Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2022
Таблица
#
Команда
И
М
О
1
5
28-8
13
2
5
8-2
12
5
6
12-18
7
7
5
9-20
3
8
5
6-12
2
Новости турнира
27.09.2022 19:47
1
2
221
Комитет по проведению соревнований сообщает, что на сайте РФФК в разделе КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ  опубликован календарь второго...
27.09.2022 18:25
1
280
1 октября 2022 г., 16:00 стадион «Юность» , п.Красногвардейское  ГБУ СШ №3 «ДИНАМО» - ФК «ОРБИТА»  Судья – Матвеев Роман...
19.09.2022 20:32
1
591
24 сентября 2022 г., 16:00 стадион "Инкомспорт", п.Куйбышево КФУ - ФК "ЧЕРНОМОРЕЦ-ИКС" Судья – Крещик Александр Владимирович Помощники...
13.09.2022 19:54
1
658
24 сентября 2022 г., 16:00 стадион «Детонатор », п.Любимовка  ФК «ВОЛНА» - ФК «ОРБИТА»  Судья – Полянин Алексей...
Новости по теме
09.11.2021 16:47
8
783
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
1380
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2308
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
12.03.2020 17:42
9
2407
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Севастополь
5
4
1
0
28-8
20
13
2
0
0
10-0
2
1
0
18-8
2
Краснолесье
5
4
0
1
8-2
6
12
2
0
0
4-0
2
0
1
4-2
3
6
3
2
1
18-7
11
11
1
2
1
10-5
2
0
0
8-2
4
Феодосия
6
2
2
2
16-19
-3
8
2
0
0
11-7
0
2
2
5-12
5

+1
Красногвардейское
6
2
1
3
12-18
-6
7
1
1
0
2-1
1
0
3
10-17
6

-1
Севастополь
6
2
0
4
16-27
-11
6
1
0
3
9-20
1
0
1
7-7
7
Евпатория
5
1
0
4
9-20
-11
3
1
0
2
9-12
0
0
2
0-8
8
Симферополь
5
0
2
3
6-12
-6
2
0
1
2
4-9
0
1
1
2-3
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответствующий тур, чтобы перейти к нему
1 тур
0
27.08.2022 17:00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
4
27.08.2022 17:30
8
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Зубков Александр (Севастополь)
3
27.08.2022 17:30
3
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
6
27.08.2022 18:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2 тур
2
04.09.2022 16:00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
5
04.09.2022 17:00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
04.09.2022 17:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
2
07.09.2022 16:30
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3 тур
5
10.09.2022 16:00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
2
10.09.2022 16:00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
14.09.2022 16:00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
1
14.09.2022 16:00
3
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
4 тур
2
21.09.2022 16:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
6
21.09.2022 16:00
0
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
5
24.09.2022 16:00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
2
27.09.2022 14:00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Зубков Александр (Севастополь)
5 тур
0
24.09.2022 16:00
3
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
6
24.09.2022 16:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Снижко Евгений (Феодосия)
2
28.09.2022 16:00
8
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
1
28.09.2022 16:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
6 тур
2
01.10.2022 15:00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
01.10.2022 16:00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
-
05.10.2022 15:00
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
05.10.2022 16:00
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
7 тур
-
09.10.2022
-
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
-
12.10.2022
-
-
12.10.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
15.10.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
8 тур
-
15.10.2022
-
-
15.10.2022
-
-
19.10.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
19.10.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
9 тур
-
23.10.2022
-
-
23.10.2022
-
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
-
23.10.2022
-
-
26.10.2022
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
10 тур
-
29.10.2022
-
-
29.10.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
02.11.2022
-
-
02.11.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
11 тур
-
06.11.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
06.11.2022
-
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
-
09.11.2022
-
-
09.11.2022
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
12 тур
-
12.11.2022
-
-
12.11.2022
-
-
16.11.2022
-
-
16.11.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
13 тур
-
19.11.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
19.11.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
19.11.2022
-
-
19.11.2022
-
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
14 тур
-
26.11.2022
-
-
26.11.2022
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
26.11.2022
-
-
26.11.2022
-
Информация о турнире

 

Победители турнира с 1939 по 2022 гг.

2021-2022 гг. "Орбита" пгт. Красногвардейское

2020-2021 гг. "Рубин" г. Ялта

2019-2020 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2018-2019 гг. "Фаворит В.Д-Кафа" г. Феодосия

2017-2018 гг. "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2014-2015г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г. «Химик» г. Красноперекопск

2009 г. «Спартак» п. Молодежное

2008 г. «Спартак» п. Молодежное

2007 г. «Спартак» п. Молодежное

2006 г. «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г. «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г. «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г. «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг. «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг. «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г. «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г. «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г. «Сурож» г. Судак

1991 г. «Синтез» г. Армянск

1990 г. «Титан» г. Армянск

1989 г. «Фрунзе» г. Саки

1988 г. «Титан» г. Армянск

1987 г. «Авангард» г. Джанкой

1986 г. «Титан» г. Армянск

1985 г. «Титан» г. Армянск

1984 г. «Авангард» г. Джанкой

1983 г. «Авангард» г. Джанкой

1982 г. «Металлист» г. Севастополь

1981 г. «Титан» г. Армянск

1980 г. «Титан» г. Армянск

1979 г. «Титан» г. Армянск

1978 г. «Титан» г. Армянск

1977 г. «Титан» г. Армянск

1976 г. «Титан» г. Армянск

1975 г. «Титан» г. Армянск

1974 г. «Авангард» г. Симферополь

1973 г. «Авангард» г. Симферополь

1972 г. «Авангард» г. Симферополь

1971 г. «Авангард» г. Симферополь

1970 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г. «Авангард» г. Симферополь

1967 г. «Молот» г. Евпатория

1966 г. «Металлист» г. Севастополь

1965 г. «Авангард» г. Керчь

1964 г. «Металлист» г. Севастополь

1963 г. «Авангард» г. Севастополь

1962 г. «Металлург» г. Керчь

1961 г. «Авангард» г. Керчь

1960 г. «Металлург» г. Керчь

1959 г. «Спартак» г. Симферополь

1958 г. «ГДО» г. Симферополь

1957 г. «Буревестник» г. Симферополь

1956 г. «Металлург» г. Керчь

1955 г. «Молот» г. Евпатория

1954 г. «Металлург» г. Керчь

1953 г. «Стрела» г. Евпатория

1952 г. «ОДО» г. Симферополь

1951 г. «Молот» г. Евпатория

1950 г. «Металлург» г. Керчь

1949 г. «Металлург» г. Керчь

1948 г. «Молот» г. Евпатория

1947 г. «Динамо» г. Симферополь

1946 г. «ОДО» г. Симферополь

1945 г. «ОДО» г. Симферополь

1940 г. «Динамо» г. Симферополь

1939 г. «Динамо» г. Симферополь