Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
Сборная города ПФК Севастополь
Севастополь
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
31.05.2018 16.00
-
Сборная города ПФК Севастополь
УОР
Новости
25.05.2018 13:04
6
95
Мини-футбольный турнир (7х7) на призы крымского филиала газеты "Комсомольская правда" выиграла молодежненская "Крымтеплица". Соревнования,...
25.05.2018 12:49
1
159
В связи с тем, что в XXIV туре Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2017-2018 гг., команда...
25.05.2018 09:54
8
49
24 мая 2018 года сотрудники комитета детско-юношеского футбола Крымского футбольного союза посетили торжественные мероприятия,...
24.05.2018 13:49
6
134
Для полноценной и качественной подготовки молодых футболистов, способных добиваться успехов в профессиональном спорте и защищать цвета...
23.05.2018 11:11
1
246
Сегодня, 23 мая, исполняется 50 лет руководителю детско-юношеского комитета Крымского футбольного Союза Сапожникову Геннадию...
23.05.2018 09:28
1
262
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
22.05.2018 18:26
11
169
С 11 по 16 мая 2018 года в Республике Абхазия (г.Гагры) проходил VII Международный турнир по футболу среди ветеранов на Кубок памяти первого...
22.05.2018 15:25
35
127
22 мая 2018 года в пгт. Октябрьское, Красногвардейского района на спортивной площадке СШ №1, директор Меметов Руслан Рустемович,  при...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Бенедюк Владислав Эдуардович
Бенедюк
Владислав
26.01.1996
7
05.03.2018
-
Бутский Артур Сергеевич
Бутский
Артур
14.09.1999
Защитник
9
01.09.2017
-
Гончарук Богдан Анатольевич
Гончарук
Богдан
09.10.1999
Полузащитник
0
01.09.2017
-
Гулитов Сергей Сергеевич
Гулитов
Сергей
12.06.2000
13
22.09.2017
-
Зайцев Ярослав Константинович
Зайцев
Ярослав
01.10.1999
Полузащитник
21
01.09.2017
-
Захаров Михаил Александрович
Захаров
Михаил
03.06.1995
Полузащитник
1
01.09.2017
-
Имамов Руслан Курбанович
Имамов
Руслан
22.05.1997
Нападающий
14
28.11.2017
-
Ищенко Андрей Андреевич
Ищенко
Андрей
19.02.1991
Нападающий
16
14.11.2017
-
Калашников Дмитрий Андреевич
Калашников
Дмитрий
12.07.1995
Полузащитник
22
01.09.2017
-
Ковальчук Владислав Владимирович
Ковальчук
Владислав
25.05.1995
Полузащитник
18
01.09.2017
-
Коптев Александр Леонидович
Коптев
Александр
25.11.1999
Полузащитник
20
01.09.2017
-
Красильников Владимир Александрович
Красильников
Владимир
05.03.1998
Нападающий
2
01.09.2017
-
Литвиненко Александр Вадимович
Литвиненко
Александр
25.11.1997
Полузащитник
22
01.09.2017
-
Литвиненко Леонид Вадимович
Литвиненко
Леонид
25.11.1997
Защитник
2
01.09.2017
-
Ловцевич Никита Андреевич
Ловцевич
Никита
04.08.1999
Нападающий
0
01.09.2017
-
Макарский Никита Вениаминович
Макарский
Никита
23.01.1999
Защитник
14
01.09.2017
-
Мясников Сергей Васильевич
Мясников
Сергей
23.07.1999
Полузащитник
15
01.09.2017
-
Паршин Николай Витальевич
Паршин
Николай
03.03.2000
10
22.09.2017
-
Рыбаков Александр Сергеевич
Рыбаков
Александр
11.09.2000
Вратарь
14
03.10.2017
-
Рыбалка Евгений Александрович
Рыбалка
Евгений
05.03.1999
Нападающий
22
01.09.2017
-
Слюсаренко Владислав Владимирович
Слюсаренко
Владислав
14.04.1995
Вратарь
12
01.09.2017
-
Смирнов Алексей Викторович
Смирнов
Алексей
27.04.1994
5
23.04.2018
-
Согомонян Эдгар Тигранович
Согомонян
Эдгар
02.04.2000
5
23.04.2018
-
Согомонян Эрик Тигранович
Согомонян
Эрик
02.04.2000
5
23.04.2018
-
Солодянников Владислав Викторович
Солодянников
Владислав
10.02.1978
Нападающий
11
19.09.2017
-
Стадников Александр Игоревич
Стадников
Александр
09.01.1999
Полузащитник
22
01.09.2017
-
Тонковид Денис Игоревич
Тонковид
Денис
04.12.1999
Защитник
21
01.09.2017
-
Чистяков Иван Владимирович
Чистяков
Иван
20.07.1999
Полузащитник
23
01.09.2017
-
Швейкин Андрей Валерьевич
Швейкин
Андрей
05.05.1996
Полузащитник
22
01.09.2017
Календарь матчей
-
31.05.2018 16.00
-
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион Детонатор, Любимовка
Сыгранные матчей
/
02.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
03.10.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион Детонатор, Любимовка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
4
14.11.2017 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
19.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.11.2017 14.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
5
29.11.2017 14.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
04.12.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
10.03.2018 14.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
3
24.03.2018 12.00
0
Стадион Дружба, Бахчисарай
6
31.03.2018 14.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
2
16.05.2018 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
3
19.05.2018
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
26.05.2018 16.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Дранов Сергей Геннадьевич
Дранов
Сергей
01.09.1977
Тренер
-
Шиманский Сергей Михайлович
Шиманский
Сергей
29.11.1976
Главный тренер