Get Adobe Flash player

Команды

1
ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное
Казак Сергей
+7 (978) 863-17-41
2
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
Чичкин Павел
+7 (978) 758-72-02
3
Сборная города ПФК«Севастополь» г.Севастополь
Шиманский Сергей
+7 (978) 829-01-59
4
«Источное» с. Источное
Хоменко Анатолий
+7 (978) 875-07-34
5
«УОР» с. Краснолесье
Пронин Сергей
+7 (978) 771-55-09
6
ФК "Спартак" г. Джанкой
Ломтюгин Сергей
+7 (978) 861-04-44
7
СК «Сугдея» г. Судак
Ибраимов Эльдар
+7 (978) 871-09-71
8
МСК «Ялта - Авангард» г. Ялта
Наскидашвили Иосиф
Шапошников Кирилл
+7 (978) 802-25-05
+7 (978) 081-02-60
9
СДЮШОР3 – ДЮФЛ г. Севастополь
Михеев Александр
+7 (978) 837-75-85
10
«Динамо» Сакский район
Забелин Дмитрий
+7 (978) 735-47-55
11
«Скиф-Рубин» п. Новопавловка
Сейдаметов Энвер
+7 (978) 844-75-48
12
ФК «Кызылташ» г. Ялта
Касымов Тимур
Эбубекиров Февзи
+7 (978) 841-83-94
+7 (978) 781-16-71
13
МК «Детонатор» г. Севастополь
Фёдоров Максим
+7 (978) 724-10-19

 24 05

 * По решению КДК РФФК от 04 мая 2017 г. команде СК «Сугдея» г.Судак в игре XIX тура с командой Сборная города ПФК«Севастополь» г.Севастополь, назначенной на 23 апреля 2017 года засчитано техническое поражение со счётом 0 : 3 за неявку на игру.

* По решению КДК РФФК от 04 мая 2017 г. команде «Скиф-Рубин» п.Новопавловка в игре XX тура с командой Сборная города ПФК«Севастополь» г.Севастополь, от 26 апреля 2017 года засчитано техническое поражение со счётом 0 : 3 за участие в данном матче незаявленного игрока.

 

* По решению КДК РФФК от 11 мая 2017 г. команде МК «Детонатор» г. Севастополь в игре XXI тура с командой «Динамо» Сакский район от 06 мая 2017 года засчитано техническое поражение со счётом 0 : 3 за неявку на игру.

* По решению КДК РФФК от 11 мая 2017 г. команде Сборная города ПФК «Севастополь» г.Севастополь в игре XXI тура с командой ФК «Кызылташ» г. Ялта от 07 мая 2017 года засчитано техническое поражение со счётом 0 : 3 за необеспечение условий проведения матча (отсутствие карточек игроков при оформлении протокола матча).

XIV тур

92

15 марта

«Динамо» Сакский район

4 : 3

«Скиф-Рубин»

 

93

18 марта

ФК «Крымтеплица 2»

1 : 1

«Кызылташ»

 

94

18 марта

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

1 : 3

«Источное»

 

95

18 марта

«Гвардеец»

3 : 0

МСК «Ялта - Авангард»

 

96

15 марта

«УОР»

1 : 2

«Спартак»

 

97

18 марта

МК «Детонатор»

1 : 2

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

«Сугдея» - выходной

XV  тур

98

25 марта

«Спартак»

4 : 1

МК «Детонатор»

 

99

25 марта

Сборная города ПФК«Севастополь»

1 : 2

«Гвардеец»

 

100

25 марта

МСК «Ялта - Авангард»

3 : 1

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

101

26 марта

«Источное»

1 : 1

ФК «Крымтеплица 2»

 

102

25 марта

«Кызылташ»

2 : 0

«Динамо» Сакский район

 

103

22 марта

«Скиф-Рубин» 

1 : 3

«Сугдея»

 

«УОР» - выходной

XVI  тур

104

1 апреля

«Сугдея»

1 : 4

«Кызылташ»

 

105

1 апреля

«Динамо» Сакский район

0 : 2

«Источное»

 

106

30 марта

ФК «Крымтеплица 2»

3 : 2

МСК «Ялта - Авангард»

 

107

2 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

5 : 1

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

108

1 апреля

«Гвардеец»

2 : 0

«Спартак»

 

109

29 марта

МК «Детонатор»

0 : 2

«УОР»

 

«Скиф-Рубин» - выходной

XVII тур

110

5 апреля

«УОР»

0 : 3

«Гвардеец»

 

111

8 апреля

«Спартак»

0 : 1

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

112

9 апреля

Сборная города ПФК«Севастополь»

1 : 4

ФК «Крымтеплица 2»

 

113

8 апреля

МСК «Ялта - Авангард»

2 : 2

«Динамо» Сакский район

 

114

8 апреля

«Источное»

2 : 0

«Сугдея»

 

115

5 апреля

«Кызылташ»

4 : 0

«Скиф-Рубин»

 

