Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Мрия-Авангард"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
21.10.2017 15.00
-
СШОР №3 ФК "Севастополь"
ФК "Мрия-Авангард"
Новости
16.10.2017 12:14
1
70
Повестка дня: О проведении матчей 1/8 розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2017-2018 годов. Решили: 1. Провести 18 октября 2017 г....
16.10.2017 09:22
1
77
18 октября 2017 г., 13:00. Любимовка. Стадион "Детонатор" СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) Судья – Довбня Роман...
13.10.2017 13:25
1
217
14 октября, 14.00   ст. «Гвардеец», п. Гвардейское ФК «Гвардеец» - ФК «Спартак-МАИБ» Судья – Дедов Александр...
11.10.2017 12:19
31
150
С 27 сентября по 9 октября 2017 года в рамках Всероссийских соревнований в «Артеке» прошли матчи по мини-футболу, мастер-классы с...
11.10.2017 10:56
28
146
С 5 по 8 октября 2017 года на стадионе «Авангард» г.Ялта в четвертый раз прошел международный турнир по футболу «Кубок Федерации»,...
10.10.2017 12:52
1
150
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9   "06" октября 2017...
06.10.2017 15:17
8
380
06 октября 2017 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41) прошло заседание...
04.10.2017 11:16
1
256
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 8  "03" октября 2017...
Состав команды
Дата рождения
Голов
Игр
Заявлен
5
Березняк Ярослав Васильевич
Березняк
Ярослав
04.10.1987
0
6
30.08.2017
-
Гапон Максим Васильевич
Гапон
Максим
07.06.1987
0
2
30.08.2017
-
Говорун Николай Игоревич
Говорун
Николай
18.08.1991
0
0
06.09.2017
33
Грицына Роман Александрович
Грицына
Роман
04.05.1988
0
5
30.08.2017
-
Грищук Михаил Викторович
Грищук
Михаил
18.11.1992
0
2
30.08.2017
-
Евтеев Никита
Евтеев
Никита
0
2
27
Жих Николай Михайлович
Жих
Николай
13.03.1983
0
5
30.08.2017
-
Журавлев Вадим Вячеславович
Журавлев
Вадим
02.02.1987
0
4
06.09.2017
7
Зиядинов Алим Нариманович
Зиядинов
Алим
06.10.1988
1
6
30.08.2017
10
Корнюхов Виктор Эдуардович
Корнюхов
Виктор
18.12.1995
0
4
30.08.2017
13
Лаудин Андрей Викторович
Лаудин
Андрей
17.08.1985
0
5
30.08.2017
-
Лысенко Сергей Валерьевич
Лысенко
Сергей
14.02.1985
0
0
30.08.2017
-
Попов Дмитрий Николаевич
Попов
Дмитрий
08.10.1986
0
1
06.09.2017
-
Проценко Артем Иванович
Проценко
Артем
23.09.1992
0
4
30.08.2017
-
Рысяков Игорь Вадимович
Рысяков
Игорь
06.04.1984
0
5
30.08.2017
9
Савич Анатолий Геннадьевич
Савич
Анатолий
23.03.1990
0
5
30.08.2017
20
Симончук Владимир Петрович
Симончук
Владимир
21.01.1982
1
5
30.08.2017
14
Соколов Евгений Михайлович
Соколов
Евгений
30.03.1996
1
3
30.08.2017
16
Сторчун Олег Владимирович
Сторчун
Олег
12.11.1985
2
4
30.08.2017
-
Темукуев Мурат Алиевич
Темукуев
Мурат
18.07.1990
0
2
30.08.2017
55
Терентьев Юрий Юрьевич
Терентьев
Юрий
01.10.1990
0
6
30.08.2017
8
Фролов Максим Николаевич
Фролов
Максим
19.09.1983
0
5
30.08.2017
11
Фурман Александр Васильевич
Фурман
Александр
19.08.1994
0
4
30.08.2017
-
Фурман Денис Васильевич
Фурман
Денис
17.06.1990
0
5
30.08.2017
23
Цой Владислав Русланович
Цой
Владислав
26.03.1994
3
6
30.08.2017
-
Чичур Александр Олегович
Чичур
Александр
2
5
06.09.2017
-
Шаваев Амирхон Асланович
Шаваев
Амирхон
12.03.1991
0
0
30.08.2017
Календарь матчей
-
21.10.2017 15.00
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
25.10.2017 15.00
-
-
08.11.2017 14.00
-
-
11.11.2017 14.00
-
-
19.11.2017 14.00
-
-
25.11.2017 14.00
-
Сыгранные матчей
3
02.09.2017 16.00
3
Стадион Авангард, Джанкой
0
09.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Судак
3
20.09.2017 16.00
0
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
2
23.09.2017 16.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
30.09.2017 16.00
1
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
Стадион Детонатор, Любимовка
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
Информация о команде