Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ГБУ СШ №3
Севастополь
Ближайший матч
-
-
ГБУ СШ №3
ЛФК "Уютное"
Новости
03.04.2020 10:41
1
56
На 73-м году жизни скончался известный футболист симферопольской "Таврии", арбитр республиканской категории Анатолий...
02.04.2020 08:53
1
75
Нашим рыжим 60! Сегодня 60-летний юбилей отмечают братья-близнецы Причиненко. Они появились в Крыму уже в далеком 1980 году. Инициатором стал...
02.04.2020 08:51
1
87
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечают известные футболисты, ветераны симферопольской «Таврии», мастера спорта СССР, Владимир и...
31.03.2020 09:44
1
102
Продолжаем рассказ о футболистах, вызывавшихся под знамёна национальных сборных. Сегодня поведаем про сборную Украины. Свой первый...
30.03.2020 10:03
1
142
Полпреды Крыма. Сегодня мы поведаем болельщикам про футболистов, которые представляли нашу команду в национальной сборной...
30.03.2020 09:50
1
121
Слушайте радиопрограмму Павла Морозова «Футбольный архив полуострова». Гостем авторской передачи Павла Морозова стал ветеран...
29.03.2020 19:55
1
135
Этот год проходит под знаком воспоминаний. 40 лет назад «Таврия» победила в первенстве СССР и завоевала заветную путевку в элиту! Об...
20.03.2020 16:16
1
247
Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает прекрасный в прошлом футболист и тренер «Таврии» Владимир Александрович...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Алферин Никита Николаевич
Алферин
Никита
16.01.2000
Нападающий
29
28.08.2019
-
Бандалетов Сергей Александрович
Бандалетов
Сергей
29.07.1989
Полузащитник
1
28.08.2019
-
Бенке Александр Вячеславович
Бенке
Александр
03.08.1998
Защитник
9
28.08.2019
-
Буланцев Артём Сергеевич
Буланцев
Артём
13.02.2002
Полузащитник
4
28.08.2019
-
Вербенко Тарас Дмитриевич
Вербенко
Тарас
03.05.2001
Полузащитник
53
28.08.2019
-
Гнатков Андрей Витальевич
Гнатков
Андрей
21.01.2003
Вратарь
4
28.08.2019
-
Головин Богдан Андреевич
Головин
Богдан
02.08.2003
Полузащитник
2
28.08.2019
-
Гургенидзе Сергей Александрович
Гургенидзе
Сергей
07.02.1994
Полузащитник
33
28.08.2019
-
Деребенец
Валерий
17.08.1997
4
-
Додонов Илья Романович
Додонов
Илья
18.03.2001
Полузащитник
45
28.08.2019
-
Доренский Виталий Викторович
Доренский
Виталий
11.04.1994
Полузащитник
4
28.08.2019
-
Евдокимов Сергей Романович
Евдокимов
Сергей
14.01.1994
Защитник
30
28.08.2019
-
Заговоричев Никита Сергеевич
Заговоричев
Никита
23.08.2002
Защитник
0
28.02.2019
-
Зайцев Ярослав Константинович
Зайцев
Ярослав
01.10.1999
Нападающий
31
28.08.2019
-
Замерец Евгений Александрович
Замерец
Евгений
05.06.2001
59
-
Ищенко Андрей Андреевич
Ищенко
Андрей
19.02.1991
Защитник
29
28.08.2019
-
Калинин Вадим Николаевич
Калинин
Вадим
20.03.2002
Защитник
0
28.02.2019
-
Кожевников Владислав Владиславович
Кожевников
Владислав
11.09.1994
Защитник
6
28.08.2019
-
Кудрявцев Роман Юрьевич
Кудрявцев
Роман
30.07.1997
Полузащитник
7
28.08.2019
-
Курносов Александр Дмитриевич
Курносов
Александр
04.08.1996
Полузащитник
19
12.09.2019
-
Левченко Ярослав Игоревич
Левченко
Ярослав
04.01.1993
Защитник
0
28.08.2019
-
Луценко Никита Андреевич
Луценко
Никита
06.02.2002
Вратарь
19
28.08.2019
-
Мироненко
Виталий
23.02.1996
14
-
Морарь Никита Сергеевич
Морарь
Никита
15.06.2000
Нападающий
36
28.08.2019
-
Ничволодов Ярослав Сергеевич
Ничволодов
Ярослав
20.02.2003
Защитник
0
28.08.2019
-
Плешаков Юрий Сергеевич
Плешаков
Юрий
29.08.1988
Защитник
0
28.08.2019
-
Рарыцкий Виктор Борисович
Рарыцкий
Виктор
25.06.2001
Защитник
29
04.10.2019
-
Саргсян
Левон
06.01.1992
Нападающий
6
10.10.2019
-
Смирнов Александр Андреевич
Смирнов
Александр
30.04.2000
28
-
Стрижаченко Илья Романович
Стрижаченко
Илья
19.06.2002
Нападающий
15
28.08.2019
-
Супрун Максим Александрович
Супрун
Максим
09.05.1999
11
-
Топор Михаил Олегович
Топор
Михаил
13.11.2002
Нападающий
11
28.08.2019
-
Тудаков Игорь Сергеевич
Тудаков
Игорь
24.03.1994
1
27.09.2019
-
Цой
Владислав
26.03.1994
0
-
Чмирев Владислав Валерьевич
Чмирев
Владислав
21.04.2000
5
12.09.2019
-
Шашлов Валентин Олегович
Шашлов
Валентин
05.01.2004
Вратарь
2
28.08.2019
Календарь матчей
-
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
29.03.2020
-
-
04.04.2020
-
-
11.04.2020
-
-
18.04.2020
-
-
29.04.2020
-
-
03.05.2020
-
-
16.05.2020
-
-
23.05.2020
-
-
31.05.2020
-
-
06.06.2020
-
Сыгранные матчи
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.10.2017 15.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
28.03.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
01.04.2018 13.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2018 15.00
1
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
21.04.2018
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
07.05.2018 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
07.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
13.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
24.10.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
28.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
25.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
17.03.2019
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
30.03.2019 14.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
21.04.2019 15.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
3
3
27.04.2019 15.00
1
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Информация о команде
Стадион:
"Колос"
Дата рождения
Должность
-
Ткаченко Виктор Александрович
Ткаченко
Виктор
01.05.1973
Главный тренер
+7978-764-06-16

Резервный стадион: "Виктория", ул. Симонок, 53.

Почтовый адрес команды: г. Севастополь, ул. Сафронова, 24. Индекс 299003.

 footbol3sev@yandex.ru

Телефон: 55 28 65.