Get Adobe Flash player

 1 круг

1 ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное Левицкий Максим +7 (978) 727-76-19
2 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское Чичкин Павел +7 (978) 758-72-02
3 Сборная города ПФК«Севастополь» г. Севастополь Шиманский Сергей +7 (978) 829-01-59
4 «Источное» с. Источное Хоменко Анатолий +7 (978) 875-07-34
5 «Алушта» г. Алушта Эмирвалиев Ахтем +7 (978) 025-22-85
6 «УОР» с. Краснолесье Пронин Сергей +7 (978) 771-55-09
7 ФК  «Спартак» п.Красногвардейское Ламтюгин Сергей +7 (978) 861-04-44
8 СК «Сугдея» г.Судак Ибраимов Эльдар +7 (978) 871-09-71
9 СК «Ялта» г.Ялта Татаринцев Антон
+7 (978) 815-89-60
10 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь Михеев Александр +7 (978) 837-75-85
11 «Динамо» Сакский район Забелин Дмитрий +7 (978) 735-47-55
12 «Скиф» п.Новопавловка Сейдаметов Энвер +7 (978) 844-75-48
13 ФК «Кызылташ» г. Ялта Касымов Тимур +7 (978) 841-83-94
  Эбубекиров Февзи +7 (978) 781-16-71

Примечание№1: изменилось место регистрации ФК «Спартак», в связи с чем домашние игры данный футбольный клуб будет  проводить на стадионе «Юность» в п.Красногвардейское.

Примечание№2: команда "Алушта" г.Алушта снялась с соревнований "06" октября 2016 года (по Положению Открытого Чемпионата РК среди мужских любительских команд если команда не провела 50 процентов игр, то все игры проведённые с этой командой аннулируются).

 16 12 16

       По решению КДК РФФК от 07.10.2016 года «За нарушение регламента Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017 гг при проведении матча «ПФК Севастополь» - СДЮШОР №3, состоявшегося 16 сентября 2016 года команде ПФК «Севастополь» засчитано техническое поражение 0 : 3.

      По решению КДК РФФК от 10.11.2016 года «За нарушение регламента Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017 гг при проведении матча «Сугдея» - "Гвардеец", состоявшегося 5 ноября 2016 года команде "Сугдея" засчитано техническое поражение со счетом 0 : 3.

      По решению КДК РФФК от 10.11.2016 года «За нарушение регламента Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017 гг при проведении матча «Источное» - ФК "Спартак", состоявшегося 5 ноября 2016 года команде "Источное" засчитано техническое поражение 0 : 3. На данное решение КДК команда "Источное" подала аппеляционную жалобу. Изменения в турнирной таблице будут внесены после решения аппеляционного комитета.

       Решением апелляционного комитета от 16 ноября 2016 года оставить решение КДК РФФК от 10.11.2016 года (протокол № 14) в силе, а именно: команде "Источное" с.Источное засчитать техническое поражение 0 : 3, а команде "Спартак" п.Красногвардейское - победу со счетом  3 : 0 в футбольном матче «Источное» - ФК "Спартак", состоявшемся 5 ноября 2016 года.

Календарь игр

 

I тур
 3 сентября
1 «Скиф»  3 : 3 "Динамо" Сакский район
07.09 
2 «Кызылташ»  0 : 4 ФК «Крымтеплица 2»   
3 «Источное» 2 : 0 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   
4 СК «Ялта»  1 : 4 «Гвардеец»   
5 Сборная города ПФК«Севастополь»  1 : 1 «Алушта»  04.09
6 «Спартак» 3 : 0 «УОР» 07.09
7 «Сугдея»   выходной
 
II  тур
10 сентября
8 «Алушта»  0 : 2 «Спартак»  11.09
9 «Гвардеец»  3 : 0
Сборная города ПФК«Севастополь»   11.09
10 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   0 : 1
СК «Ялта»   
11 ФК «Крымтеплица 2»   0 : 1 «Источное»  
12 "Динамо" Сакский район
  0 : 1  «Кызылташ»   
13 «Сугдея»   2 : 2
«Скиф»   14.09
14 выходной   «УОР»  
III тур
 17 сентября
15 «Кызылташ»   2 : 1 «Сугдея»   
16 «Источное»  4 : 2
"Динамо" Сакский район
 
