4
21.04.2024 16:00
2
Стадион "Мелиоратор", Нижнегорский
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
-
-
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
-
15.06.2024 18:00
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4 тур
3
24.04.2024 17:00
3
Стадион "Юность", Судак
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
1
27.04.2024 14:00
8
Стадион "имени Ю.А. Балашова", Щёлкино
Арбитр матча - Тулупов Олег (Щёлкино)
8
27.04.2024 15:00
0
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
12
27.04.2024 15:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
8
28.04.2024 16:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5 тур
4
11.05.2024 13:30
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
11.05.2024 16:00
2
Стадион "Мелиоратор", Нижнегорский
Арбитр матча - Зубков Александр (Джанкой)
4
12.05.2024 16:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
30
12.05.2024 16:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Моргунов Денис (Симферополь)
-
Матч перенесен
-
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
6 тур
2
18.05.2024 13:00
5
Стадион "Юность", Судак
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
10
18.05.2024 14:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
16
18.05.2024 16:00
1
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Егоров Роман (Севастополь)
-
Матч перенесен
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
23.05.2024 14:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Тулупов Олег (Щёлкино)
7 тур
-
Матч перенесен
-
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
-
Матч перенесен
-
Стадион "Юность", Судак
3
25.05.2024 13:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
2
26.05.2024 16:00
17
Стадион "имени Ю.А. Балашова", Щёлкино
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
-
16.06.2024 17:00
-
Стадион "Мелиоратор", Нижнегорский
8 тур
1
01.06.2024 13:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
21
01.06.2024 16:00
0
Стадион "Юность", Судак
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
9
01.06.2024 17:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Егоров Роман (Севастополь)
10
02.06.2024 16:30
1
Стадион «Свобода», Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
3
02.06.2024 17:00
2
Стадион «Ай-Петри», Алупка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
9 тур
-
08.06.2024
-
2
08.06.2024 14:00
5
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
-
08.06.2024 18:00
-
Стадион "Мелиоратор", Нижнегорский
-
08.06.2024 18:00
-
2
09.06.2024 17:00
9
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут