Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Ронда-Новацентр"
Симферополь
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости
02.03.2024 22:56
13
202
Сегодня, 2 марта, в Гвардейском на стадионе «Гарнизон» состоялся матч между командами ФК «Заречное» (Джанкойский район) и ФК...
28.02.2024 18:40
1
179
С 8 по 10 марта 2024 года в Симферополе состоится традиционный Открытый республиканский детско-юношеский турнир "Крымская весна-2024" среди...
27.02.2024 19:35
1
263
25 февраля состоялся очередной матч XXVI Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник» 2024 г. Симферопольский...
27.02.2024 19:19
10
172
В заезд 2008-2009 г.р. возрастной группы с 22 по 27 февраля 2024 г.  на финальные игры Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди...
23.02.2024 10:25
1
168
Республиканская федерация футбола Крыма поздравляет всех мужчин с Днём защитника отечества. Желаем с лёгкостью преодолевать все...
21.02.2024 19:08
5
546
Проект «Мини-футбол – в школу» - МИШКИ - реализуется Ассоциацией мини-футбола России при поддержке Министерства спорта Российской...
19.02.2024 19:16
1
412
Команда ФК «Заречное» (Джанкойский район) продолжает свой победный путь в турнире «Крымский подснежник» 2024. Свой домашний матч...
14.02.2024 19:18
1
896
Завершился первый круг XXVI Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник» 2024 г. В пятницу, 9 февраля, ФК...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
187
17.12.1994
Полузащитник
10
17.03.2020
1325
23.12.2002
Нападающий
4
17.03.2020
1320
07.03.1978
Полузащитник
4
17.03.2020
1334
02.07.1994
Полузащитник
2
08.07.2020
447
09.09.1999
Полузащитник
0
17.03.2020
1220
28.04.1994
Полузащитник
2
19.03.2020
1321
19.06.1987
Защитник
4
17.03.2020
1324
26.08.2002
Защитник
4
17.03.2020
1327
08.08.2002
Защитник
4
19.03.2020
1335
13.11.1994
Нападающий
4
08.07.2020
1323
10.08.1982
Нападающий
1
17.03.2020
1222
13.04.1995
Полузащитник
8
17.03.2020
534
07.06.1991
Вратарь
0
17.03.2020
Сыгранные матчи
3
03.03.2019 14.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
2
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
21.04.2019 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
1
05.05.2019 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
0
3
19.05.2019 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
31.08.2019 17.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
3
15.09.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.09.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
12.10.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
6
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
26.10.2019 13.30
2
Стадион «Темелли», Родниковое
1
09.11.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
3
16.11.2019 13.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
01.12.2019 11.00
3
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.08.2020 18.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
7
09.08.2020 18.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
5
15.08.2020 18.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
3
23.08.2020 17.45
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
4
29.08.2020 17.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
26.02.1983
Главный тренер
+7978-715-32-55
-
02.12.1978
Тренер
+7978-788-07-98