Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛ РК среди команд юношей 2003 г.р.
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Таблица
#
Команда
И
М
О
13-й тур
1
02.12.2017
0
Луч
Садовое
-
02.12.2017
-
Фиолент-Дружба
Авангард
-
02.12.2017
-
ГБО ДЮСШ №1 "Сугдея"НСК 88"
ГБУ СШОР №3-Виктория
5
02.12.2017
0
УОР
Таврия-ДЮСШ №3
-
02.12.2017
-
МБУ СШОР "Спартак КТ"
КДЮСШ СК "КРЫМ"
4
02.12.2017
1
ДЮСШ Евпатория
Скиф
3
02.12.2017
2
ГБО ДЮСШ №1 "Сугдея"НСК 88"
ГБУ СШОР №3-Виктория
Новости турнира
02.11.2017 11:22
1
538
Команда «Фиолент-Дружба» г. Симферополь, 2003 г.р. (тренер Мартынов Г.В.), участвующая в Открытом Первенстве Республики Крым...
Новости по теме
17.01.2018 11:46
1
155
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что до начала игр весенней части Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым на...
16.01.2018 12:21
1
234
Опубликованы календари весенней части Открытого Первенства РК по футболу среди детско-юношеских команд.  Просьба ознакомиться с...
11.01.2018 19:42
24
166
Две команды керченского футбольного клуба «Авангард» заняли призовые места на рождественском детско-юношеском турнире «Dagomys Junior...
10.01.2018 13:29
25
283
С 3 по 8 января 2018 года в городе-герое Керчи в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым» прошел Всекрымский...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Керчь
11
8
2
1
37-8
29
26
6
0
0
21-3
2
2
1
16-5
2
Краснолесье
10
8
1
1
62-5
57
25
4
1
0
32-1
4
0
1
30-4
3
Севастополь
9
7
1
1
44-6
38
22
4
0
0
27-2
3
1
1
17-4
4
Симферополь
11
6
3
2
34-9
25
21
3
3
0
13-1
3
0
2
21-8
5

+1
Евпатория
11
6
2
3
24-17
7
20
3
1
1
10-7
3
1
2
14-10
6

-1
Севастополь
10
6
1
3
19-11
8
19
4
1
1
11-4
2
0
2
8-7
7
Симферополь
11
3
3
5
16-28
-12
12
3
1
2
14-11
0
2
3
2-17
8
Симферополь
10
3
2
5
26-23
3
11
2
0
2
14-8
1
2
3
12-15
9
11
3
1
7
21-49
-28
10
2
0
3
12-22
1
1
4
9-27
10
Красногвардейское
10
2
2
6
13-40
-27
8
2
2
2
12-18
0
0
4
1-22
11
Садовое
11
0
1
10
9-41
-32
1
0
0
4
6-16
0
1
6
3-25
12
9
0
1
8
5-73
-68
1
0
1
4
2-43
0
0
4
3-30
13
Симферополь
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1 тур
5
09.09.2017
0
1
09.09.2017
1
1
09.09.2017
3
8
09.09.2017
0
-
09.09.2017
-
1
10.09.2017
5
2 тур
3
16.09.2017
4
1
16.09.2017
3
-
16.09.2017
-
0
16.09.2017
6
1
17.09.2017
1
5
17.09.2017
0
3 тур
1
23.09.2017
1
0
23.09.2017
0
1
23.09.2017
1
-
23.09.2017
-
4
23.09.2017
2
2
24.09.2017
1
4 тур
-
30.09.2017
-
14
30.09.2017
0
1
30.09.2017
3
0
30.09.2017
2
0
30.09.2017
13
1
01.10.2017
1
5 тур
8
07.10.2017
0
4
07.10.2017
0
4
07.10.2017
4
-
07.10.2017
-
2
08.10.2017
0
3
08.10.2017
0
6 тур
3
14.10.2017
6
-
14.10.2017
-
2
14.10.2017
1
0
14.10.2017
6
1
14.10.2017
0
0
15.10.2017
8
7 тур
2
21.10.2017
0
1
21.10.2017
0
1
21.10.2017
1
-
21.10.2017
-
1
21.10.2017
7
16
22.10.2017
0
8 тур
0
28.10.2017
3
8
28.10.2017
0
-
28.10.2017
-
-
28.10.2017
-
0
28.10.2017
0
2
29.10.2017
0
9 тур
-
04.11.2017
-
1
04.11.2017
5
-
04.11.2017
-
1
04.11.2017
4
3
04.11.2017
0
4
05.11.2017
0
10 тур
2
11.11.2017
4
2
11.11.2017
1
1
11.11.2017
1
3
11.11.2017
0
3
11.11.2017
2
-
12.11.2017
-
11 тур
4
18.11.2017
2
1
18.11.2017
6
-
18.11.2017
-
9
18.11.2017
0
2
18.11.2017
1
12 тур
1
25.11.2017
3
3
25.11.2017
2
0
25.11.2017
16
3
25.11.2017
0
-
25.11.2017
-
3
25.11.2017
0
13 тур
1
02.12.2017
0
-
02.12.2017
-
-
02.12.2017
-
5
02.12.2017
0
-
02.12.2017
-
4
02.12.2017
1
3
02.12.2017
2
Информация о турнире

                                                                                             Команды      

1

УОР

Краснолесье

Бабенко Николай

+7978-860-86-38

2

КДЮСШ СК Крым

г.Алушта

Трутаев Роман

+7978-738-68-79

3

«Фиолент-Дружба»

г. Симферополь

Мартынов Геннадий

+7978-839-97-59

4

«Луч»

Красногвардейское 

Давыденко Сергей

+7978-071-29-59

5

ДЮСШ

г.Евпатория

Миносянц Денис

+7978-010-25-89

6

СШОР

г. Симферополь

Волошин Николай

+7978-123-86-44

7

«Авангард»

г. Керчь

Снытко Сергей

+7989-229-77-05

8

ГБУ СШОР №3

г. Севастополь

Буд-Гусаим Сергей

+7978-796-56-77

9

«Скиф»

г. Симферополь

Смигунов Кирилл

+7978-747-71-57

10

ГБО ДЮСШ №1 «Сугдея «НСК 88»

г. Судак

Аблитаров Ришат

+7978-777-04-85

11

«Таврия»  ДЮСШ №3

г. Симферополь

Алундерис Видас

+7978-771-20-74

12

ГБУ СШОР №3 «Виктория»

г. Севастополь

Сучу Александр

+7978-749-61-07

13

«Садовое» 

с. Садовое

Гайворонский Андрей

+7918-492-34-84

 

Вложения

Календарь игр ДЮФЛК 2003 г.р. Календарь игр ДЮФЛК 2003 г.р. весенняя ч.