Get Adobe Flash player

Календарь игр

Всекрымского турнира по футболу

среди мужских команд сезона – 2015 года.

Команды: Группа «B»

1.СК «Рубин» г. Ялта

2.«Источное» с Источное, Красноперекопского районаъ

3.«Беркут» г. Евпатория

4.«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское, Симферопольского района

5.«Академия» футбола им. Заяева А.Н. г. Симферополь

6.ФК «Скиф» г. Симферополь

7.«КВУОР» с .Краснолесье

8.«Евпатория» г. Евпатория

9.ФК «Таврия» г. Симферополь

10.«Детонатор» г. Севастополь

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Гвардеец"

9

7

1

1

32-8

22

2

ФК "Таврия"

9

6

2

1

37-4

20

3

ФК "Скиф"

9

6

2

1

28-7

20

4

СК "Рубин"

9

5

3

1

16-5

18

5

"Беркут"

9

5

2

2

27-27

17

6

"Источное"

9

3

2

4

26-19

11

7

"Академия"

9

2

1

6

10-24

7

8

"КВУОР"

8

2

2

4

8-25

7

9

"Детонатор"

8

1

0

7

9-39

3

10

"Евпатория"

9

0

0

9

8-44

0

 

I тур

18 апреля
1 СК «Рубин» 3:1 «Детонатор»  
2 «Источное» 0:0 ФК «Таврия»  
3 «Беркут» 6:4 «Евпатория»  
4 «Гвардеец» 4:0 «КВУОР»  
5 «Академия» 0:5 ФК «Скиф»  
 

II тур

25апреля
6 «Детонатор» 1:3
ФК «Скиф»  
7 «КВУОР» 1:1
«Академия»  
8 «Евпатория» 1:7
«Гвардеец»  
9 ФК «Таврия» 11:0
«Беркут»  
10 СК «Рубин» 0:0
«Источное»  
   

III тур

02 мая
11 «Источное» 9:2 «Детонатор»  
12 «Беркут» 0:1 СК «Рубин»  
13 «Гвардеец» 1:0 ФК «Таврия»  
14 «Академия» 2:1 «Евпатория»  
15 ФК «Скиф» 3:1 «КВУОР»  
 

IV тур

09 мая
16 «Детонатор»   «КВУОР» перенос
17 «Евпатория» 0:8 ФК «Скиф»
18 ФК «Таврия» 4:1 «Академия» 07.05.2015
19 СК «Рубин» 0:1 «Гвардеец» перенос
20 «Источное» 4:6 «Беркут»
 

V тур

16 мая
21 «Беркут» 4:1 «Детонатор»
22 «Гвардеец» 4:1 «Источное»
23 «Академия» 1:2 СК «Рубин»
24 ФК «Скиф» 0:2 ФК «Таврия»
25 «КВУОР» 2:0 «Евпатория»

VI тур

23 мая
26 «Детонатор» 2:0 «Евпатория»
27 ФК «Таврия» 8:1
«КВУОР» 21.05.2015 
28 СК «Рубин» 0:0 ФК «Скиф»
29 «Источное» 4:1 «Академия»
30 «Беркут» 2:2 «Гвардеец»

VII тур

30 мая
31 «Гвардеец» 9:0 «Детонатор»
32 «Академия» 1:2 «Беркут»
33 ФК «Скиф» 3:0 «Источное»
34 «КВУОР» 0:3 СК «Рубин»
35 «Евпатория» 0:3 ФК «Таврия»

VIII тур

06 июня
36 «Детонатор» 0:8 ФК «Таврия»
37 СК «Рубин» 6:1 «Евпатория»
38 «Источное» 1:2 «КВУОР»
39 «Беркут» 2:2 ФК «Скиф»
40 «Гвардеец» 3:0 «Академия»

IХ тур

13 июня
41 «Академия» 3:2 «Детонатор»
42 ФК «Скиф» 4:1 «Гвардеец»
43 «КВУОР» 1:5 «Беркут»
44 «Евпатория» 1:7 «Источное» 17.06.2015 
45 ФК «Таврия» 1:1 СК «Рубин»

Стыковые игры по определению мест в турнире группы «А» и «В» состоятся

20 и 28 июня 2015 года.