Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
22.03.2019 14:01
1
213
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 1   "21" марта 2019 г.                                     ...
06.03.2019 12:59
1
321
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что со 2-го круга Открытого чемпионата Республики Крым среди...
01.03.2019 12:31
1
335
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что со 2-го круга Открытого чемпионата Республики Крым среди...
01.03.2019 10:42
1
278
На основании обращения председателя федерации футбола города Алушты Феликса Голубева в связи с отсутствием финансирования, команда ФК...
Новости по теме
08.02.2018 12:43
1
1406
В связи с обращением в адрес Республиканской федерации футбола Крыма детской школы футбола "Лайк Симферополь" о том, что в публичном...
29.01.2018 10:42
1
1372
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Мрия-Авангард" г.Ялта, участвующей в Открытом...
29.11.2017 10:59
23
1096
24 ноября 2017 года в поселке Новый Свет (город Судак) прошли спортивные праздничные мероприятия, посвященные трехлетию Новосветского...
24.08.2017 13:04
6
6
913
  30 мая 2017 года Крымский футбольный союз в рамках сотрудничества с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получил партию...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
18
14
2
2
50-19
31
44
8
2
0
32-14
6
0
2
18-5
2
Севастополь
18
13
2
3
63-21
42
41
10
0
1
44-13
3
2
2
19-8
3

-3
18
11
3
4
61-27
34
36
6
0
1
29-9
5
3
3
32-18
4

+1
Саки
18
11
3
4
35-26
9
36
6
3
0
16-6
5
0
4
19-20
5

-1
18
11
0
7
54-39
15
33
6
0
3
27-13
5
0
4
27-26
6
17
8
3
6
41-32
9
27
6
1
2
28-16
2
2
4
13-16
7
Ялта
18
8
3
7
48-40
8
27
4
1
3
28-16
4
2
4
20-24
8
18
8
2
8
55-40
15
26
4
2
2
30-16
4
0
6
25-24
9
Керчь
17
6
4
7
24-33
-9
22
4
2
2
15-10
2
2
5
9-23
10
18
6
4
8
25-36
-11
22
5
3
2
18-9
1
1
6
7-27
11
Краснолесье
17
5
1
11
33-47
-14
16
4
1
4
19-15
1
0
7
14-32
12
Красногвардейское
18
3
5
10
22-51
-29
14
2
1
6
12-28
1
4
4
10-23
13
Севастополь
17
3
1
13
25-67
-42
10
2
0
6
12-25
1
1
7
13-42
14
Симферополь
4
1
2
1
5-5
0
5
0
1
0
1-1
1
1
1
4-4
15
Евпатория
18
1
1
16
20-79
-59
4
1
1
8
12-46
0
0
8
8-33
16
Уютное
2
0
0
2
1-7
-6
0
0
0
1
1-2
0
0
1
0-5
17
Алушта
14
6
2
6
26-19
7
20
4
1
2
17-8
2
1
4
9-11
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
2
25.08.2018 17.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
25.08.2018 17.30
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
7
10.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2 тур
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
01.09.2018 16.00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
02.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
02.09.2018 17.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
0
03.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3 тур
0
08.09.2018 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
08.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
09.09.2018 17.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
2
02.12.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4 тур
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
16.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Домников Дмитрий (Симферополь)
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
5
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
0
17.09.2018 16.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
5 тур
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
3
23.09.2018 16.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
2
23.09.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Архипов Константин (Симферополь)
6 тур
6
26.09.2018 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
26.09.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
3
26.09.2018 16.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
7
29.11.2018 14.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
7 тур
1
30.09.2018 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
5
30.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
30.09.2018 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
30.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
03.10.2018 15.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
28.11.2018 14.00
7
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
8 тур
1
06.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
5
07.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Максудов Рифат (Раздольное)
0
07.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
07.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
2
07.10.2018 15.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
07.10.2018 15.00
3
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
9 тур
1
13.10.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
0
13.10.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
13.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
08.11.2018 14.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
10 тур
5
21.10.2018 14.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Макарчук Александр (Симферополь)
3
21.10.2018 15.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
21.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
0
22.11.2018 14.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
11 тур
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
3
Тех. победа
0
3
24.10.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
24.10.2018 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
5
25.10.2018 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
12 тур
1
28.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
28.10.2018 15.00
3
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
4
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
3
28.10.2018 15.00
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
13 тур
2
03.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
03.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
4
04.11.2018 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
04.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
14 тур
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
11.11.2018 14.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
4
11.11.2018 14.00
5
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Костенко Дмитрий (Симферополь)
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
15 тур
3
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
2
14.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
7
15.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
16 тур
1
14.10.2018 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Макарчук Александр (Симферополь)
7
28.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
18.11.2018 12.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
2
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
5
18.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
17 тур
2
04.11.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
4
24.11.2018 12.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
1
24.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
6
24.11.2018 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
25.11.2018 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
9
26.11.2018 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Ерёмин Алексей (Симферополь)
18 тур
3
03.03.2019 14.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
7
03.03.2019 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
0
03.03.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Малокостов Вячеслав (Севастополь)
2
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
0
04.03.2019 13.00
8
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
2
06.03.2019 14.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
-
09.06.2019
-
19 тур
1
09.03.2019 14.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
5
10.03.2019 14.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
1
10.03.2019 14.00
5
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
6
10.03.2019 14.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Домников Дмитрий (Симферополь)
20 тур
1
16.03.2019 14.00
2
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
Арбитр матча - Струцкий Максим (Раздольное)
3
Тех. победа
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
17.03.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
1
17.03.2019 13.00
10
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
17.03.2019 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Пряшников Иван (Симферополь)
3
17.03.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
21 тур
0
23.03.2019 13.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
/
Отмена
/
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
1
24.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
3
24.03.2019 14.00
2
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
3
25.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
-
27.03.2019 16.00
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
22 тур
-
30.03.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
30.03.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
31.03.2019
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
31.03.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
31.03.2019
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
01.04.2019
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
03.04.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
23 тур
-
07.04.2019
-
Стадион «Темелли», Родниковое
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
07.04.2019
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
07.04.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
07.04.2019
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
10.04.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
24 тур
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
14.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
14.04.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
15.04.2019
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
25 тур
-
17.04.2019
-
Стадион «Темелли», Родниковое
-
17.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
17.04.2019
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
17.04.2019
-
-
17.04.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
17.04.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
17.04.2019
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
17.04.2019
-
26 тур
-
20.04.2019
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
-
20.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
21.04.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
24.04.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
27 тур
-
27.04.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
28.04.2019
-
Стадион «Темелли», Родниковое
-
28.04.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
28.04.2019
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
01.05.2019
-
Стадион Детонатор, Любимовка
28 тур
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
05.05.2019
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
05.05.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
05.05.2019
-
-
05.05.2019
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
05.05.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
05.05.2019
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
08.05.2019
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
29 тур
-
11.05.2019
-
Стадион «Темелли», Родниковое
Стадион "Артек", Гурзуф
-
11.05.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
11.05.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
12.05.2019
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
15.05.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
30 тур
-
19.05.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
19.05.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
19.05.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
19.05.2019
-
-
19.05.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
19.05.2019
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
-
19.05.2019
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
22.05.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
31 тур
-
25.05.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
26.05.2019
-
-
26.05.2019
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
-
26.05.2019
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
26.05.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
26.05.2019
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
29.05.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
32 тур
-
01.06.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
02.06.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
02.06.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
02.06.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
02.06.2019
-
-
02.06.2019
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
02.06.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
02.06.2019
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
Информация о турнире

