Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
СШОР №3 ФК "Севастополь"
Севастополь
Новости
24.09.2018 13:22
1
15
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
10
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
284
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
148
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
220
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
86
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...
20.09.2018 13:21
5
150
16 сентября 2018 года в Советском районе Республики Крым прошел турнир по футболу среди дворовых и сельских детско-юношеских команд 2005-2007г.р....
19.09.2018 14:36
12
195
Сегодня, 19 сентября 2018 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось совещание тренеров и представителей...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Агафонов Олег Петрович
Агафонов
Олег
04.04.2001
Полузащитник
27
24.08.2018
-
Алферин Никита Николаевич
Алферин
Никита
16.01.2000
Нападающий
5
24.08.2018
-
Аничин Александр Дмитриевич
Аничин
Александр
31.10.2001
Полузащитник
26
24.08.2018
-
Аршинов Евгений Максимович
Аршинов
Евгений
19.06.2002
Нападающий
0
24.08.2018
-
Белошицкий Денис Сергеевич
Белошицкий
Денис
07.09.2002
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Болотин Вадим Витальевич
Болотин
Вадим
29.09.2001
Защитник
13
24.08.2018
-
Вербенко Тарас Дмитриевич
Вербенко
Тарас
03.05.2001
Полузащитник
27
24.08.2018
-
Гургенидзе Сергей Александрович
Гургенидзе
Сергей
07.02.1994
Полузащитник
3
24.08.2018
-
Додонов Илья Романович
Додонов
Илья
18.03.2001
Полузащитник
22
24.08.2018
-
Евдокимов Сергей Романович
Евдокимов
Сергей
14.01.1994
Защитник
3
30.08.2018
-
Ермаков Никита Вячеславович
Ермаков
Никита
17.04.2001
Защитник
22
24.08.2018
-
Загребельный Леонид Сергеевич
Загребельный
Леонид
03.03.1998
Защитник
7
-
Замерец Евгений Александрович
Замерец
Евгений
05.06.2001
Вратарь
28
24.08.2018
-
Зеленчук Андрей Иванович
Зеленчук
Андрей
25.04.2001
Полузащитник
12
24.08.2018
-
Ищенко Андрей Андреевич
Ищенко
Андрей
19.02.1991
Защитник
3
24.08.2018
-
Курносов Александр Дмитриевич
Курносов
Александр
04.08.1996
Защитник
4
24.08.2018
-
Кучурян Владимир Андреевич
Кучурян
Владимир
10.08.1999
Полузащитник
2
24.08.2018
-
Леонтьев Михаил Сергеевич
Леонтьев
Михаил
10.01.2002
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Луценко Никита Андреевич
Луценко
Никита
06.02.2002
Вратарь
0
24.08.2018
-
Марченко Юрий Николаевич
Марченко
Юрий
02.01.2002
Вратарь
1
24.08.2018
-
Микишенко Алексей Сергеевич
Микишенко
Алексей
15.02.2002
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Мироненко
Виталий
23.02.1996
2
-
Морарь Никита Сергеевич
Морарь
Никита
15.06.2000
Нападающий
18
24.08.2018
-
Никиточкин Даниил Юрьевич
Никиточкин
Даниил
21.08.2001
Нападающий
27
24.08.2018
-
Паныч Андрей
Паныч
Андрей
4
-
Рарыцкий Виктор Борисович
Рарыцкий
Виктор
25.06.2001
Защитник
23
24.08.2018
-
Скворцов
Никита
01.12.1993
1
-
Смирнов Александр Андреевич
Смирнов
Александр
30.04.2000
10
-
Стрижаченко Илья Романович
Стрижаченко
Илья
19.06.2002
Нападающий
0
24.08.2018
-
Топор Михаил Олегович
Топор
Михаил
13.11.2002
Нападающий
0
24.08.2018
-
Харитонов Валерий Леонидович
Харитонов
Валерий
20.10.2002
Полузащитник
0
24.08.2018
-
Хоровец Максим Витальевич
Хоровец
Максим
10.07.2001
Полузащитник
20
24.08.2018
-
Чичеров Виктор Александрович
Чичеров
Виктор
21.05.2001
Защитник
0
24.08.2018
-
Шишкин Иван Владимирович
Шишкин
Иван
16.09.1983
Защитник
0
24.08.2018
-
Шуневич Никита Владимирович
Шуневич
Никита
04.08.1999
Защитник
25
24.08.2018
Календарь матчей
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
-
-
Стадион "Металлист", Севастополь
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
26.09.2018 16.00
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
30.09.2018
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
07.10.2018
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
13.10.2018
-
Стадион "Авангард", Саки
-
17.10.2018
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
28.10.2018
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Сыгранные матчей
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
28.03.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
01.04.2018 13.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
3
11.04.2018 15.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
21.04.2018
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
27.08.2018 17.00
/
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
Информация о команде
Стадион:
"Колос"
Дата рождения
Должность
-
Андрейченко Александр Николаевич
Андрейченко
Александр
28.08.1969
Тренер
+7978-758-38-61
-
Ткаченко Виктор Александрович
Ткаченко
Виктор
01.05.1973
Главный тренер
+7978-764-06-16

Резервный стадион: "Виктория", ул. Симонок, 53.

Почтовый адрес команды: г. Севастополь, ул. Сафронова, 24. Индекс 299003.

 footbol3sev@yandex.ru

Телефон: 55 28 65.