МК «Детонатор» - выходной

XVIII тур

116

12 апреля

«Скиф-Рубин» 

0 : 5

«Источное»

 

117

16 апреля

«Сугдея»

1 : 3

МСК «Ялта - Авангард»

 

118

15 апреля

«Динамо» Сакский район

0 : 2

Сборная города ПФК«Севастополь»

   

119

15 апреля

ФК «Крымтеплица 2»

3 : 1

«Спартак»

 

120

12 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

1 : 1

«УОР»

 

121

15 апреля

«Гвардеец»

5 : 1

МК «Детонатор»

 

«Кызылташ» - выходной

XIX тур

122

22 апреля

МК «Детонатор»

0 : 4

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

123

19 апреля

«УОР»

3 : 2

ФК «Крымтеплица 2»

 

124

22 апреля

«Спартак»

0 : 0

«Динамо» Сакский район

 

125

23 апреля

Сборная города ПФК«Севастополь»

3 : 0

«Сугдея»

 

126

19 апреля

МСК «Ялта - Авангард»

5 : 2

«Скиф-Рубин» 

 

127

22 апреля

«Источное»

1 : 6

«Кызылташ»

 

«Гвардеец» - выходной

XX тур

128

30 апреля

«Кызылташ»

2 : 1

МСК «Ялта - Авангард»

 

129

26 апреля

«Скиф-Рубин» 

0 : 3

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

130

29 апреля

«Сугдея»

0 : 2

«Спартак»

 

131

26 апреля

«Динамо» Сакский район

2 : 1

«УОР»

 

132

30 апреля

ФК «Крымтеплица 2»

4 : 1

МК «Детонатор»

 

133

29 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

0 : 0

«Гвардеец»

 

«Источное» - выходной

XXI тур

134

06 мая

«Гвардеец»

1 : 0

ФК «Крымтеплица 2»

 

135

06 мая

МК «Детонатор»

0 : 3

«Динамо» Сакский район

 

136

03 мая

«УОР»

3 : 1

«Сугдея»

 

137

03 мая

«Спартак»

1 : 0

«Скиф-Рубин» 

   

138

07 мая

Сборная города ПФК«Севастополь»

0 : 3

«Кызылташ»

 

139

06 мая

МСК «Ялта - Авангард»

1 : 7

«Источное»

 

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь - выходной

XXII тур

140

14 мая

«Источное»

- : -

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

141

13 мая

«Кызылташ»

 2 : 1

«Спартак»

 

142

10 мая

«Скиф-Рубин» 

1 : 1

«УОР»

 

143

13 мая

«Сугдея»

 2 : 1

МК «Детонатор»

 

144

13 мая

«Динамо» Сакский район

 3 : 7

«Гвардеец»

 

145

13 мая

ФК «Крымтеплица 2»

0 : 1

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

МСК «Ялта - Авангард» - выходной

XXIII тур

146

20 мая

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

0 : 0

«Динамо» Сакский район

 

147

20 мая

«Гвардеец»

5 : 1

«Сугдея»

 

148

17 мая

МК «Детонатор»

4 : 3

«Скиф-Рубин» 

 

149

17 мая

«УОР»

1 : 3

«Кызылташ»

 

150

20 мая

«Спартак»

0 : 2

«Источное»

 

151

21 мая

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

МСК «Ялта - Авангард»

 

ФК «Крымтеплица 2» - выходной

XXIV тур

152

27 мая

МСК «Ялта - Авангард»

- : -

«Спартак»

 

153

24 мая

«Источное»

4 : 1

«УОР»

 

154

27 мая

«Кызылташ»

- : -

МК «Детонатор»

   

155

24 мая

«Скиф-Рубин» 

0 : 4

«Гвардеец»

 

156

27 мая

«Сугдея»

- : -

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

157

27 мая

«Динамо» Сакский район

- : -

ФК «Крымтеплица 2»

 

Сборная города ПФК«Севастополь» - выходной

XXV тур

158

 04 июня

ФК «Крымтеплица 2»

- : -

«Сугдея»

 

159

31 мая

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

- : -

«Скиф-Рубин» 

 

160

 03 июня

«Гвардеец»

- : -

«Кызылташ»

 

161

 03 июня

МК «Детонатор»

- : -

«Источное»

 

162

 31 мая

«УОР»

- : -

МСК «Ялта - Авангард»

 

163

 04 июня

«Спартак»

- : -

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

«Динамо» Сакский район - выходной

ХXVIтур

164

07 июня

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

«УОР»

 

165

11 июня

МСК «Ялта - Авангард»

- : -

МК «Детонатор»

 

166

11 июня

«Источное»

- : -

«Гвардеец»

 

167

10 июня

«Кызылташ»

- : -

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

168

07 июня

«Скиф-Рубин» 

- : -

ФК «Крымтеплица 2»

 

169

10 июня

«Сугдея»

- : -

«Динамо» Сакский район

 

«Спартак» - выходной

Начало игр:

Март – 14:00

Апрель – 15:00

Май  – 16:00

Июнь – 16:00