Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2019/2020
Главная
Таблица
Календарь
Бомбардиры
О турнире
Решением оргкомитета командам, сыгравшим 50% матчей, но не принимавшим участие во втором круге Открытого чемпионата Крыма, засчитано техническое поражение со счетом 0:3.
Новости турнира
24.12.2023 15:58
1
420
Вчера, 23 декабря, в Мелитополе, Председатель судейско-инспекторского комитета Республиканской федерации футбола Крыма, Руководитель...
06.12.2023 19:39
1
796
Победителем Чемпионата стала команда ФК «ГВАРДИЯ» г. Феодосия Второе «серебряное» место «КФУ» г. Симферополь Третье...
01.12.2023 20:58
4
557
30 ноября в здании Администрации города Феодосия состоялось торжественное награждение футбольного клуба «Гвардия», ставшего...
23.11.2023 19:28
8
546
Сегодня, 23 ноября, завершился 15-й, предпоследний тур Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
478
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1259
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2016
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2845
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Гвардейское
22
19
3
0
82-10
72
60
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
2
Севастополь
22
18
2
2
88-18
70
56
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
3
22
17
2
3
94-20
74
53
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
4
Красногвардейское
22
11
3
8
43-39
4
36
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
5
Симферополь
22
11
1
10
53-45
8
34
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
6
Саки
22
10
2
10
27-63
-36
32
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
7
Севастополь
22
6
1
10
20-37
-17
19
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
8
Краснолесье
22
5
1
11
23-37
-14
16
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
9
Ялта
22
4
4
9
21-35
-14
16
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
10
Уютное
22
2
1
14
11-50
-39
7
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
11
Новопавловка
22
2
1
14
18-70
-52
7
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
12
22
1
1
15
10-64
-54
4
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1 тур
7
31.08.2019 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
1
31.08.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
4
31.08.2019 17.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
31.08.2019 17.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
0
01.09.2019 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
1
11.09.2019 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
2 тур
3
14.09.2019 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
15.09.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
3
15.09.2019 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
7
15.09.2019 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Тарасенко Наталья (Севастополь)
5
15.09.2019 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
18.09.2019 16.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
3 тур
5
22.09.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
1
22.09.2019 15.00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
6
22.09.2019 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
22.09.2019 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
0
22.09.2019 16.00
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
24.09.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
4 тур
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
2
28.09.2019 15.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
1
28.09.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
1
28.09.2019 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
28.09.2019 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
0
02.10.2019 15.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кравченко Александр (Ялта)
5 тур
3
06.10.2019 15.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
7
06.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
8
06.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
1
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
16.10.2019 15.00
5
Стадион "Дружба", Бахчисарай
6 тур
0
12.10.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
0
12.10.2019 15.00
5
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2
12.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
12.10.2019 15.00
5
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
2
12.10.2019 15.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
21.11.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7 тур
4
20.10.2019 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
7
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Тарасенко Наталья (Севастополь)
6
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
20.10.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
20.10.2019 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
4
23.10.2019 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
8 тур
4
26.10.2019 13.30
2
Стадион «Темелли», Родниковое
0
26.10.2019 14.00
12
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
26.10.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
26.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
1
30.10.2019 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
4
07.11.2019 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
9 тур
6
02.11.2019 14.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
02.11.2019 14.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
4
02.11.2019 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
02.11.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
1
23.11.2019 12.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
7
01.12.2019 11.00
3
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
10 тур
1
09.11.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
3
10.11.2019 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
10.11.2019 14.00
3
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
10.11.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
10.11.2019 14.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
14.11.2019 14.00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Тарасенко Наталья (Севастополь)
11 тур
4
02.10.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
10
16.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
16.11.2019 13.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
8
16.11.2019 14.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
16.11.2019 14.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
07.12.2019 13.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
12 тур
0
01.08.2020 18.00
6
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
2
01.08.2020 18.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
9
01.08.2020 18.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
13 тур
0
08.08.2020 18.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
0
09.08.2020 18.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
7
09.08.2020 18.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
14 тур
5
15.08.2020 18.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
2
15.08.2020 18.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
5
15.08.2020 18.00
4
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
15 тур
1
23.08.2020 17.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
1
23.08.2020 17.30
12
Стадион "Авангард", Саки
3
23.08.2020 17.45
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
16 тур
6
29.08.2020 17.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
4
29.08.2020 17.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
8
29.08.2020 17.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка