Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Артек"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
Тех. поб.
-
ФК "Артек"
МК "Детонатор"
Новости команды
01.06.2018 10:59
40
878
31 мая 2018 года в международном детском центре «Артек» состоялась церемония вручения золотых медалей, завоёванных ФК «Артек» в...
23.05.2018 09:28
1
945
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
Новости
20.05.2019 12:16
1
63
17 мая в Феодосии  на стадионе имени В.А.Шайдерова прошли соревнования по футболу среди команд  девушек 2004-2005 г.р.  В соревнованиях...
20.05.2019 11:00
3
94
Михаил Сачко отметил 60-летний юбилей! Футбольный специалист, которого очень хорошо знают болельщики Крыма, встретил очередной день...
20.05.2019 10:23
8
82
Команда КСХИ во второй раз подряд победила на турнире в Абхазии. Мы уже рассказывали о выступлениях наших земляков на престижном...
20.05.2019 09:42
1
56
В Севастополе двумя матчами первого тура стартовал чемпионат города по футболу 2019 года. В этом году в турнире принимают участие десять...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Абдурахманов Илгар Шаирович
Абдурахманов
Илгар
27.03.1979
Защитник
4
22.10.2018
-
Абдурахманов Тимур Шаирович
Абдурахманов
Тимур
10.09.1983
Полузащитник
0
22.10.2018
-
Бутенко Александр Михайлович
Бутенко
Александр
01.09.1996
Полузащитник
0
31.10.2018
-
Васильев Богдан Анатольевич
Васильев
Богдан
20.02.1990
Вратарь
34
22.08.2018
-
Волокитин Сергей Юрьевич
Волокитин
Сергей
11.05.1974
Вратарь
1
31.10.2018
-
Горбунов Роман Олегович
Горбунов
Роман
01.06.1995
Вратарь
0
22.08.2018
-
Грачев Дмитрий Алексеевич
Грачев
Дмитрий
25.07.1990
Нападающий
20
22.08.2018
-
Даценко Максим Игоревич
Даценко
Максим
20.07.1992
Защитник
6
22.10.2018
-
Демин Владимир Владимирович
Демин
Владимир
23.01.1999
Нападающий
0
22.10.2018
-
Демченко Дмитрий Иванович
Демченко
Дмитрий
27.04.1990
Вратарь
14
22.10.2018
-
Дмитриев Юрий Евгеньевич
Дмитриев
Юрий
25.11.1991
Вратарь
16
22.10.2018
-
Дружинин Сергей Валерьевич
Дружинин
Сергей
30.11.1987
Защитник
0
31.10.2018
-
Дубина Михаил Васильевич
Дубина
Михаил
23.11.1991
Защитник
17
22.08.2018
-
Замураев Андрей Александрович
Замураев
Андрей
24.11.1994
Защитник
11
22.10.2018
-
Зборовский Андрей Олегович
Зборовский
Андрей
25.02.1986
Нападающий
20
22.08.2018
-
Зинов Максим Николаевич
Зинов
Максим
30.11.1998
Нападающий
12
01.03.2019
-
Иванов Валерий Алексеевич
Иванов
Валерий
24.06.1995
Вратарь
3
22.10.2018
-
Календарь Александр Владимирович
Календарь
Александр
14.04.1992
Полузащитник
14
01.03.2019
-
Качкуров Никита Михайлович
Качкуров
Никита
10.04.1994
Полузащитник
18
22.10.2018
-
Кеель Константин Артурович
Кеель
Константин
11.03.1995
Полузащитник
6
11.04.2019
-
Кожухов Михаил Юрьевич
Кожухов
Михаил
23.02.1991
Нападающий
7
22.10.2018
-
Коньшин Владимир Александрович
Коньшин
Владимир
11.12.1982
Полузащитник
15
22.10.2018
-
Лавров Владимир Сергеевич
Лавров
Владимир
09.07.1997
Полузащитник
9
15.03.2019
-
Лепешко Дмитрий Александрович
Лепешко
Дмитрий
14.08.1986
Полузащитник
6
22.10.2018
-
Маврин Василий Евгеньевич
Маврин
Василий
06.11.1989
Полузащитник
0
22.10.2018
-
Милевский
Андрей
28.01.1996
Вратарь
1
15.11.2018
-
Мильшин Алексей Юрьевич
Мильшин
Алексей
01.12.1992
Полузащитник
11
22.10.2018
-
Москаленко Александр Владимирович
Москаленко
Александр
09.05.1995
Защитник
13
22.10.2018
-
Наумов Илья Анатольевич
Наумов
Илья
31.05.1992
