Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Крымтеплица 2"
Молодёжное
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости
15.12.2017 12:08
1
99
Доигровка матча XIII тура Открытого Чемпионата  РК по футболу сезона 2017-2018 среди мужских любительских команд между командами ФК...
15.12.2017 10:42
6
125
14 декабря 2017 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41) состоялось заседание...
15.12.2017 10:09
8
138
В четверг, 14 декабря 2017 года, стартовал пятый по счёту традиционный турнир памяти Анатолия Заяева. Напомним, что участие в розыгрыше...
15.12.2017 06:46
1
55
Сегодня свой День рождения отмечает ветеран крымского футбола и Симферопольской «Таврии» Виталий Дмитриевич Живица. Виталий...
13.12.2017 11:08
1
182
Вниманию любителей футбола! Официальный сайт FIFA по продажам билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России:...
11.12.2017 13:19
11
176
9 декабря 2017 года в  преддверии Международного дня футбола в Ялте на футбольном поле детско-юношеского центра по физкультуре и спорту...
11.12.2017 11:19
4
95
Празднование Всемирного дня футбола началось  с поздравления ветеранов футбола. В 10.00 на спортивном комплексе Арена – Крым президент...
11.12.2017 10:15
11
69
В преддверии Всемирного дня футбола, 9 декабря 2017 года, был дан старт ежегодному турниру по футболу среди девочек 2003 и младше "Переходящий...
Состав команды
Дата рождения
Голов
Игр
Заявлен
24
Аббакумов Тимон Радионович
Аббакумов
Тимон
22.01.1995
1
3
31.08.2017
-
Алексеев Кирилл Сергеевич
Алексеев
Кирилл
22.04.2000
1
10
31.08.2017
5
Бейбутян Марсель Унамович
Бейбутян
Марсель
18.03.1997
-1
13
31.08.2017
-
Гиголаев Давид
Гиголаев
Давид
31.03.1989
0
2
10
Демьяненко Артём Дмитриевич
Демьяненко
Артём
27.07.1999
0
13
31.08.2017
22
Дудов Игорь
Дудов
Игорь
12.06.1994
0
2
25
Жердев Александр
Жердев
Александр
05.07.1992
0
4
-
Ибрагимов Абибула Редванович
Ибрагимов
Абибула
16.06.2001
0
4
24.10.2017
8
Колисецкий Игорь Валерьевич
Колисецкий
Игорь
28.09.2000
2
10
31.08.2017
1
Крегер Арнольд
Крегер
Арнольд
22.12.1990
0
2
18
Лисков Олег
Лисков
Олег
21.02.2000
0
7
20
Максимов Юрий
Максимов
Юрий
09.04.1998
0
5
-
Малиневский Александр Александрович
Малиневский
Александр
26.10.1998
11
10
31.08.2017
7
Мельничук Андрей Александрович
Мельничук
Андрей
13.12.2000
3
9
31.08.2017
-
Мельничук Даниил Васильевич
Мельничук
Даниил
11.12.1999
0
1
31.08.2017
-
Миськив Виктор Владимирович
Миськив
Виктор
26.05.2001
0
3
13.11.2017
9
Мовчан Ярослав Вячеславович
Мовчан
Ярослав
30.07.2000
0
12
31.08.2017
-
Пантя Юрий
Пантя
Юрий
05.04.1990
0
2
-
Пионтковский Руслан Олегович
Пионтковский
Руслан
04.01.2000
0
7
31.08.2017
-
Приходной Максим
Приходной
Максим
1
2
-
Приходной Никита Сергеевич
Приходной
Никита
06.03.2001
0
4
13.11.2017
15
Пухаев Инал
Пухаев
Инал
28.01.1992
0
1
16
Пшеничников Владимир
Пшеничников
Владимир
12.06.1998
0
13
14
Руденко Максим Олегович
Руденко
Максим
24.05.2000
1
11
31.08.2017
-
Савченко Иван Николаевич
Савченко
Иван
08.07.1999
0
0
31.08.2017
-
Семенов Владимир Васильевич
Семенов
Владимир
14.10.1984
0
5
24.10.2017
23
Сенников Владислав Евгеньевич
Сенников
Владислав
18.05.1998
0
11
31.08.2017
11
Ситников Денис
Ситников
Денис
09.05.1995
1
1
-
Солопий Тимур Олегович
Солопий
Тимур
03.05.2000
0
7
24.10.2017
7
Сычевой Владимир
Сычевой
Владимир
27.02.1996
3
3
-
Токарев Владимир Валерьевич
Токарев
Владимир
01.01.1999
0
2
24.10.2017
17
Трутаев Сергей Романович
Трутаев
Сергей
26.03.1997
1
10
31.08.2017
1
Трухов Кирилл
Трухов
Кирилл
29.01.1995
0
6
-
Фурдыш Дмитрий Владимирович
Фурдыш
Дмитрий
23.08.2001
0
7
24.10.2017
2
Хатько Андрей
Хатько
Андрей
05.03.1998
0
11
19
Чунинский Дмитрий Викторович
Чунинский
Дмитрий
01.08.2000
0
8
31.08.2017
-
Шевчук Антон Юрьевич
Шевчук
Антон
08.02.1990
0
1
07.12.2017
-
Ямлиханов Роберт
Ямлиханов
Роберт
26.03.1993
0
1
Сыгранные матчей
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
6
20.09.2017 16.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
0
27.09.2017 16.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
4
25.10.2017 15.00
2
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
0
01.12.2017 14.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Стадион:
КТ Спорт Арена
Официальный сайт: