Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Крымтеплица 2"
Аграрное
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
ФК "Крымтеплица 2"
СК "Судак"
Новости
20.01.2019 08:22
1
104
Сегодня празднуют свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и его Первый заместитель...
16.01.2019 10:48
13
103
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
246
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
268
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
222
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...
10.01.2019 10:43
6
145
С 3 по 7 января 2019 года в городе Туапсе Краснодарского края прошел третий Всероссийский турнир по мини-футболу "Christmas Female Cup – Веселое...
09.01.2019 16:24
29
237
Накануне Рождества, 4 и 5 января 2019 г., в Евпатории в многофункциональном спортивном зале "ФОК" Центра Спорта "Эволюция" состоялся детский...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Алексеев Кирилл Сергеевич
Алексеев
Кирилл
22.04.2000
Нападающий
20
24.08.2018
-
Аль-Джубури Али Мухсин
Аль-Джубури
Али
30.01.2003
Вратарь
0
24.08.2018
-
Аугусто Агиар Гимараэс Жак
Аугусто Агиар Гимараэс
Жак
17.06.1994
1
-
Березов Георгий Сергеевич
Березов
Георгий
31.03.1995
Полузащитник
2
17.09.2018
-
Ганделян Артур
Ганделян
Артур
25.08.1997
Полузащитник
2
31.08.2018
-
Демьяненко Артём Дмитриевич
Демьяненко
Артём
27.07.1999
Полузащитник
36
24.08.2018
-
Дудов
Игорь
12.06.1994
3
-
Жердев Александр
Жердев
Александр
05.07.1992
10
-
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев
Дмитрий
11.02.1995
Вратарь
4
10.09.2018
-
Златогурский Даниил Романович
Златогурский
Даниил
03.04.2001
Полузащитник
15
24.08.2018
-
Исаев Илья
Исаев
Илья
13.05.2002
Вратарь
12
-
Кулев Виталий Игоревич
Кулев
Виталий
04.04.2001
Защитник
10
24.08.2018
-
Куртсеитов Селим Леанович
Куртсеитов
Селим
30.04.2001
Вратарь
7
24.08.2018
-
Лисков Олег Викторович
Лисков
Олег
21.02.2000
Полузащитник
26
24.08.2018
-
Максимов Юрий
Максимов
Юрий
09.04.1998
6
-
Малиневский Александр Александрович
Малиневский
Александр
26.10.1998
Нападающий
36
24.08.2018
-
Мамаджанов Азамат Шухратович
Мамаджанов
Азамат
06.01.1992
4
-
Мартино Моура Джонатан
Мартино Моура
Джонатан
21.02.1995
Полузащитник
1
-
Миськив Виктор Владимирович
Миськив
Виктор
26.05.2001
Защитник
19
24.08.2018
-
Мовчан
Ярослав
30.07.2000
Полузащитник
30
24.08.2018
-
Налимов Руслан Романович
Налимов
Руслан
12.04.1998
Нападающий
0
24.08.2018
-
Приходной Никита Сергеевич
Приходной
Никита
06.03.2001
21
-
Проскунов
Илья
03.05.1998
Полузащитник
2
31.08.2018
-
Пшеничников Владимир
Пшеничников
Владимир
12.06.1998
28
-
Сенников
Владислав
18.05.1998
Вратарь
29
24.08.2018
-
Скворцов Олег Дмитриевич
Скворцов
Олег
11.05.2001
Защитник
18
24.08.2018
-
Смирнов Евгений Александрович
Смирнов
Евгений
2
-
Солопий Тимур Олегович
Солопий
Тимур
03.05.2000
Защитник
27
24.08.2018
-
Сычевой Владимир
Сычевой
Владимир
27.02.1996
Нападающий
26
24.08.2018
-
Токарев Владимир Валерьевич
Токарев
Владимир
01.01.1999
Полузащитник
11
24.08.2018
-
Тохиров Абдурашид Тахирович
Тохиров
Абдурашид
01.06.2001
20
-
Трутаев
Сергей
26.03.1997
Полузащитник
33
24.08.2018
-
Фурдыш Дмитрий Владимирович
Фурдыш
Дмитрий
23.08.2001
Полузащитник
26
24.08.2018
-
Чунинский Дмитрий Викторович
Чунинский
Дмитрий
01.08.2000
Защитник
32
24.08.2018
-
Шустов Виктор Владимирович
Шустов
Виктор
14.02.1998
Полузащитник
5
31.08.2018
-
Эминов Руслан Ленурович
Эминов
Руслан
18.11.2001
Полузащитник
8
24.08.2018
Календарь матчей
/
20.09.2017 16.00
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Сыгранные матчей
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
0
27.09.2017 16.00
2
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
4
25.10.2017 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
01.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
26.02.2018 10.00
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
3
27.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
01.03.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
02.03.2018 10.00
3
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
11.03.2018 14.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
17.03.2018 14.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
26.03.2018 14.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
01.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
10.04.2018 14.00
1
3
16.04.2018
0
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
29.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
27.05.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
3
03.06.2018
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
02.09.2018 17.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
17.09.2018 16.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
07.10.2018 15.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
13.10.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
7
10.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
22.11.2018 14.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Информация о команде
Год основания:
1999
Цвета клуба:
зеленый, белый, красный
Стадион:
СК ООО "Крымтеплица"
Официальный сайт:
Дата рождения
Должность
-
Казак
Сергей
04.11.1974
Главный тренер
+7 978 86317 41
-
Хлусевич
Андрей
29.03.1977
Тренер
+7 978 730 84 00

Резервный стадион: КТ "Арена" п. Аграрное, г. Симферополь; стадион СШОР ул. Апрельская/ул. Майская.

Почтовый адрес команды: г. Симферополь, п. Аграрное.

Email: fc-kt@bk.ru   

Академия ФК "Крымтеплица"       Открыть контакты