Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Спартак-МАИБ"
Джанкой
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
16.10.2017 12:14
1
70
Повестка дня: О проведении матчей 1/8 розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2017-2018 годов. Решили: 1. Провести 18 октября 2017 г....
16.10.2017 09:22
1
77
18 октября 2017 г., 13:00. Любимовка. Стадион "Детонатор" СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) Судья – Довбня Роман...
13.10.2017 13:25
1
217
14 октября, 14.00   ст. «Гвардеец», п. Гвардейское ФК «Гвардеец» - ФК «Спартак-МАИБ» Судья – Дедов Александр...
11.10.2017 12:19
31
150
С 27 сентября по 9 октября 2017 года в рамках Всероссийских соревнований в «Артеке» прошли матчи по мини-футболу, мастер-классы с...
11.10.2017 10:56
28
146
С 5 по 8 октября 2017 года на стадионе «Авангард» г.Ялта в четвертый раз прошел международный турнир по футболу «Кубок Федерации»,...
10.10.2017 12:52
1
150
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9   "06" октября 2017...
06.10.2017 15:17
8
380
06 октября 2017 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41) прошло заседание...
04.10.2017 11:16
1
256
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 8  "03" октября 2017...
Состав команды
Дата рождения
Голов
Игр
Заявлен
8
Акимов Артем Андреевич
Акимов
Артем
19.02.1998
0
1
30.08.2017
-
Атажукин Андрей Асланбекович
Атажукин
Андрей
20.06.1994
0
4
26.09.2017
-
Ашинов Аслан Темурович
Ашинов
Аслан
26.06.1999
3
4
26.09.2017
10
Бекманбетов Эннур Заирович
Бекманбетов
Эннур
14.02.1999
1
7
30.08.2017
6
Васильев Павел Сергеевич
Васильев
Павел
01.03.1995
0
7
30.08.2017
7
Гаджиев Шамиль Магомедзагидович
Гаджиев
Шамиль
03.03.1994
0
7
30.08.2017
18
Гречаный Александр Сергеевич
Гречаный
Александр
18.02.1997
0
7
30.08.2017
-
Давыдов Никита Сергеевич
Давыдов
Никита
10.03.1999
0
4
26.09.2017
-
Давыдов Сайпуттин Алиевич
Давыдов
Сайпуттин
23.05.1995
0
4
26.09.2017
5
Егоров Геннадий Юрьевич
Егоров
Геннадий
04.02.1989
0
5
30.08.2017
-
Елканов Азам Батразович
Елканов
Азам
04.08.1997
0
4
26.09.2017
2
Зверев Василий Александрович
Зверев
Василий
08.08.1998
0
3
30.08.2017
16
Зубков Александр Николаевич
Зубков
Александр
10.05.1989
0
1
30.08.2017
-
Ивашкевич Антон Александрович
Ивашкевич
Антон
26.07.1995
0
0
30.08.2017
-
Каиров Мирослав Артурович
Каиров
Мирослав
06.09.1997
0
4
26.09.2017
15
Киселев Максим Анатольевич
Киселев
Максим
02.02.1991
1
3
30.08.2017
-
Колечкин Станислав Викторович
Колечкин
Станислав
24.02.1995
0
1
11.10.2017
3
Мыкуляк Тарас Олегович
Мыкуляк
Тарас
04.10.1995
0
7
30.08.2017
9
Озеров Владислав Сергеевич
Озеров
Владислав
27.10.1995
0
3
30.08.2017
12
Сава Александр Игоревич
Сава
Александр
12.01.1998
1
3
30.08.2017
17
Самойлов Андрей Евгеньевич
Самойлов
Андрей
12.07.1995
0
7
30.08.2017
4
Сланко Евгений Алексеевич
Сланко
Евгений
03.08.1999
1
6
30.08.2017
14
Сысуев Егор Сергеевич
Сысуев
Егор
01.04.1997
1
7
30.08.2017
-
Тарбаев Сергей Владимирович
Тарбаев
Сергей
27.05.1995
0
0
30.08.2017
1
Фомин Роман Геннадьевич
Фомин
Роман
27.05.1995
0
3
30.08.2017
-
Шахбанов Гамид Идрисович
Шахбанов
Гамид
23.08.1996
0
4
26.09.2017
13
Шелаев Хабиб Рустамович
Шелаев
Хабиб
03.06.1998
2
7
30.08.2017
Календарь матчей
-
21.10.2017 15.00
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
28.10.2017 15.00
-
-
08.11.2017 14.00
-
-
11.11.2017 14.00
-
-
18.11.2017 14.00
-
-
25.11.2017 14.00
-
Сыгранные матчей
3
02.09.2017 16.00
3
Стадион Авангард, Джанкой
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
1
01.10.2017 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
07.10.2017 15.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
2
14.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Информация о команде