Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Кубок Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд
Сезон 2020/2021
Главная
Календарь
О турнире
Новости турнира
07.12.2020 13:37
1
691
Фото ПФК Ялта 5 декабря прошли ответные матчи ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд...
02.12.2020 13:05
1
882
05 декабря 2020 г., 13.00   стадион «Гарнизон», пгт. Гвардейское   ПФК «Ялта» - ФК «Джурчи-Первомайское» Судья –...
01.12.2020 12:17
1
490
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 23    "01" декабря 2020...
24.11.2020 12:18
1
941
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион "Гарнизон" пгт.Гвардейское     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья –...
Новости по теме
12.03.2020 17:42
9
1159
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
02.03.2020 10:03
5
850
Футбольный клуб «ЧЕРНОМОРЕЦ» завершил первый этап зимних учебно-тренировочных сборов. С 3 по 29 февраля команда работала на...
16.08.2019 09:54
1
1322
В финале флотская команда переиграла "Камо" Севастопольский "Черноморец" сохранил у себя Кубок города по футболу. В финальном матче,...
24.06.2019 12:11
9
1509
В решающем матче Корпоративной лиги по футболу 8х8 сезона-2018/19 – симферопольский "Триад-Monte" победил зуйскую "Чайку". Заключительная...
Календарь матчей
1/4 финала
3
14.11.2020 14.00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
3
15.11.2020 13.00
0
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
0
15.11.2020 14.00
3
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
18.11.2020 14.00
2
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
28.11.2020 14.00
9
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
1/4 финала (ответные игры)
2
21.11.2020 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
22.11.2020 14.00
1
Стадион "Титан", Армянск
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
1
22.11.2020 14.00
0
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
13
05.12.2020 13.00
1
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
2
05.12.2020 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1/2 финала
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
-
-
Информация о турнире

Кубок Крыма по футболу – футбольное соревнование среди любительских команд полуострова. Проводится под эгидой Республиканской Федерации футбола Крыма (РФФК). Впервые турнир был разыгран в 1939 году и первым победителем стал севастопольский «Судостроитель». В связи с Великой Отечественной войной турнир не проводился.

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА КРЫМА ПО ФУТБОЛУ С 1939 ПО 2020 ГГ.

1939

"Судостроитель"

г.Севастополь

1940

"Динамо"

г.Симферополь

1945

ОДО

г.Симферополь

1946

ОДО

г.Симферополь

1947

"Судостроитель"

г.Севастополь

1948

"Пищевик"

г.Симферополь

1949

"Молот"

г.Евпатория

1950

"Спартак"

г.Джанкой

1951

"Молот"

г.Евпатория

1952

"Стрела"

г.Евпатория

1953

"Динамо"

г.Симферополь

1954

"Молот"

г.Евпатория

1955

"Молот"

г.Евпатория

1956

"Молот"

г.Евпатория

1957

"Металлург"

г.Керчь

1958

"Металлург"

г.Керчь

1959

ГДО

г.Симферополь

1960

"Металлург"

г.Керчь

1961

"Авангард"

г.Керчь

1962

"Металлург"

г.Керчь

1963

"Судостроитель"

г.Севастополь

1964

"Металлист"

г.Севастополь

1965

"Авангард"

г.Керчь

1966

"Металлист"

г.Севастополь

1967

"Металлист"

г.Севастополь

1968

"Коктебель"

п.Щебетовка

1969

"Коктебель"

п.Щебетовка

1970

"Авангард"

г.Симферополь

1971

"Авангард"

г.Симферополь

1972

"Авангард"

г.Симферополь

1973

"Авангард"

г.Симферополь

1974

"Авангард"

г.Симферополь

1975

"Металлист"

г.Севастополь

1976

"Титан"

г.Армянск

1977

"Титан"

г.Армянск

1978

"Титан"

г.Армянск

1979

"Титан"

г.Армянск

1980

"Черноморец"

г.Ялта

1981

"Титан"

г.Армянск

1982

"Металлист"

г.Севастополь

1983

"Авангард"

г.Джанкой

1984

"Авангард"

г.Джанкой

1985

"Авангард"

г.Джанкой

1986

"Авангард"

г.Джанкой

1987

"Титан"

г.Армянск

1988

"Метеор"

г.Симферополь

1989

"Метеор"

г.Симферополь

1990

"Синтез"

г.Армянск

1991

"Море"

г.Феодосия

1992

"Интурист"

г.Ялта

1993

"Войковец"

г.Керчь

1994

"Фрунзенец"

г.Саки

1995

"Солли"

г.Симферополь

1996

"Черноморец"

г.Севастополь

1997

"Черноморец"

г.Севастополь

1998

"СВХ-Даника"

г.Симферополь

1999

"СВХ-Даника"

г.Симферополь

2000

"Даника-СЭЛМА"

г.Симферополь

2001

"Динамо"

г.Симферополь

2002

"Даника-СЭЛМА"

г.Симферополь

2003

"Таврия-ТНУ"

г.Симферополь

2004

"Таврия-2"

г.Симферополь

2005

"Химик"

г.Красноперекопск

2006

"Феникс-Ильичевец"

п.Калинино

2007

"Черноморнефтегаз"

г.Симферополь

2008

ПФК "Севастополь-2"

г.Севастополь

2009

"Форос"

п.Форос

2010

"Форос"

п.Форос

2011

"Агрокапитал"

с.Суворовское

2012

"Форос"

п.Форос

2013

"Гвардеец"

пгт.Гвардейское

2014

"Гвардеец"

пгт.Гвардейское

2015

"Океан"

г.Керчь

2016

"Гвардеец"

пгт.Гвардейское

2017

участие в Кубке КФС

 

2018

участие в Кубке КФС

 

2019

участие в Кубке КФС

 

2020

ПФК "Ялта"

г.Ялта

 

Вложения

Регламент Кубка РК 2020-2021