Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ЛФК "Уютное"
Уютное
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
22.09.2019 15.00
-
ЛФК "Уютное"
ФК "Саки"
Новости команды
06.03.2019 12:59
1
618
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что со 2-го круга Открытого чемпионата Республики Крым среди...
Новости
19.09.2019 13:37
1
2
16
Республиканская федерация футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Документы» опубликовано Положение...
19.09.2019 10:49
25
42
С 24 по 31 августа в Судаке и Новом Свете  прошел турнир Кубок Дружбы-2019 среди юношей, в котором приняло участие более 30 команд из городов...
19.09.2019 09:28
1
48
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 10     "18" сентября 2019...
18.09.2019 11:46
1
1
128
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Календари...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Аблякимов Наиль Эмиралиевич
Аблякимов
Наиль
14.02.2002
Защитник
0
23.08.2019
-
Бейбутян
Марсель
18.03.1997
Полузащитник
2
23.08.2019
-
Белодон Герман Витальевич
Белодон
Герман
02.05.1994
Нападающий
14
23.08.2019
-
Быков Захар Викторович
Быков
Захар
05.12.1983
Полузащитник
10
23.08.2019
-
Ветошкин Григорий Михайлович
Ветошкин
Григорий
28.02.1986
Полузащитник
15
23.08.2019
-
Гуринов Кирилл Дмитриевич
Гуринов
Кирилл
07.01.2003
Защитник
0
23.08.2019
-
Ильясов Владимир Ахметович
Ильясов
Владимир
13.03.1967
Полузащитник
0
23.08.2019
-
Исмаилов Асан
Исмаилов
Асан
0
-
Исмаилов Асан
Исмаилов
Асан
2
-
Кравченко Кирилл Александрович
Кравченко
Кирилл
07.09.2002
Защитник
2
23.08.2019
-
Кузнецов Михаил Михайлович
Кузнецов
Михаил
28.08.1985
16
-
Кузьмин Денис Владимирович
Кузьмин
Денис
26.12.1985
Полузащитник
16
23.08.2019
-
Леонов Юрий Валерьевич
Леонов
Юрий
30.01.1996
Полузащитник
2
23.08.2019
-
Мельничук Геннадий Алексеевич
Мельничук
Геннадий
14.01.1995
Защитник
13
23.08.2019
-
Мендель Владимир Валентинович
Мендель
Владимир
17.08.2002
Нападающий
1
23.08.2019
-
Мустафаев Абдулазиз Арсенович
Мустафаев
Абдулазиз
27.06.2003
Защитник
1
23.08.2019
-
Мустафаев Эдем Яйья Оглы
Мустафаев
Эдем
11.04.2003
Вратарь
0
23.08.2019
-
Пантюхин Максим Александрович
Пантюхин
Максим
23.04.2001
2
-
Рендюк Константин Евгеньевич
Рендюк
Константин
09.05.2002
Полузащитник
2
23.08.2019
-
Станиславчук Максим Александрович
Станиславчук
Максим
06.08.2002
Вратарь
2
23.08.2019
-
Уткин Вячеслав Юрьевич
Уткин
Вячеслав
21.06.1989
Нападающий
14
23.08.2019
-
Фабишевский Леонид Иванович
Фабишевский
Леонид
04.09.2003
Нападающий
2
23.08.2019
-
Халютин Денис Петрович
Халютин
Денис
07.01.1985
Полузащитник
12
23.08.2019
-
Хузин Владимир Владимирович
Хузин
Владимир
23.03.2002
Защитник
0
23.08.2019
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
2
Календарь матчей
-
22.09.2019 15.00
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
28.09.2019
-
Стадион «Темелли», Родниковое
-
06.10.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
12.10.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
20.10.2019
-
-
27.10.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
02.11.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
14.11.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
16.11.2019
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Сыгранные матчи
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
16.03.2019 14.00
2
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
1
30.03.2019 14.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
07.04.2019 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
17.04.2019 15.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
4
21.04.2019 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
8
05.05.2019 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
11.05.2019 16.00
2
Стадион Северный, Заозёрное
2
20.05.2019 16.00
6
Стадион Северный, Заозёрное
1
25.05.2019 16.00
5
Стадион Северный, Заозёрное
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
0
0
01.09.2019 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
15.09.2019 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Информация о команде
Стадион:
СК "Арена-Крым"
Дата рождения
Должность
-
Березин Эдуард Вадимович
Березин
Эдуард
Тренер
-
Ибрагимов Эльдар Саидович
Ибрагимов
Эльдар
22.06.1976
Главный тренер
+7978-854-08-49