Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Орбита"
Красногвардейское
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
-
ФК "Гвардеец"
ФК "Орбита"
Новости команды
25.10.2018 11:05
1
1087
За неявку команды ФК «Орбита» (п. Красногвардейское) на игру ХI тура Открытого Чемпионата  РК по футболу сезона 2018-2019 среди мужских...
Новости
09.07.2020 12:04
1
120
Сегодня, 9 июля 2020 года, свой 5-летний юбилей отмечает Крымский футбольный союз (со специальным статусом). Республиканская федерация...
03.07.2020 13:36
1
771
Сегодня, 3 июля 2020 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось заседание исполкома РФФК, на котором были...
02.07.2020 12:49
1
1
577
Приказ министерства спорта РК №189-ОД от 29.06.2020г. о возобновлении тренировочного процесса и тренировочных мероприятий в условиях...
29.06.2020 11:40
1
1
723
21 февраля 2020 года на заседании бюро исполкома Общероссийской общественной организации «Российский футбольный  союз» был...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Андрющенко Анатолий Викторович
Андрющенко
Анатолий
03.05.1995
Защитник
27
30.08.2019
-
Берегуля Андрей Владимирович
Берегуля
Андрей
03.02.1977
Защитник
11
30.08.2019
-
Борович Вадим Владимирович
Борович
Вадим
09.10.1995
Защитник
21
30.08.2019
-
Величко
Денис
28.07.1999
Защитник
10
30.08.2019
-
Глазенков Андрей Алексеевич
Глазенков
Андрей
12.03.1990
Защитник
18
30.08.2019
-
Горишный Виктор Владимирович
Горишный
Виктор
30.11.1998
Защитник
0
30.08.2019
-
Довжик Роман Петрович
Довжик
Роман
21.09.1982
Нападающий
11
30.08.2019
-
Егоров Геннадий Юрьевич
Егоров
Геннадий
04.02.1989
Полузащитник
31
30.08.2019
-
Зайцев Алексей Вячеславович
Зайцев
Алексей
04.10.2000
Защитник
11
30.08.2019
-
Кимяев Александр Алексеевич
Кимяев
Александр
10.03.1986
Защитник
4
23.10.2019
-
Козлов Антон Юрьевич
Козлов
Антон
02.02.1987
Нападающий
10
30.08.2019
-
Кошелев Артём Анатольевич
Кошелев
Артём
03.01.1985
Вратарь
11
30.08.2019
-
Ламтюгин Сергей Евгеньевич
Ламтюгин
Сергей
01.01.1977
Защитник
32
30.08.2019
-
Мацак Андрей Николаевич
Мацак
Андрей
21.09.1983
Защитник
11
30.08.2019
-
Михалищев Никита Сергевич
Михалищев
Никита
12.10.1994
Нападающий
5
30.08.2019
-
Мыкуляк Тарас Олегович
Мыкуляк
Тарас
04.10.1995
Защитник
0
30.08.2019
-
Назаров Максим Евгеньевич
Назаров
Максим
05.05.1988
Защитник
11
30.08.2019
-
Нечитайло Максим Павлович
Нечитайло
Максим
17.11.1998
Полузащитник
2
23.10.2019
-
Руденко Максим Олегович
Руденко
Максим
24.05.2000
Полузащитник
30
30.08.2019
-
Рябчун Родион Максимович
Рябчун
Родион
05.03.2003
Вратарь
8
30.08.2019
-
Серый Сергей Сергеевич
Серый
Сергей
31.05.1989
Нападающий
1
08.11.2019
-
Сторчун
Олег
12.11.1985
Полузащитник
11
30.08.2019
-
Усатый Максим Олегович
Усатый
Максим
26.06.2003
Нападающий
10
30.08.2019
-
Шалычев Виталий Дмитриевич
Шалычев
Виталий
28.02.2001
Полузащитник
23
30.08.2019
-
Шарабидзе Вахтанг Ибраимович
Шарабидзе
Вахтанг
08.03.1990
Защитник
1
11.10.2019
-
Янковский
Александр
07.12.2001
29
04.10.2019
-
Яцков Дмитрий Александрович
Яцков
Дмитрий
10.11.1993
Нападающий
32
30.08.2019
Календарь матчей
-
-
Стадион "Дружба", Бахчисарай
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сыгранные матчи
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
08.09.2018 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
14.10.2018 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
24.10.2018
0
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
03.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
4
11.11.2018 14.00
5
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
6
24.11.2018 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
03.03.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
1
17.03.2019 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
24.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
07.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
17.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
3
0
3
12.05.2019 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
13
19.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
3
26.05.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
02.06.2019 16.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
31.08.2019 16.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
15.09.2019 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
6
22.09.2019 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
28.09.2019 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
12.10.2019 15.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
20.10.2019 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
26.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
3
02.11.2019 14.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
0
10.11.2019 14.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
23.11.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
/
/
1
07.12.2019 13.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Информация о команде
Стадион:
"Юность"
Дата рождения
Должность
-
Андрющенко Анатолий Викторович
Андрющенко
Анатолий
03.05.1995
Тренер
-
Ламтюгин Сергей Евгеньевич
Ламтюгин
Сергей
01.01.1977
Главный тренер
+7 978 861 04 44

Резервный стадион: «Даниловка».

Почтовый адрес команды: пгт. Красногвардейское,  ул.Б.Хмельницкого, 13. Индекс 97000.

Телефон: +7 978 760 00 42.

Эл. Почта yunost.2015@mail.ru