Победители турнира с 1939 по 2018 гг.

2017-2018 гг. "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2014-2015г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г. «Химик» г. Красноперекопск

2009 г. «Спартак» п. Молодежное

2008 г. «Спартак» п. Молодежное

2007 г. «Спартак» п. Молодежное

2006 г. «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г. «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г. «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г. «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг. «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг. «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г. «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г. «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г. «Сурож» г. Судак

1991 г. «Синтез» г. Армянск

1990 г. «Титан» г. Армянск

1989 г. «Фрунзе» г. Саки

1988 г. «Титан» г. Армянск

1987 г. «Авангард» г. Джанкой

1986 г. «Титан» г. Армянск

1985 г. «Титан» г. Армянск

1984 г. «Авангард» г. Джанкой

1983 г. «Авангард» г. Джанкой

1982 г. «Металлист» г. Севастополь

1981 г. «Титан» г. Армянск

1980 г. «Титан» г. Армянск

1979 г. «Титан» г. Армянск

1978 г. «Титан» г. Армянск

1977 г. «Титан» г. Армянск

1976 г. «Титан» г. Армянск

1975 г. «Титан» г. Армянск

1974 г. «Авангард» г. Симферополь

1973 г. «Авангард» г. Симферополь

1972 г. «Авангард» г. Симферополь

1971 г. «Авангард» г. Симферополь

1970 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г. «Авангард» г. Симферополь

1967 г. «Молот» г. Евпатория

1966 г. «Металлист» г. Севастополь

1965 г. «Авангард» г. Керчь

1964 г. «Металлист» г. Севастополь

1963 г. «Авангард» г. Севастополь

1962 г. «Металлург» г. Керчь

1961 г. «Авангард» г. Керчь

1960 г. «Металлург» г. Керчь

1959 г. «Спартак» г. Симферополь

1958 г. «ГДО» г. Симферополь

1957 г. «Буревестник» г. Симферополь

1956 г. «Металлург» г. Керчь

1955 г. «Молот» г. Евпатория

1954 г. «Металлург» г. Керчь

1953 г. «Стрела» г. Евпатория

1952 г. «ОДО» г. Симферополь

1951 г. «Молот» г. Евпатория

1950 г. «Металлург» г. Керчь

1949 г. «Металлург» г. Керчь

1948 г. «Молот» г. Евпатория

1947 г. «Динамо» г. Симферополь

1946 г. «ОДО» г. Симферополь

1945 г. «ОДО» г. Симферополь

1940 г. «Динамо» г. Симферополь

1939 г. «Динамо» г. Симферополь