17 СК «Ялта»   2 : 0 ФК «Крымтеплица 2»   перенос
18 Сборная города ПФК«Севастополь»   3 : 1
СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   16.09
19 «Спартак»  0 : 0
«Гвардеец»  
20 «УОР»   «Алушта»  21.09
21 «Скиф»   выходной 
IV тур
24 сентября
22 «Гвардеец»  2 : 0 «УОР»  28.09
23 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   0 : 1 «Спартак»  
24 ФК «Крымтеплица 2»   2 : 1 Сборная города ПФК«Севастополь»   25.09
25 "Динамо" Сакский район
 6 : 0 СК «Ялта»   
26 «Сугдея»   0 : 1 «Источное»   
27 «Скиф»   1 : 2 «Кызылташ»   28.09
28 выходной «Алушта»   
V тур
1 октября
29 «Источное»   6 : 2 «Скиф»   30.11
30 СК «Ялта»     3 : 2 «Сугдея»   
31 Сборная города ПФК«Севастополь»     2 : 2 "Динамо" Сакский район
 02.10
32 «Спартак»    0 : 1 ФК «Крымтеплица 2»   02.10
33 «УОР»  2 : 2 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   06.12
34 «Алушта»  «Гвардеец»   
35 «Кызылташ»  выходной 
VI тур
 8 октября
36 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь    выходной  
37 ФК «Крымтеплица 2»   0 : 2 «УОР»  12.10
38 "Динамо" Сакский район
 1 : 3 «Спартак»   
39 «Сугдея»   0 : 1 Сборная города ПФК«Севастополь»   09.10
40 «Скиф»   3 : 0 СК «Ялта»   12.10
41 «Кызылташ»   0 : 2 «Источное»   
42 выходной   «Гвардеец»   
VII тур
 15 октября
43 СК «Ялта»   3 : 0 «Кызылташ»   
44 Сборная города ПФК«Севастополь»   2 : 0 «Скиф»  19.10
45 «Спартак»   3 : 3 «Сугдея»   
46 «УОР»  2 : 2

"Динамо" Сакский район

19.10
47 выходной    ФК «Крымтеплица 2»   
48 «Гвардеец»   4 : 0 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   
49 «Источное»    выходной  
VIII тур
 22 октября
50 ФК «Крымтеплица 2»   0 : 2 «Гвардеец»   
51 "Динамо" Сакский район
 1 : 2 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   
52 «Сугдея»   2 : 1 «УОР»  26.10
53 «Скиф»   1 : 4 «Спартак»    26.10  
54 «Кызылташ»   3 : 0 Сборная города ПФК«Севастополь»  23.10 
55 «Источное»   3 : 2 СК «Ялта»   
56 выходной 
   
IX тур
 29 октября
57 Сборная города ПФК«Севастополь»   3 : 2 «Источное»   30.10
58 «Спартак»   1 : 0 «Кызылташ»   
59 «УОР»   3 : 3 «Скиф»   02.11
60 выходной   «Сугдея»   
61 «Гвардеец»   4 : 2 "Динамо" Сакский район
 
62 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   2 : 4 ФК «Крымтеплица 2»   29.10
63 СК «Ялта»    выходной  

  X тур

5 ноября
64 "Динамо" Сакский район
  СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   
65 «Сугдея»   0 : 3 тех «Гвардеец»   
66 «Скиф»    выходной  09.11
67 «Кызылташ»   0 : 2 «УОР»   09.11
68 «Источное»   0 : 3 тех «Спартак»   
69 СК «Ялта»   6 : 0 Сборная города ПФК«Севастополь»    06.11
70 выходной 
  ФК «Крымтеплица 2»   
XI тур
 12 ноября
71 «Спартак»   2 : 3 СК «Ялта»   
72 «УОР»   3 : 5 «Источное»  16.11
73 выходной   «Кызылташ»     
74 «Гвардеец»   2 : 1 «Скиф»   16.11
75 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   2 : 2 «Сугдея»   
76 ФК «Крымтеплица 2»   6 : 1 "Динамо" Сакский район
 
77 Сборная города ПФК«Севастополь»    выходной 
 
XII тур
 19 ноября
78 «Сугдея»   0 : 0 ФК «Крымтеплица 2»   
79 «Скиф»   2 : 2 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   23.11
80 «Кызылташ»   0 : 5 «Гвардеец»   
81 «Источное»    выходной  
82 СК «Ялта»   4 : 6 «УОР»   23.11
83 Сборная города ПФК«Севастополь»   1 : 1 «Спартак»   20.11
84 выходной 
  "Динамо" Сакский район
 
ХIII тур
 26 ноября
85 «УОР»  0 : 0 Сборная города ПФК«Севастополь»  30.11
86 выходной   СК «Ялта»   
87 «Гвардеец»   3 : 1 «Источное»   
88 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь   5 : 6 «Кызылташ»   
89 ФК «Крымтеплица 2»   0 : 0 «Скиф»   09.11
90 "Динамо" Сакский район
 4 : 3 «Сугдея»   
91 «Спартак»    выходной  

Начало игр:

Сентябрь – 16:00 

 Октябрь – 15:00 

  Ноябрь  – 14:00