Защитник
15
22.10.2018
-
Нещадимов Иван Васильевич
Нещадимов
Иван
11.11.1988
Нападающий
19
22.10.2018
-
Павлов Игорь Константинович
Павлов
Игорь
08.11.1992
Полузащитник
17
22.10.2018
-
Пикришвили Олег Мамукович
Пикришвили
Олег
18.07.1991
Полузащитник
18
22.10.2018
-
Подсвиров Максим Александрович
Подсвиров
Максим
12.08.1999
Защитник
11
01.03.2019
-
Позняков Владислав Александрович
Позняков
Владислав
26.06.1995
Защитник
23
22.08.2018
-
Провальнюк Пётр Владимирович
Провальнюк
Пётр
12.07.1990
Полузащитник
13
22.10.2018
-
Пукалик Дмитрий Олегович
Пукалик
Дмитрий
17.05.1989
Полузащитник
3
31.10.2018
-
Серобян Оганнес Давитович
Серобян
Оганнес
21.01.1997
Полузащитник
0
15.03.2019
-
Соболев Иван Сергеевич
Соболев
Иван
03.08.2000
Полузащитник
3
15.11.2018
-
Таран Юрий Валерьевич
Таран
Юрий
15.12.1991
Нападающий
13
22.10.2018
-
Усатенко Владимир Анатольевич
Усатенко
Владимир
24.06.1990
Защитник
40
22.08.2018
-
Хаблов
Максим
08.01.1988
Полузащитник
7
22.08.2018
-
Хамзин Дамир Сабирович
Хамзин
Дамир
18.08.2000
Нападающий
3
15.11.2018
-
Чобанян Мартуни Игоревич
Чобанян
Мартуни
09.11.1999
Вратарь
0
22.10.2018
-
Юдинцев Дмитрий Олегович
Юдинцев
Дмитрий
10.11.1998
Полузащитник
3
15.11.2018
Календарь матчей
-
-
-
22.05.2019 14.00
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
26.05.2019
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
Сыгранные матчей
1
02.09.2017 16.00
2
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
16.09.2017 16.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
5
23.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
21.10.2017 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
26.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
27.02.2018 10.00
3
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
4
28.02.2018 12.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
01.03.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
9
24.03.2018 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
0
31.03.2018
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
21.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
28.04.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
/
12.05.2018 16.00
/
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
30.05.2018 16.00
4
2
25.08.2018 17.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
09.09.2018 17.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
06.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
24.10.2018
0
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
1
08.11.2018 14.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
24.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.11.2018 14.00
7
Стадион "Артек", Гурзуф
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
6
10.03.2019 14.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
30.03.2019 14.00
3
Стадион "Артек", Гурзуф
6
07.04.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Информация о команде
Стадион:
"Артек"
Дата рождения
Должность
-
Абдурахманов Тимур Шаирович
Абдурахманов
Тимур
10.09.1983
Главный тренер
+7 978 278 78 70
-
Календарь Александр Владимирович
Календарь
Александр
14.04.1992
Тренер
+7 988 139 59 91
-
Поздняков Евгений Витальевич
Поздняков
Евгений
02.08.1985
Тренер

Почтовый адрес команды: г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская. Индекс 298645.

Email: referent@arte.org

Телефон: (3654) 363 450.