Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2022
Главная
Таблица
Календарь
Бомбардиры
О турнире
Новости турнира
05.12.2022 20:27
6
125
По опросам тренеров и официальных лиц команд, учетной статистики Комитета по проведению соревнований, Судейско-инспекторского и...
05.12.2022 13:37
1
49
В Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2022 гг. сыграно 56 матчей, в которых санкции...
01.12.2022 16:54
5
258
30 ноября 2022 состоялось заседание Исполкома РФФК.  На заседании были подведены итоги Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2022...
01.12.2022 13:36
8
394
В перерыве матча Кубка КФС между командами «ТСК-Таврия» г. Симферополь-ФК «Рубин» г. Ялта состоялась церемония чествования...
Новости по теме
09.11.2021 16:47
8
874
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
1489
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2426
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
12.03.2020 17:42
9
2493
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Краснолесье
14
10
0
4
30-16
14
30
6
0
1
17-7
4
0
3
13-9
2
Красногвардейское
14
8
2
4
27-25
2
26
5
2
0
12-6
3
0
4
15-19
3
Севастополь
14
7
2
5
38-28
10
23
2
2
3
16-17
5
0
2
22-11
4
Севастополь
14
6
4
4
48-34
14
22
3
2
2
21-14
3
2
2
27-20
5
Феодосия
14
6
2
6
43-47
-4
20
6
0
1
29-20
0
2
5
14-27
6

+1
Севастополь
14
5
0
9
36-56
-20
15
4
0
3
23-29
1
0
6
13-27
7

-1
Симферополь
14
4
3
7
35-34
1
15
2
1
4
17-17
2
2
3
18-17
8
Евпатория
14
3
1
10
26-43
-17
10
3
0
4
17-21
0
1
6
9-22
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответствующий тур, чтобы перейти к нему
1 тур
0
27.08.2022 17:00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
4
27.08.2022 17:30
8
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Зубков Александр (Севастополь)
3
27.08.2022 17:30
3
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
6
27.08.2022 18:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
2 тур
2
04.09.2022 16:00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
5
04.09.2022 17:00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
04.09.2022 17:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
2
07.09.2022 16:30
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3 тур
5
10.09.2022 16:00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
2
10.09.2022 16:00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
14.09.2022 16:00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
1
14.09.2022 16:00
3
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
4 тур
2
21.09.2022 16:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
6
21.09.2022 16:00
0
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
5
24.09.2022 16:00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Полянин Алексей (Симферополь)
2
27.09.2022 14:00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Зубков Александр (Севастополь)
5 тур
0
24.09.2022 16:00
3
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
6
24.09.2022 16:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Снижко Евгений (Феодосия)
2
28.09.2022 16:00
8
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
1
28.09.2022 16:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
6 тур
2
01.10.2022 15:00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
1
01.10.2022 16:00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
05.10.2022 15:00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
05.10.2022 16:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
7 тур
2
09.10.2022 12:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
5
12.10.2022 15:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Снижко Евгений (Феодосия)
2
12.10.2022 15:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
15.10.2022 15:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
8 тур
3
15.10.2022 16:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
2
19.10.2022 15:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
5
19.10.2022 15:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Шудрик Денис (Симферополь)
1
29.11.2022 13:00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
9 тур
0
Тех. победа
3
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
6
23.10.2022 13:00
4
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
4
23.10.2022 15:00
2
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
2
26.10.2022 15:00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
10 тур
3
29.10.2022 15:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
4
01.11.2022 14:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Попов Константин (Симферополь)
1
02.11.2022 13:00
0
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
23.11.2022 14:00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
11 тур
8
05.11.2022 13:00
0
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
2
05.11.2022 14:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
09.11.2022 14:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
2
09.11.2022 14:00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
12 тур
8
12.11.2022 13:00
6
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
2
16.11.2022 14:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
3
16.11.2022 18:30
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
02.12.2022 13:00
7
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
13 тур
1
19.11.2022 13:00
0
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Макеев Евгений (Севастополь)
4
19.11.2022 14:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
4
19.11.2022 14:00
2
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Ганжелюк Андрей (Керчь)
3
22.11.2022 13:00
2
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
14 тур
5
26.11.2022 13:00
3
Арбитр матча - Ясонов Михаил (Севастополь)
5
26.11.2022 14:00
5
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
4
26.11.2022 14:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
0
27.11.2022 14:00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут