Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2020/2021
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
5-й тур
-
Матч перенесен
-
УОР
ФК "Рубин"
-
24.10.2020 15.00
-
ФК"Джурчи-Первомайское"
ФК "Черноморец"
-
25.10.2020 15.00
-
ПФК "Ялта"
ФК "Орбита"
-
28.10.2020 15.00
-
ФК "Саки"
Академия футбола Крыма
Новости турнира
12.10.2020 11:27
1
385
В связи с переходом на дистанционное обучение училища олимпийского резерва (УОР) с.Краснолесье матч III тура Открытого Чемпионата...
09.10.2020 11:14
1
429
В связи с болезнью игроков ФК «Орбита» пгт.Красногвардейское матч III тура Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди...
30.09.2020 12:24
1
1074
Матч № 5. 3 октября 2020 г., 15.00   стадион «Скиф», с. Новопавловка   ФК «Рубин» – ФК «Джурчи-Первомайское» Судья –...
28.09.2020 17:57
1
709
Матч № 1. 30 сентября 2020 г., 15.30   ст. «Авангард», г. Саки   УОР – ФК «Саки» Судья – Медведев Сергей...
Новости по теме
12.03.2020 17:42
9
956
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
02.03.2020 10:03
5
701
Футбольный клуб «ЧЕРНОМОРЕЦ» завершил первый этап зимних учебно-тренировочных сборов. С 3 по 29 февраля команда работала на...
16.08.2019 09:54
1
1160
В финале флотская команда переиграла "Камо" Севастопольский "Черноморец" сохранил у себя Кубок города по футболу. В финальном матче,...
24.06.2019 12:11
9
1351
В решающем матче Корпоративной лиги по футболу 8х8 сезона-2018/19 – симферопольский "Триад-Monte" победил зуйскую "Чайку". Заключительная...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
3
3
0
0
21-4
17
9
1
0
0
10-1
2
0
0
11-3
2
3
3
0
0
12-2
10
9
2
0
0
11-2
1
0
0
1-0
3

+3
Красногвардейское
4
2
0
2
9-8
1
6
2
0
1
7-2
0
0
1
2-6
4

-1
4
2
0
2
11-13
-2
6
2
0
0
9-1
0
0
2
2-12
5

-1
Саки
4
1
1
2
5-17
-12
4
0
0
1
0-7
1
1
1
5-10
6

-1
Севастополь
2
1
0
1
9-6
3
3
1
0
1
9-6
0
0
0
0-0
7
Краснолесье
2
0
1
1
1-2
-1
1
0
1
0
1-1
0
0
1
0-1
8
4
0
0
4
4-20
-16
0
0
0
1
2-3
0
0
3
2-17
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 тур
1
30.09.2020 15.30
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Медведев Сергей (Севастополь)
2
30.09.2020 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
-
Матч перенесен
-
-
28.10.2020 15.00
-
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
2 тур
4
03.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
6
04.10.2020 15.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Абраменко Юрий (Симферополь)
1
07.10.2020 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Медведев Валентин (Севастополь)
0
07.10.2020 15.00
7
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3 тур
2
10.10.2020 15.00
3
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
10
14.10.2020 15.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
0
21.10.2020 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
-
Матч перенесен
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
4 тур
7
18.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
18.10.2020 15.00
4
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Домников Дмитрий (Симферополь)
8
21.10.2020 17.30
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
-
Матч перенесен
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
5 тур
-
Матч перенесен
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
24.10.2020 15.00
-
Стадион "Дружба", Бахчисарай
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
-
25.10.2020 15.00
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
-
28.10.2020 15.00
-
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Вериковский Михаил (Симферополь)
6 тур
5
17.10.2020 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
-
01.11.2020
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
04.11.2020
-
-
04.11.2020
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7 тур
-
07.11.2020
-
Стадион "Авангард", Саки
-
08.11.2020
-
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
-
11.11.2020
-
-
11.11.2020
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Информация о турнире

Чемпионат Крыма по футболу — областное (республиканское) соревнование крымского футбола. В первенстве СССР проводился среди коллективов физической культуры, в первенстве Украины — среди любительских команд.

Чемпионат Крыма среди любительских команд:

Победителями чемпионатов Крыма среди клубов КФК и любительских клубов становились:

2019-2020 гг.         "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2018-2019 гг.         "Фаворит В.Д-Кафа" г. Феодосия

2017-2018 гг.         "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг.         "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г.          "Крымтеплица" п. Молодежное

2014-2015г.г.         "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г.  "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г.  "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г.  "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г.  "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г.  «Химик» г. Красноперекопск

2009 г.  «Спартак» п. Молодежное

2008 г.  «Спартак» п. Молодежное

2007 г.  «Спартак» п. Молодежное

2006 г.  «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г.  «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г.  «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г.  «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г.  «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг.  «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг.  СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг.  СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг.  СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг.  «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г.  «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г.  «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г.  «Сурож» г. Судак

1991 г.  «Синтез» г. Армянск

1990 г.  «Титан» г. Армянск

1989 г.  «Фрунзе» г. Саки

1988 г.  «Титан» г. Армянск

1987 г.  «Авангард» г. Джанкой

1986 г.  «Титан» г. Армянск

1985 г.  «Титан» г. Армянск

1984 г.  «Авангард» г. Джанкой

1983 г.  «Авангард» г. Джанкой

1982 г.  «Металлист» г. Севастополь

1981 г.  «Титан» г. Армянск

1980 г.  «Титан» г. Армянск

1979 г.  «Титан» г. Армянск

1978 г.  «Титан» г. Армянск

1977 г.  «Титан» г. Армянск

1976 г.  «Титан» г. Армянск

1975 г.  «Титан» г. Армянск

1974 г.  «Авангард» г. Симферополь

1973 г.  «Авангард» г. Симферополь

1972 г.  «Авангард» г. Симферополь

1971 г.  «Авангард» г. Симферополь

1970 г.  «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г.  «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г.  «Авангард» г. Симферополь

1967 г.  «Молот» г. Евпатория

1966 г.  «Металлист» г. Севастополь

1965 г.  «Авангард» г. Керчь

1964 г.  «Металлист» г. Севастополь

1963 г.  «Авангард» г. Севастополь

1962 г.  «Металлург» г. Керчь

1961 г.  «Авангард» г. Керчь

1960 г.  «Металлург» г. Керчь

1959 г.  «Спартак» г. Симферополь

1958 г.  «ГДО» г. Симферополь

1957 г.  «Буревестник» г. Симферополь

1956 г.  «Металлург» г. Керчь

1955 г.  «Молот» г. Евпатория

1954 г.  «Металлург» г. Керчь

1953 г.  «Стрела» г. Евпатория

1952 г.  «ОДО» г. Симферополь

1951 г.  «Молот» г. Евпатория

1950 г.  «Металлург» г. Керчь

1949 г.  «Металлург» г. Керчь

1948 г.  «Молот» г. Евпатория

1947 г.  «Динамо» г. Симферополь

1946 г.  «ОДО» г. Симферополь

1945 г.  «ОДО» г. Симферополь

1940 г.  «Динамо» г. Симферополь

1939 г.  «Динамо» г. Симферополь

 

Победители турнира с 1939 по 2019 гг.

2018-2019 гг. "Фаворит В.Д-Кафа" г. Феодосия

2017-2018 гг. "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2014-2015г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г. «Химик» г. Красноперекопск

2009 г. «Спартак» п. Молодежное

2008 г. «Спартак» п. Молодежное

2007 г. «Спартак» п. Молодежное

2006 г. «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г. «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г. «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г. «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг. «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг. «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г. «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г. «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г. «Сурож» г. Судак

1991 г. «Синтез» г. Армянск

1990 г. «Титан» г. Армянск

1989 г. «Фрунзе» г. Саки

1988 г. «Титан» г. Армянск

1987 г. «Авангард» г. Джанкой

1986 г. «Титан» г. Армянск

1985 г. «Титан» г. Армянск

1984 г. «Авангард» г. Джанкой

1983 г. «Авангард» г. Джанкой

1982 г. «Металлист» г. Севастополь

1981 г. «Титан» г. Армянск

1980 г. «Титан» г. Армянск

1979 г. «Титан» г. Армянск

1978 г. «Титан» г. Армянск

1977 г. «Титан» г. Армянск

1976 г. «Титан» г. Армянск

1975 г. «Титан» г. Армянск

1974 г. «Авангард» г. Симферополь

1973 г. «Авангард» г. Симферополь

1972 г. «Авангард» г. Симферополь

1971 г. «Авангард» г. Симферополь

1970 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г. «Авангард» г. Симферополь

1967 г. «Молот» г. Евпатория

1966 г. «Металлист» г. Севастополь

1965 г. «Авангард» г. Керчь

1964 г. «Металлист» г. Севастополь

1963 г. «Авангард» г. Севастополь

1962 г. «Металлург» г. Керчь

1961 г. «Авангард» г. Керчь

1960 г. «Металлург» г. Керчь

1959 г. «Спартак» г. Симферополь

1958 г. «ГДО» г. Симферополь

1957 г. «Буревестник» г. Симферополь

1956 г. «Металлург» г. Керчь

1955 г. «Молот» г. Евпатория

1954 г. «Металлург» г. Керчь

1953 г. «Стрела» г. Евпатория

1952 г. «ОДО» г. Симферополь

1951 г. «Молот» г. Евпатория

1950 г. «Металлург» г. Керчь

1949 г. «Металлург» г. Керчь

1948 г. «Молот» г. Евпатория

1947 г. «Динамо» г. Симферополь

1946 г. «ОДО» г. Симферополь

1945 г. «ОДО» г. Симферополь

1940 г. «Динамо» г. Симферополь

1939 г. «Динамо» г. Симферополь