Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ЛФК "Уютное"
Уютное
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
06.03.2019 12:59
1
741
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что со 2-го круга Открытого чемпионата Республики Крым среди...
Новости
29.01.2020 15:10
13
3
31
С 20 по 28 января 2020 года при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и...
28.01.2020 09:23
1
50
Коллектив Республиканской федерации футбола Крыма поздравляет Председателя Детско-юношеской футбольной лиги Крыма Смигунова Виктора...
28.01.2020 09:15
4
81
С 13 по 25 января 2020 года в Межрегиональном Центре подготовки специалистов в сфере футбола (г. Краснодар) проходил курс обучения и...
28.01.2020 09:11
1
62
27 января 2020 года в Москве начался Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал Заслуженного тренера России М. В. Горы" с участием...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Аблякимов Наиль Эмиралиевич
Аблякимов
Наиль
14.02.2002
Защитник
8
23.08.2019
-
Акопян Карлос Акопович
Акопян
Карлос
17.03.2002
Полузащитник
3
25.10.2019
-
Бейбутян
Марсель
18.03.1997
Полузащитник
9
23.08.2019
-
Белодон Герман Витальевич
Белодон
Герман
02.05.1994
Нападающий
17
23.08.2019
-
Быков Захар Викторович
Быков
Захар
05.12.1983
Полузащитник
17
23.08.2019
-
Ветошкин Григорий Михайлович
Ветошкин
Григорий
28.02.1986
Полузащитник
23
23.08.2019
-
Гуринов Кирилл Дмитриевич
Гуринов
Кирилл
07.01.2003
Защитник
1
23.08.2019
-
Ильясов Владимир Ахметович
Ильясов
Владимир
13.03.1967
Полузащитник
0
23.08.2019
-
Исмаилов Асан
Исмаилов
Асан
9
-
Ковалев Александр Михайлович
Ковалев
Александр
28.08.2003
Защитник
6
30.09.2019
-
Кравченко Кирилл Александрович
Кравченко
Кирилл
07.09.2002
Защитник
9
23.08.2019
-
Кузнецов Михаил Михайлович
Кузнецов
Михаил
28.08.1985
21
-
Кузьмин Денис Владимирович
Кузьмин
Денис
26.12.1985
Полузащитник
25
23.08.2019
-
Леонов Юрий Валерьевич
Леонов
Юрий
30.01.1996
Полузащитник
10
23.08.2019
-
Мазуренко Никита Александрович
Мазуренко
Никита
02.03.2004
Защитник
1
30.09.2019
-
Мельничук Геннадий Алексеевич
Мельничук
Геннадий
14.01.1995
Защитник
22
23.08.2019
-
Мендель Владимир Валентинович
Мендель
Владимир
17.08.2002
Нападающий
3
23.08.2019
-
Мустафаев Абдулазиз Арсенович
Мустафаев
Абдулазиз
27.06.2003
Защитник
6
23.08.2019
-
Мустафаев Эдем Яйья Оглы
Мустафаев
Эдем
11.04.2003
Вратарь
0
23.08.2019
-
Мухин Михаил Андреевич
Мухин
Михаил
23.01.2001
9
-
Пантюхин Максим Александрович
Пантюхин
Максим
23.04.2001
10
-
Пономаренко Иван Владимирович
Пономаренко
Иван
10.05.1998
Вратарь
7
30.09.2019
-
Рендюк Константин Евгеньевич
Рендюк
Константин
09.05.2002
Полузащитник
10
23.08.2019
-
Семенов Владислав Владимирович
Семенов
Владислав
30.04.1993
1
-
Станиславчук Максим Александрович
Станиславчук
Максим
06.08.2002
Вратарь
9
23.08.2019
-
Уткин Вячеслав Юрьевич
Уткин
Вячеслав
21.06.1989
Нападающий
14
23.08.2019
-
Фабишевский Леонид Иванович
Фабишевский
Леонид
04.09.2003
Нападающий
11
23.08.2019
-
Халютин Денис Петрович
Халютин
Денис
07.01.1985
Полузащитник
21
23.08.2019
-
Хузин Владимир Владимирович
Хузин
Владимир
23.03.2002
Защитник
0
23.08.2019
-
Хусаинов Хасан Фуатович
Хусаинов
Хасан
20.10.2002
Нападающий
3
25.10.2019
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
10
Сыгранные матчи
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
16.03.2019 14.00
2
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
07.04.2019 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
17.04.2019 15.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
4
21.04.2019 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
8
05.05.2019 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
11.05.2019 16.00
2
Стадион Северный, Заозёрное
2
20.05.2019 16.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
1
25.05.2019 16.00
5
Стадион Северный, Заозёрное
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
0
0
01.09.2019 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
15.09.2019 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
1
22.09.2019 15.00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
4
02.10.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
06.10.2019 15.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
12.10.2019 15.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
7
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
26.10.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
14.11.2019 14.00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
23.11.2019 12.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Информация о команде
Стадион:
СК "Арена-Крым"
Дата рождения
Должность
-
Березин Эдуард Вадимович
Березин
Эдуард
Тренер
-
Ибрагимов Эльдар Саидович
Ибрагимов
Эльдар
22.06.1976
Главный тренер
+7978-854-08-49