Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
СШОР №3 ФК "Севастополь"
Севастополь
Ближайший матч
/
Отмена
/
СК "Судак"
СШОР №3 ФК "Севастополь"
Новости
25.05.2018 13:04
6
95
Мини-футбольный турнир (7х7) на призы крымского филиала газеты "Комсомольская правда" выиграла молодежненская "Крымтеплица". Соревнования,...
25.05.2018 12:49
1
159
В связи с тем, что в XXIV туре Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2017-2018 гг., команда...
25.05.2018 09:54
8
49
24 мая 2018 года сотрудники комитета детско-юношеского футбола Крымского футбольного союза посетили торжественные мероприятия,...
24.05.2018 13:49
6
134
Для полноценной и качественной подготовки молодых футболистов, способных добиваться успехов в профессиональном спорте и защищать цвета...
23.05.2018 11:11
1
246
Сегодня, 23 мая, исполняется 50 лет руководителю детско-юношеского комитета Крымского футбольного Союза Сапожникову Геннадию...
23.05.2018 09:28
1
262
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
22.05.2018 18:26
11
169
С 11 по 16 мая 2018 года в Республике Абхазия (г.Гагры) проходил VII Международный турнир по футболу среди ветеранов на Кубок памяти первого...
22.05.2018 15:25
35
127
22 мая 2018 года в пгт. Октябрьское, Красногвардейского района на спортивной площадке СШ №1, директор Меметов Руслан Рустемович,  при...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Агафонов Олег Петрович
Агафонов
Олег
04.04.2001
Полузащитник
20
30.08.2017
-
Аничин Александр Дмитриевич
Аничин
Александр
31.10.2001
Полузащитник
20
30.08.2017
-
Болотин Вадим Витальевич
Болотин
Вадим
29.09.2001
Защитник
10
30.08.2017
-
Вербенко Тарас Дмитриевич
Вербенко
Тарас
03.05.2001
Полузащитник
21
30.08.2017
-
Воронин Дмитрий Валерьевич
Воронин
Дмитрий
04.02.1991
Полузащитник
1
30.08.2017
-
Додонов Илья Романович
Додонов
Илья
18.03.2001
Полузащитник
18
30.08.2017
-
Ермаков Никита Вячеславович
Ермаков
Никита
17.04.2001
Защитник
15
30.08.2017
-
Загребельный Леонид Сергеевич
Загребельный
Леонид
03.03.1998
Защитник
4
30.08.2017
-
Замерец Евгений Александрович
Замерец
Евгений
05.06.2001
Вратарь
21
30.08.2017
-
Засуха Сергей Сергеевич
Засуха
Сергей
09.04.1993
Защитник
15
30.08.2017
-
Зеленчук Андрей Иванович
Зеленчук
Андрей
25.04.2001
Полузащитник
7
30.08.2017
-
Кияшко Дмитрий Александрович
Кияшко
Дмитрий
24.02.2001
Полузащитник
20
30.08.2017
-
Луценко Евгений Викторович
Луценко
Евгений
04.03.2000
Защитник
14
30.08.2017
-
Морарь Никита Сергеевич
Морарь
Никита
15.06.2000
Нападающий
12
30.08.2017
-
Никиточкин Даниил Юрьевич
Никиточкин
Даниил
21.08.2001
Нападающий
20
30.08.2017
-
Подлужняк Евгений Владимирович
Подлужняк
Евгений
26.02.2001
Нападающий
19
30.08.2017
-
Рарыцкий Виктор Борисович
Рарыцкий
Виктор
25.06.2001
Защитник
19
30.08.2017
-
Рябов Владислав Дмитриевич
Рябов
Владислав
06.03.2001
Нападающий
3
30.08.2017
-
Смирнов Александр Андреевич
Смирнов
Александр
30.04.2000
Полузащитник
6
30.08.2017
-
Сопот Данил Русланович
Сопот
Данил
21.08.2001
Вратарь
21
30.08.2017
-
Супрун Максим Александрович
Супрун
Максим
09.05.1999
Полузащитник
4
30.08.2017
-
Сучу Александр Владимирович
Сучу
Александр
22.01.1990
Нападающий
13
30.08.2017
-
Хоровец Максим Витальевич
Хоровец
Максим
10.07.2001
Полузащитник
13
30.08.2017
-
Чичеров Виктор Александрович
Чичеров
Виктор
21.05.2001
Защитник
14
30.08.2017
-
Шишкин Иван Владимирович
Шишкин
Иван
16.09.1983
Защитник
14
30.08.2017
-
Штыков Кирилл Андреевич
Штыков
Кирилл
21.08.2001
Полузащитник
8
30.08.2017
-
Шуневич Никита Владимирович
Шуневич
Никита
04.08.1999
Защитник
19
30.08.2017
-
Ярош Иван Валерьевич
Ярош
Иван
22.10.2000
Нападающий
21
30.08.2017
Календарь матчей
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
-
29.05.2018 16.00
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
03.06.2018 17.00
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Сыгранные матчей
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
28.03.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
01.04.2018 13.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2018 15.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
21.04.2018
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Информация о команде
Стадион:
"Колос"