Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
Сборная города ПФК Севастополь
Севастополь
Новости
20.07.2018 09:08
1
2
110
Крымский футбольный союз совместно с Республиканской федерацией футбола Крыма и крымским региональным представительством...
20.07.2018 09:05
1
1
94
25 июля симферопольцы смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским. В...
27.06.2018 09:42
1
475
С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке состоится 8-ой  ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди команд юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1)...
21.06.2018 17:38
65
2
1
447
21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В...
20.06.2018 12:05
1
2
310
Завершился 75-й Открытый чемпионат Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд, который стартовал 2 сентября 2017 года и...
19.06.2018 10:15
2
401
На основании решения исполкома РФФК от 13 июня 2018 года определены лауреаты сезона 2017-2018 гг. Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу...
19.06.2018 09:24
1
559
Учредила этот праздник Организация объединенных наций, для привлечения молодежи к спорту. Он отмечается 19 июня на основании соглашения...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Бенедюк Владислав Эдуардович
Бенедюк
Владислав
26.01.1996
8
05.03.2018
-
Бутский Артур Сергеевич
Бутский
Артур
14.09.1999
Защитник
9
01.09.2017
-
Гончарук Богдан Анатольевич
Гончарук
Богдан
09.10.1999
Полузащитник
0
01.09.2017
-
Гулитов Сергей Сергеевич
Гулитов
Сергей
12.06.2000
14
22.09.2017
-
Зайцев Ярослав Константинович
Зайцев
Ярослав
01.10.1999
Полузащитник
21
01.09.2017
-
Захаров Михаил Александрович
Захаров
Михаил
03.06.1995
Полузащитник
1
01.09.2017
-
Имамов Руслан Курбанович
Имамов
Руслан
22.05.1997
Нападающий
15
28.11.2017
-
Ищенко Андрей Андреевич
Ищенко
Андрей
19.02.1991
Нападающий
17
14.11.2017
-
Калашников Дмитрий Андреевич
Калашников
Дмитрий
12.07.1995
Полузащитник
22
01.09.2017
-
Ковальчук Владислав Владимирович
Ковальчук
Владислав
25.05.1995
Полузащитник
18
01.09.2017
-
Коптев Александр Леонидович
Коптев
Александр
25.11.1999
Полузащитник
21
01.09.2017
-
Красильников Владимир Александрович
Красильников
Владимир
05.03.1998
Нападающий
2
01.09.2017
-
Литвиненко Александр Вадимович
Литвиненко
Александр
25.11.1997
Полузащитник
23
01.09.2017
-
Литвиненко Леонид Вадимович
Литвиненко
Леонид
25.11.1997
Защитник
2
01.09.2017
-
Ловцевич Никита Андреевич
Ловцевич
Никита
04.08.1999
Нападающий
0
01.09.2017
-
Макарский Никита Вениаминович
Макарский
Никита
23.01.1999
Защитник
14
01.09.2017
-
Мясников Сергей Васильевич
Мясников
Сергей
23.07.1999
Полузащитник
16
01.09.2017
-
Паршин Николай Витальевич
Паршин
Николай
03.03.2000
11
22.09.2017
-
Рыбаков Александр Сергеевич
Рыбаков
Александр
11.09.2000
Вратарь
15
03.10.2017
-
Рыбалка Евгений Александрович
Рыбалка
Евгений
05.03.1999
Нападающий
23
01.09.2017
-
Слюсаренко Владислав Владимирович
Слюсаренко
Владислав
14.04.1995
Вратарь
13
01.09.2017
-
Смирнов Алексей Викторович
Смирнов
Алексей
27.04.1994
6
23.04.2018
-
Согомонян Эдгар Тигранович
Согомонян
Эдгар
02.04.2000
6
23.04.2018
-
Согомонян Эрик Тигранович
Согомонян
Эрик
02.04.2000
6
23.04.2018
-
Солодянников Владислав Викторович
Солодянников
Владислав
10.02.1978
Нападающий
11
19.09.2017
-
Стадников Александр Игоревич
Стадников
Александр
09.01.1999
Полузащитник
23
01.09.2017
-
Тонковид Денис Игоревич
Тонковид
Денис
04.12.1999
Защитник
22
01.09.2017
-
Чистяков Иван Владимирович
Чистяков
Иван
20.07.1999
Полузащитник
24
01.09.2017
-
Швейкин Андрей Валерьевич
Швейкин
Андрей
05.05.1996
Полузащитник
23
01.09.2017
Сыгранные матчей
/
02.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
03.10.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион Детонатор, Любимовка
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
4
14.11.2017 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
19.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.11.2017 14.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
5
29.11.2017 14.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
04.12.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
10.03.2018 14.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
3
24.03.2018 12.00
0
Стадион Дружба, Бахчисарай
6
31.03.2018 14.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
2
16.05.2018 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
3
19.05.2018
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
26.05.2018 16.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Стадион Детонатор, Любимовка
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Дранов Сергей Геннадьевич
Дранов
Сергей
01.09.1977
Тренер
-
Шиманский Сергей Михайлович
Шиманский
Сергей
29.11.1976
Главный тренер