Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Артек"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
01.06.2018 10:59
40
1110
31 мая 2018 года в международном детском центре «Артек» состоялась церемония вручения золотых медалей, завоёванных ФК «Артек» в...
23.05.2018 09:28
1
1216
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
Новости
20.11.2019 10:40
1
163
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
131
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
140
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
240
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Аветисян Рафик Габриелович
Аветисян
Рафик
12.11.1995
Полузащитник
8
01.10.2019
-
Афанасьев Дмитрий Константинович
Афанасьев
Дмитрий
13.06.1995
Полузащитник
0
11.10.2019
-
Вольф Андрей Дмитриевич
Вольф
Андрей
10.05.1999
Защитник
8
01.10.2019
-
Дмитриев Юрий Евгеньевич
Дмитриев
Юрий
25.11.1991
Вратарь
27
06.09.2019
-
Закиров Ильяс Сурэнович
Закиров
Ильяс
05.01.2000
Вратарь
4
11.10.2019
-
Замураев Андрей Александрович
Замураев
Андрей
24.11.1994
Защитник
23
06.09.2019
-
Иванов Валерий Алексеевич
Иванов
Валерий
24.06.1995
Вратарь
6
-
Казаков Виталий Григорьевич
Казаков
Виталий
12.02.1982
Нападающий
6
06.09.2019
-
Календарь Александр Владимирович
Календарь
Александр
14.04.1992
Полузащитник
19
06.09.2019
-
Качкуров Никита Михайлович
Качкуров
Никита
10.04.1994
Полузащитник
27
06.09.2019
-
Кондратенко Александр Евгеньевич
Кондратенко
Александр
05.09.1995
Защитник
11
06.09.2019
-
Коншин Владимир Александрович
Коншин
Владимир
11.12.1982
Полузащитник
22
06.09.2019
-
Кудинов Никита Сергеевич
Кудинов
Никита
26.03.1992
Защитник
3
01.10.2019
-
Логвинов Евгений Иванович
Логвинов
Евгений
14.01.1995
Нападающий
9
06.09.2019
-
Лоза Эдуард Сергеевич
Лоза
Эдуард
23.07.1999
Нападающий
5
11.10.2019
-
Лукьянов Кирилл Дмитриевич
Лукьянов
Кирилл
16.01.1998
4
04.10.2019
-
Маслов Никита Станиславович
Маслов
Никита
29.10.2003
Полузащитник
9
06.09.2019
-
Мильшин Алексей Юрьевич
Мильшин
Алексей
01.12.1992
Полузащитник
19
06.09.2019
-
Москаленко Александр Владимирович
Москаленко
Александр
09.05.1995
Защитник
22
06.09.2019
-
Наумов Илья Анатольевич
Наумов
Илья
31.05.1992
Защитник
21
06.09.2019
-
Павлов Игорь Константинович
Павлов
Игорь
08.11.1992
Полузащитник
30
06.09.2019
-
Пикришвили Олег Мамукович
Пикришвили
Олег
18.07.1991
Полузащитник
30
06.09.2019
-
Поздняков Евгений Витальевич
Поздняков
Евгений
12.08.1985
Полузащитник
2
06.09.2019
-
Провальнюк Пётр Владимирович
Провальнюк
Пётр
12.07.1990
Полузащитник
20
06.09.2019
-
Усатенко Владимир Анатольевич
Усатенко
Владимир
24.06.1990
Защитник
52
06.09.2019
-
Чмелев Кирилл Иванович
Чмелев
Кирилл
08.09.2003
Защитник
9
06.09.2019
-
Чобанян Мартуни Игоревич
Чобанян
Мартуни
09.11.1999
Вратарь
0
22.10.2018
-
Шилов Богдан Дамианович
Шилов
Богдан
03.02.2004
Полузащитник
9
06.09.2019
Сыгранные матчи
1
02.09.2017 16.00
2
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
16.09.2017 16.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
5
23.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
21.10.2017 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
26.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
27.02.2018 10.00
3
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
4
28.02.2018 12.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
01.03.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
9
24.03.2018 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
0
31.03.2018
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
21.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
28.04.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
/
12.05.2018 16.00
/
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
30.05.2018 16.00
4
2
25.08.2018 17.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
09.09.2018 17.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
06.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
24.10.2018
0
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
1
08.11.2018 14.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
24.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.11.2018 14.00
7
Стадион "Артек", Гурзуф
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
6
10.03.2019 14.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
30.03.2019 14.00
3
Стадион "Артек", Гурзуф
6
07.04.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Информация о команде
Стадион:
"Артек"
Дата рождения
Должность
-
Абдурахманов Тимур Шаирович
Абдурахманов
Тимур
10.09.1983
Главный тренер
+7 978 278 78 70
-
Календарь Александр Владимирович
Календарь
Александр
14.04.1992
Тренер
+7 988 139 59 91
-
Поздняков Евгений Витальевич
Поздняков
Евгений
02.08.1985
Тренер

Почтовый адрес команды: г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская. Индекс 298645.

Email: ddemchenko@artek.org  

Телефон: (3654) 363 450.