Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Артек"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости команды
01.06.2018 10:59
40
434
31 мая 2018 года в международном детском центре «Артек» состоялась церемония вручения золотых медалей, завоёванных ФК «Артек» в...
23.05.2018 09:28
1
474
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
Новости
20.07.2018 09:08
1
2
111
Крымский футбольный союз совместно с Республиканской федерацией футбола Крыма и крымским региональным представительством...
20.07.2018 09:05
1
1
100
25 июля симферопольцы смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским. В...
27.06.2018 09:42
1
475
С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке состоится 8-ой  ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди команд юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1)...
21.06.2018 17:38
65
2
1
447
21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Ануфриенко Арсентий Валериевич
Ануфриенко
Арсентий
27.12.1990
Нападающий
27
30.08.2017
-
Белошапка Артем Борисович
Белошапка
Артем
04.11.1985
Вратарь
19
30.08.2017
-
Богач Александр Анатольевич
Богач
Александр
26.02.1983
Защитник
16
20.10.2017
-
Боргун Степан Викторович
Боргун
Степан
06.03.1985
Полузащитник
24
30.08.2017
-
Бурячек Павел Юрьевич
Бурячек
Павел
06.06.1988
Защитник
26
30.08.2017
-
Васильев Богдан Анатольевич
Васильев
Богдан
20.02.1990
Вратарь
27
30.08.2017
-
Грачев Дмитрий Алексеевич
Грачев
Дмитрий
25.07.1990
Нападающий
14
05.03.2018
-
Гудзикевич Станислав Александрович
Гудзикевич
Станислав
07.03.1978
Защитник
10
30.08.2017
-
Дзандзава Гогита Валериянович
Дзандзава
Гогита
05.02.1987
Полузащитник
26
30.08.2017
-
Дубина Михаил Васильевич
Дубина
Михаил
23.11.1991
Нападающий
11
30.08.2017
-
Душкин Павел Игоревич
Душкин
Павел
25.10.1996
Полузащитник
10
30.08.2017
-
Евтеев
Никита
1
-
Жих Владимир Михайлович
Жих
Владимир
15.06.1986
Защитник
22
30.08.2017
-
Захаров Сергей
Захаров
Сергей
11
-
Зборовский Андрей Олегович
Зборовский
Андрей
25.02.1986
Нападающий
14
05.03.2018
-
Иванов Валерий Алексеевич
Иванов
Валерий
24.06.1995
Вратарь
1
30.08.2017
-
Календарь Александр Владимирович
Календарь
Александр
14.04.1992
Полузащитник
2
30.08.2017
-
Качкуров Никита Михайлович
Качкуров
Никита
10.04.1994
Полузащитник
0
30.08.2017
-
Коржинский Владислав Андреевич
Коржинский
Владислав
26.08.1996
Полузащитник
27
30.08.2017
-
Костенко Вадим Александрович
Костенко
Вадим
04.12.1991
Полузащитник
0
30.08.2017
-
Кузьменко
Андрей
16.12.1995
Полузащитник
12
05.03.2018
-
Ляпичев Александр Игоревич
Ляпичев
Александр
08.05.1989
Защитник
11
30.08.2017
-
Нещадимов Иван Васильевич
Нещадимов
Иван
11.11.1988
Нападающий
7
30.08.2017
-
Новиков Пётр Николаевич
Новиков
Пётр
09.10.1978
Защитник
7
05.03.2018
-
Платон Руслан Сергеевич
Платон
Руслан
12.01.1982
Нападающий
14
05.03.2018
-
Позняков Владислав
Позняков
Владислав
7
-
Родин Максим Олегович
Родин
Максим
17.09.1995
Полузащитник
0
30.08.2017
-
Рубченко Дмитрий Сергеевич
Рубченко
Дмитрий
26.09.1986
Защитник
27
30.08.2017
-
Семенов Виктор
Семенов
Виктор
1
-
Симончук
Владимир
21.01.1982
Полузащитник
8
05.03.2018
-
Усатенко Владимир Анатольевич
Усатенко
Владимир
24.06.1990
Полузащитник
21
30.08.2017
-
Щуко Денис Сергеевич
Щуко
Денис
18.01.1995
Нападающий
27
30.08.2017
Календарь матчей
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
Сыгранные матчей
1
02.09.2017 16.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
16.09.2017 16.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
5
23.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
21.10.2017 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
26.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
27.02.2018 10.00
3
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
4
28.02.2018 12.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
01.03.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
9
24.03.2018 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
0
31.03.2018
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
3
21.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
28.04.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
/
12.05.2018 16.00
/
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
30.05.2018 16.00
4
Стадион Дружба, Бахчисарай
Информация о команде
Стадион:
"Артек"
Дата рождения
Должность
-
Бредун Евгений Дмитриевич
Бредун
Евгений
10.09.1982
Тренер
+7 978 918 72 49
-
Герон Александр Александрович
Герон
Александр
20.01.1989
Главный тренер
+7 978 827 77 64