Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Гвардеец"
Гвардейское
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
19.09.2019 13:37
1
2
16
Республиканская федерация футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Документы» опубликовано Положение...
19.09.2019 10:49
25
42
С 24 по 31 августа в Судаке и Новом Свете  прошел турнир Кубок Дружбы-2019 среди юношей, в котором приняло участие более 30 команд из городов...
19.09.2019 09:28
1
48
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 10     "18" сентября 2019...
18.09.2019 11:46
1
1
128
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Календари...
17.09.2019 13:05
7
231
С 6 по 15 сентября в Волгограде прошел турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2004-2005...
17.09.2019 11:59
1
311
22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек» Судья – Ганжелюк Андрей...
13.09.2019 10:18
1
251
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9     "11" сентября 2019...
12.09.2019 14:12
5
251
12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Александров
Андрей
12.07.1991
Нападающий
2
27.08.2019
-
Баринов Михаил Юрьевич
Баринов
Михаил
30.10.1991
Полузащитник
26
27.08.2019
-
Белик Денис Владимирович
Белик
Денис
02.05.1992
Полузащитник
26
27.08.2019
-
Белоусов Евгений Владимирович
Белоусов
Евгений
22.12.1988
Полузащитник
20
27.08.2019
-
Демьяненко Артём Дмитриевич
Демьяненко
Артём
27.07.1999
Полузащитник
2
27.08.2019
-
Донской Илья Дмитриевич
Донской
Илья
09.09.1999
Полузащитник
11
27.08.2019
-
Жуков Игорь Евгеньевич
Жуков
Игорь
21.03.2003
Вратарь
2
27.08.2019
-
Зборовский Андрей Олегович
Зборовский
Андрей
25.02.1986
Нападающий
2
27.08.2019
-
Клим Владислав Игоревич
Клим
Владислав
10.07.1997
Защитник
13
27.08.2019
-
Колесник
Александр
10.05.1994
Защитник
2
27.08.2019
-
Малиневский Александр Александрович
Малиневский
Александр
26.10.1998
Нападающий
2
27.08.2019
-
Мачуга Владимир Анатольевич
Мачуга
Владимир
11.06.1990
Вратарь
14
27.08.2019
-
Поддячий Егор Сергеевич
Поддячий
Егор
07.07.1991
Полузащитник
23
27.08.2019
-
Скворцов
Никита
01.12.1993
Полузащитник
2
27.08.2019
-
Скворцов Олег Дмитриевич
Скворцов
Олег
11.05.2001
Защитник
2
27.08.2019
-
Солнцев Игорь Николаевич
Солнцев
Игорь
08.10.1989
Полузащитник
0
27.08.2019
-
Трутаев
Сергей
26.03.1997
Защитник
2
27.08.2019
-
Хатько
Андрей
05.03.1998
Защитник
2
27.08.2019
-
Чунинский Дмитрий Викторович
Чунинский
Дмитрий
01.08.2000
Защитник
2
27.08.2019
Календарь матчей
-
22.09.2019 16.00
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
28.09.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
09.10.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
12.10.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
20.10.2019
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
-
26.10.2019
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
02.11.2019
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
-
10.11.2019
-
-
16.11.2019
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Сыгранные матчи
3
02.09.2017 17.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
23.09.2017 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
0
30.09.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
14.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
/
21.10.2017 15.00
/
Стадион "Колос", Судак
3
01.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
19.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
2
25.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
11.03.2018 14.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
22.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
31.03.2018 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
04.04.2018 15.00
8
Стадион Детонатор, Любимовка
0
07.04.2018 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
21.04.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
28.04.2018 15.00
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
26.05.2018 16.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
02.06.2018 17.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
0
19.08.2018
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
26.08.2018
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
01.09.2018
1
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
1
08.09.2018
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
4
16.09.2018
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
22.09.2018
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
26.09.2018
0
Стадион Фиолент, Симферополь
1
06.10.2018
1
2
14.10.2018
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
1
21.10.2018
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
27.10.2018
1
1
31.10.2018
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
11.11.2018
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
17.11.2018
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
0
02.03.2019
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
09.03.2019
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
16.03.2019
1
0
27.03.2019
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
31.03.2019
0
0
06.04.2019
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
2
14.04.2019
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
20.04.2019
0
3
24.04.2019
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
0
04.05.2019
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Информация о команде
Стадион:
СК ООО "Крымтеплица"
Дата рождения
Должность
-
Мальцев Владислав Анатольевич
Мальцев
Владислав
03.04.1975
Главный тренер