Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Саки"
Саки
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
20.07.2018 09:08
1
2
110
Крымский футбольный союз совместно с Республиканской федерацией футбола Крыма и крымским региональным представительством...
20.07.2018 09:05
1
1
94
25 июля симферопольцы смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским. В...
27.06.2018 09:42
1
475
С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке состоится 8-ой  ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди команд юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1)...
21.06.2018 17:38
65
2
1
447
21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В...
20.06.2018 12:05
1
2
310
Завершился 75-й Открытый чемпионат Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд, который стартовал 2 сентября 2017 года и...
19.06.2018 10:15
2
401
На основании решения исполкома РФФК от 13 июня 2018 года определены лауреаты сезона 2017-2018 гг. Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу...
19.06.2018 09:24
1
559
Учредила этот праздник Организация объединенных наций, для привлечения молодежи к спорту. Он отмечается 19 июня на основании соглашения...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Алещенков Артем Сергеевич
Алещенков
Артем
28.02.1995
Нападающий
7
05.09.2017
-
Алиев Зеки
Алиев
Зеки
11.05.1997
Защитник
1
-
Алферин Никита Николаевич
Алферин
Никита
16.01.2000
Нападающий
17
05.09.2017
-
Антоновский Владислав Андреевич
Антоновский
Владислав
21.12.2000
Защитник
19
05.09.2017
-
Бондаренко Максим Васильевич
Бондаренко
Максим
20.01.1990
Полузащитник
9
14.03.2018
-
Борщ Александр
Борщ
Александр
Нападающий
1
-
Васин Андрей Вячеславович
Васин
Андрей
05.01.1998
Нападающий
1
05.09.2017
-
Велигодский Евгений Сергеевич
Велигодский
Евгений
03.06.1994
Защитник
0
05.09.2017
-
Воловик Руслан Владимирович
Воловик
Руслан
04.02.1978
4
09.11.2017
-
Галичин Даниил Олегович
Галичин
Даниил
19.10.1999
Полузащитник
21
05.09.2017
-
Гожьянов Дмитрий Владиславович
Гожьянов
Дмитрий
30.03.1977
Полузащитник
16
05.09.2017
-
Делинда Игорь Владимирович
Делинда
Игорь
25.06.1998
Полузащитник
5
05.09.2017
-
Завалий Артем Юрьевич
Завалий
Артем
09.08.1992
Защитник
14
05.09.2017
-
Коваленко Александр Александрович
Коваленко
Александр
14.10.2000
Защитник
21
05.09.2017
-
Команич Алексей Викторович
Команич
Алексей
30.05.1993
Нападающий
16
05.09.2017
-
Коршков Роман Сергеевич
Коршков
Роман
30.03.2000
Защитник
18
05.09.2017
-
Кравченко
Андрей
18.05.1997
Защитник
9
14.03.2018
-
Крот Александр Александрович
Крот
Александр
30.04.1987
Нападающий
7
05.09.2017
-
Луценко Владимир Владимирович
Луценко
Владимир
17.02.1972
Защитник
12
05.09.2017
-
Меженский Олег Александрович
Меженский
Олег
23.09.1989
Защитник
6
05.09.2017
-
Мирошниченко Александр Викторович
Мирошниченко
Александр
24.07.1989
Полузащитник
17
05.09.2017
-
Мосендз Алексей Васильевич
Мосендз
Алексей
29.06.1994
13
09.11.2017
-
Ольман Алексей Юрьевич
Ольман
Алексей
23.11.1988
Полузащитник
14
05.09.2017
-
Отмахов Владимир
Отмахов
Владимир
Вратарь
1
-
Попович Дмитрий
Попович
Дмитрий
14.01.1994
Защитник
2
-
Рябченко Руслан Вячеславович
Рябченко
Руслан
14.10.1990
Полузащитник
18
05.09.2017
-
Скудаев Дмитрий Александрович
Скудаев
Дмитрий
25.05.1986
Защитник
22
05.09.2017
-
Степецкий Евгений Валерьевич
Степецкий
Евгений
11.06.1989
Полузащитник
8
14.03.2018
-
Сыроед Сергей Николаевич
Сыроед
Сергей
01.09.1992
Защитник
8
14.03.2018
-
Терещенко Александр Владимирович
Терещенко
Александр
24.02.1996
Защитник
10
05.09.2017
-
Хлусевич Антон Викторович
Хлусевич
Антон
07.06.1991
Вратарь
20
05.09.2017
-
Шершень Андрей Андреевич
Шершень
Андрей
06.09.1996
Нападающий
18
05.09.2017
-
Шокуров Евгений Леонидович
Шокуров
Евгений
25.07.1984
Защитник
0
05.09.2017
-
Юдин Ярослав
Юдин
Ярослав
3
-
Яковенко Егор Евгеньевич
Яковенко
Егор
07.04.1995
Вратарь
8
14.03.2018
-
Якубов Азиз Нариманович
Якубов
Азиз
05.11.1996
Полузащитник
13
05.09.2017
Календарь матчей
/
08.10.2017 14.00
/
Стадион "Колос", Судак
Сыгранные матчей
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
1
16.09.2017 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
1
23.09.2017 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
01.10.2017 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
15.10.2017 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
21.10.2017 15.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
28.10.2017 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
11.11.2017 14.00
3
Стадион "Авангард", Саки
4
14.11.2017 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
0
24.03.2018 12.00
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
31.03.2018 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
07.04.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
14.04.2018 15.00
/
Стадион "Авангард", Саки
1
25.04.2018 15.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
0
05.05.2018
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
20.05.2018 16.30
1
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
2
27.05.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Информация о команде