Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2020/2021
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
12.05.2021 22:01
1
554
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
18.03.2021 18:38
1
1076
24 марта 2021 г., 16:00,  Стадион "УОР", Краснолесье ФК «Орбита» - УОР Судья – Медведев Сергей Валентинович Помощники...
26.10.2020 15:29
1
979
В связи с болезнью игроков ФК «Саки» г.Саки матч V тура Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских...
12.10.2020 11:27
1
1062
В связи с переходом на дистанционное обучение училища олимпийского резерва (УОР) с.Краснолесье матч III тура Открытого Чемпионата...
Новости по теме
28.05.2021 13:12
4
553
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
1443
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
12.03.2020 17:42
9
1519
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
02.03.2020 10:03
5
1038
Футбольный клуб «ЧЕРНОМОРЕЦ» завершил первый этап зимних учебно-тренировочных сборов. С 3 по 29 февраля команда работала на...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
12
9
3
0
41-9
32
30
5
1
0
28-5
4
2
0
13-4
2
12
9
1
2
49-15
34
28
4
0
1
25-5
5
1
0
24-7
3
Севастополь
12
7
0
5
36-23
13
21
3
0
3
18-14
4
0
2
18-9
4
Краснолесье
12
5
2
5
26-25
1
17
2
2
2
11-9
3
0
3
15-16
5

+1
Красногвардейское
12
3
0
9
16-37
-21
9
2
0
4
7-16
1
0
5
9-21
6

-1
12
2
3
7
13-41
-28
9
2
2
2
10-13
0
1
5
3-28
7
Саки
12
0
3
9
9-46
-37
3
0
1
5
3-26
0
2
3
6-17
8
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 тур
1
30.09.2020 15.30
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
2
30.09.2020 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
28.10.2020 15.00
2
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
2 тур
/
Отмена
/
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
6
04.10.2020 15.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Абраменко Юрий (Симферополь)
1
07.10.2020 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Медведев Валентин (Севастополь)
0
07.10.2020 15.00
7
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3 тур
/
Отмена
/
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
10
14.10.2020 15.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
0
21.10.2020 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
12.05.2021
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
4 тур
7
18.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
18.10.2020 15.00
4
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Домников Дмитрий (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
2
24.03.2021 16.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
5 тур
/
Отмена
/
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
6
25.10.2020 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
18.11.2020 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
21.04.2021 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
6 тур
/
Отмена
/
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
4
01.11.2020 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
8
04.11.2020 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
1
25.11.2020 14.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
7 тур
1
07.11.2020 14.00
5
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
08.11.2020 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
11.11.2020 17.30
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
/
Отмена
/
8 тур
3
24.04.2021 15:00
0
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
2
28.04.2021 15:00
6
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
28.04.2021 15:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Зубков Александр (Севастополь)
9 тур
/
Отмена
/
/
Тех. обе
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
0
01.05.2021 16:00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
3
05.05.2021 15:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
10 тур
2
15.05.2021 16:00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
/
Отмена
/
Стадион "Авангард", Саки
0
Тех. победа
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
19.05.2021 17:00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
11 тур
0
22.05.2021 15:00
5
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
3
23.05.2021 16:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
4
26.05.2021 16:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
12 тур
0
30.05.2021 16:00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
/
Отмена
/
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
6
02.06.2021 17:00
1
2
02.06.2021 17:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
13 тур
2
05.06.2021 17:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
Тех. победа
3
Стадион "Авангард", Саки
/
Отмена
/
5
05.06.2021 17:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
14 тур
2
12.06.2021 17:00
2
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
Тех. победа
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
12.06.2021 17:00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
Информация о турнире

 

Победители турнира с 1939 по 2019 гг.

2018-2019 гг. "Фаворит В.Д-Кафа" г. Феодосия

2017-2018 гг. "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2014-2015г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г. «Химик» г. Красноперекопск

2009 г. «Спартак» п. Молодежное

2008 г. «Спартак» п. Молодежное

2007 г. «Спартак» п. Молодежное

2006 г. «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г. «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г. «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г. «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг. «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг. «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г. «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г. «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г. «Сурож» г. Судак

1991 г. «Синтез» г. Армянск

1990 г. «Титан» г. Армянск

1989 г. «Фрунзе» г. Саки

1988 г. «Титан» г. Армянск

1987 г. «Авангард» г. Джанкой

1986 г. «Титан» г. Армянск

1985 г. «Титан» г. Армянск

1984 г. «Авангард» г. Джанкой

1983 г. «Авангард» г. Джанкой

1982 г. «Металлист» г. Севастополь

1981 г. «Титан» г. Армянск

1980 г. «Титан» г. Армянск

1979 г. «Титан» г. Армянск

1978 г. «Титан» г. Армянск

1977 г. «Титан» г. Армянск

1976 г. «Титан» г. Армянск

1975 г. «Титан» г. Армянск

1974 г. «Авангард» г. Симферополь

1973 г. «Авангард» г. Симферополь

1972 г. «Авангард» г. Симферополь

1971 г. «Авангард» г. Симферополь

1970 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г. «Авангард» г. Симферополь

1967 г. «Молот» г. Евпатория

1966 г. «Металлист» г. Севастополь

1965 г. «Авангард» г. Керчь

1964 г. «Металлист» г. Севастополь

1963 г. «Авангард» г. Севастополь

1962 г. «Металлург» г. Керчь

1961 г. «Авангард» г. Керчь

1960 г. «Металлург» г. Керчь

1959 г. «Спартак» г. Симферополь

1958 г. «ГДО» г. Симферополь

1957 г. «Буревестник» г. Симферополь

1956 г. «Металлург» г. Керчь

1955 г. «Молот» г. Евпатория

1954 г. «Металлург» г. Керчь

1953 г. «Стрела» г. Евпатория

1952 г. «ОДО» г. Симферополь

1951 г. «Молот» г. Евпатория

1950 г. «Металлург» г. Керчь

1949 г. «Металлург» г. Керчь

1948 г. «Молот» г. Евпатория

1947 г. «Динамо» г. Симферополь

1946 г. «ОДО» г. Симферополь

1945 г. «ОДО» г. Симферополь

1940 г. «Динамо» г. Симферополь

1939 г. «Динамо» г. Симферополь