Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
СК "Судак"
Судак
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
30.10.2017 15:26
1
1371
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды СК "ТОК-Судак" г.Судак, участвующей в Открытом...
Новости
14.06.2021 10:02
1
219
По итогам завершившегося Открытого Чемпионата Республики Крым сезона 2020/2021 победителем стал ФК «Рубин» (г. Ялта), второе место занял...
12.06.2021 20:26
45
446
12 июня 2021 года на полях спортивной школы по футболу города Симферополя прошла финальная часть Открытого Первенства Республики Крым...
11.06.2021 15:27
1
272
11 июня 2021 года  в зале заседаний РФФК (ул. Фрунзе, 41) состоялось заседание  Контрольно-дисциплинарного комитета  Республиканской...
10.06.2021 13:27
1
1
304
Опубликован протокол заседания Апелляционного комитета РФФК от 08.06.2021.
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
4
Абидов Руслан Геннадьевич
Абидов
Руслан
30.01.1990
Защитник
6
25.08.2017
11
Абильвалов Энвер Алиевич
Абильвалов
Энвер
20.06.1993
Полузащитник
7
25.08.2017
12
Абильванов Осман Леннарович
Абильванов
Осман
28.02.1999
Полузащитник
9
25.08.2017
-
Алиев Рустем Русланович
Алиев
Рустем
05.09.1994
Защитник
5
25.08.2017
-
Зебек Бикир Сиярович
Зебек
Бикир
15.12.1991
Полузащитник
5
07.09.2017
99
Ибраимов Эльдар Ризаевич
Ибраимов
Эльдар
01.12.1981
Вратарь
7
25.08.2017
3
Курасанов Алим Энверович
Курасанов
Алим
31.07.1981
Защитник
9
25.08.2017
19
Мустафаев Селим Шевкетович
Мустафаев
Селим
16.04.1991
Нападающий
7
25.08.2017
-
Новотрясов Тимур Николаевич
Новотрясов
Тимур
03.04.1989
Полузащитник
0
25.08.2017
17
Османов Исмет Мустафаевич
Османов
Исмет
29.12.1985
Полузащитник
8
25.08.2017
-
Плотнов Иван Андреевич
Плотнов
Иван
17.10.1990
Полузащитник
0
25.08.2017
-
Чистилин Константин Дмитриевич
Чистилин
Константин
05.04.1990
Нападающий
5
18.09.2017
-
Шабадинов Сейтмер Эрнисович
Шабадинов
Сейтмер
08.06.1983
Полузащитник
6
25.08.2017
-
Шакиров Талят Ризаевич
Шакиров
Талят
27.11.1995
Полузащитник
8
25.08.2017
Сыгранные матчи
/
02.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
09.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
20.09.2017 16.00
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
08.10.2017 14.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
14.10.2017 16.00
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
/
21.10.2017 15.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
28.10.2017 15.00
/
Стадион Авангард, Джанкой
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
/
15.11.2017
/
/
18.11.2017
/
/
25.11.2017
/
Информация о команде