Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Крымтеплица 2"
Аграрное
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости
27.11.2021 12:46
1
0
1 декабря 2021 г., 14:00 стадион "Юность", пгт.Красногвардейское ФК «Орбита» - Академия футбола Крыма  Судья – Крещик Александр...
26.11.2021 12:47
4
49
С 19 по 21 ноября в г. Камышин Волгоградской области состоялся «Турнир по мини-футболу среди команд девочек-девушек 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р., 2008...
25.11.2021 09:31
2
122
Сегодня, 25 ноября, свой 50-летний юбилей отмечает Алексей Антюхин! Советский и украинский футболист, нападающий. Воспитанник СДЮШОР...
22.11.2021 12:10
51
200
С 18 по 20 ноября 2021 года в Евпатории на полях спорткомплекса "Арена-Крым"прошли финальные матчи соревнований по футболу среди детских...
22.11.2021 11:30
34
105
19 ноября 2021 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась неформальная встреча, в которой приняли участие президент КФС...
21.11.2021 12:08
1
41
Уважаемые работники крымских телекомпаний, Республиканская  федерация футбола Крыма поздравляет Вас с профессиональным праздником...
18.11.2021 16:34
1
318
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2009 года...
17.11.2021 12:09
1
513
21 ноября 2021 г., 14:00 стадион "Комбинат Крымтеплица" , п.Аграрное ФК «Спарта-КТ - ФК «Детонатор» Судья – Дорошенко Анатолий...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Алексеев Кирилл Сергеевич
Алексеев
Кирилл
22.04.2000
Нападающий
30
24.08.2018
-
Аль-Джубури Али Мухсин
Аль-Джубури
Али
30.01.2003
Вратарь
2
24.08.2018
-
Аугусто Агиар Гимараэс Жак
Аугусто Агиар Гимараэс
Жак
17.06.1994
1
-
Березов Георгий Сергеевич
Березов
Георгий
31.03.1995
Полузащитник
4
17.09.2018
-
Бураев Марат Николаевич
Бураев
Марат
22.10.1995
2
-
Ганделян Артур
Ганделян
Артур
25.08.1997
Полузащитник
2
31.08.2018
-
Герасимов Григорий Вячеславович
Герасимов
Григорий
09.07.1995
1
-
Дудов
Игорь
12.06.1994
4
-
Жердев Александр
Жердев
Александр
05.07.1992
10
-
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев
Дмитрий
11.02.1995
Вратарь
4
10.09.2018
-
Кулев Виталий Игоревич
Кулев
Виталий
04.04.2001
Защитник
0
24.08.2018
-
Куртсеитов Селим Леанович
Куртсеитов
Селим
30.04.2001
Вратарь
12
24.08.2018
-
Лисков Олег Викторович
Лисков
Олег
21.02.2000
Полузащитник
32
24.08.2018
-
Лукичев Василий Александрович
Лукичев
Василий
31.12.1991
Вратарь
6
-
Максимов Юрий
Максимов
Юрий
09.04.1998
7
-
Мамаджанов Азамат Шухратович
Мамаджанов
Азамат
06.01.1992
4
-
Мартино Моура Джонатан
Мартино Моура
Джонатан
21.02.1995
Полузащитник
1
-
Мовчан
Ярослав
30.07.2000
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Налимов Руслан Романович
Налимов
Руслан
12.04.1998
Нападающий
0
24.08.2018
-
Приходной Никита Сергеевич
Приходной
Никита
06.03.2001
21
-
Проскунов
Илья
03.05.1998
Полузащитник
12
31.08.2018
-
Пшеничников Владимир
Пшеничников
Владимир
12.06.1998
36
-
Салахутдинов Руслан Рамильевич
Салахутдинов
Руслан
01.04.1996
2
-
Сенников
Владислав
18.05.1998
Вратарь
29
24.08.2018
-
Смирнов Евгений Александрович
Смирнов
Евгений
2
-
Солопий Тимур Олегович
Солопий
Тимур
03.05.2000
Защитник
37
24.08.2018
-
Сычевой Владимир
Сычевой
Владимир
27.02.1996
Нападающий
26
24.08.2018
-
Токарев Владимир Валерьевич
Токарев
Владимир
01.01.1999
Полузащитник
11
24.08.2018
-
Тохиров Абдурашид Тахирович
Тохиров
Абдурашид
01.06.2001
20
-
Трутаев
Сергей
26.03.1997
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Цыбиков Александр Александрович
Цыбиков
Александр
17.01.1994
1
-
Чунинский Дмитрий Викторович
Чунинский
Дмитрий
01.08.2000
Защитник
0
24.08.2018
-
Шустов Виктор Владимирович
Шустов
Виктор
14.02.1998
Полузащитник
5
31.08.2018
Сыгранные матчи
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
/
20.09.2017 16.00
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
27.09.2017 16.00
2
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
4
25.10.2017 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
01.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
26.02.2018 10.00
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
3
27.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
01.03.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
02.03.2018 10.00
3
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
11.03.2018 14.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
17.03.2018 14.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
26.03.2018 14.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
01.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
10.04.2018 14.00
1
3
16.04.2018
0
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
29.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
27.05.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
3
03.06.2018
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
02.09.2018 17.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
17.09.2018 16.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
07.10.2018 15.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
13.10.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
7
10.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
22.11.2018 14.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
0
04.03.2019 13.00
8
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
3
13.03.2019 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.03.2019 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
24.03.2019
3
0
01.04.2019
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
07.04.2019 15.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Год основания:
1999
Цвета клуба:
зеленый, белый, красный
Стадион:
СК ООО "Крымтеплица"
Официальный сайт:
Дата рождения
Должность
-
Казак
Сергей
04.11.1974
Главный тренер
+7 978 86317 41
-
Хлусевич
Андрей
29.03.1977
Тренер
+7 978 730 84 00

Резервный стадион: КТ "Арена" п. Аграрное, г. Симферополь; стадион СШОР ул. Апрельская/ул. Майская.

Почтовый адрес команды: г. Симферополь, п. Аграрное.

Email: fc-kt@bk.ru   

Академия ФК "Крымтеплица"       Открыть контакты