Get Adobe Flash player

Календарь игр

Всекрымского турнира по футболу

среди мужских команд сезона – 2015 года.

Команды: Группа «А»

1.«Динамо» г. Саки

2.«Севастополь-2» г. Севастополь

3.ФК «Голеадор» г. Феодосия

4 .ФК «Океан» г. Керчь

5.«Бахчисарай» г. Бахчисарай

6.«ЮИС-Сервис» г. Симферополь

7.«Спартак-КТ» п.г.т. Молодежное

8.«Алушта» г. Алушта

9.ФК «Севастополь-1» г. Севастополь

10.«Ялта» г. Ялта

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

ФК "Севастополь-1"

9

9

0

0

52-6

27

2

ФК "Океан"

9

6

1

2

23-9

19

3

"Ялта"

9

6

1

2

27-19

19

4

ФК "Голеадор"

9

5

0

4

15-15

15

5

"ЮИС-Сервис"

9

4

2

3

21-23

14

6

"Бахчисарай"

9

3

5

1

20-14

14

7

"Динамо"

9

2

1

6

22-36

7

8

"Севастополь-2"

9

2

1

6

16-30

7

9

"Спартак-КТ"

9

1

3

5

12-21

6

10

"Алушта"

9

0

0

9

5-41

0

 

 

I тур

18 апреля
1 «Динамо» 2:4 «Ялта»  
2 «Севастополь-2» 0:8 ФК «Севастополь-1»  
3 ФК «Голеадор» 5:0 «Алушта»  
4 ФК «Океан» 2:0 «Спартак-КТ»  
5 «Бахчисарай» 2:2 «ЮИС-Сервис»  
     

II тур

25апреля
6 «Ялта» 5:2 «ЮИС-Сервис» перенос 
7 «Спартак-КТ» 0:0  «Бахчисарай»  
8 «Алушта» 2:6  ФК «Океан»  
9 ФК «Севастополь-1» 4:1  ФК «Голеадор»  
10 «Динамо» 3:0  «Севастополь-2» 26.04.2015
 

III тур

02 мая
11 «Севастополь-2» 2:3 «Ялта» 03.05.2015
12 ФК «Голеадор» 2:1
«Динамо»
13 ФК «Океан» 0:1 ФК «Севастополь-1»
14 «Бахчисарай» 4:0 «Алушта»
15 «ЮИС-Сервис» 1:1 «Спартак-КТ»

IV тур

09 мая
16 «Ялта» 5:3 «Спартак-КТ» 10.05.2015  
17 «Алушта» 2:3 «ЮИС-Сервис» 08.05.2015 
18 ФК «Севастополь-1» 3:0
«Бахчисарай» игра в Бахчисарае 
19 «Динамо» 2:5 ФК «Океан» перенос 
20 «Севастополь-2» 1:2 ФК «Голеадор» 10.05.2015 

V тур

16 мая
21 ФК «Голеадор» 2:4 «Ялта»
22 ФК «Океан» 4:0 «Севастополь-2» 17.05.2015 
23 «Бахчисарай» 7:3 «Динамо»
24 «ЮИС-Сервис» 0:7 ФК «Севастополь-1»
25 «Спартак-КТ» 5:0 «Алушта»

VI тур

23 мая
26 «Ялта» 1:0 «Алушта» 24.05.2015 
27 ФК «Севастополь-1» 5:0 «Спартак-КТ»
28 «Динамо» 0:1 «ЮИС-Сервис»
29 «Севастополь-2» 3:3 «Бахчисарай» 24.05.2015
30 ФК «Голеадор» 1:0 ФК «Океан»

VII тур

30 мая
31 ФК «Океан» 1:0 «Ялта»
32 «Бахчисарай» 1:0 ФК «Голеадор»
33 «ЮИС-Сервис» 6:1 «Севастополь-2»  31.05.2015
34 «Спартак-КТ» 2:2 «Динамо»
35 «Алушта» 0:6 ФК «Севастополь-1»

VIII тур

06 июня
36 «Ялта» 2:4 ФК «Севастополь-1» 07.06.2015 
37 «Динамо» 6:1 «Алушта»
38 «Севастополь-2» 4:1 «Спартак-КТ»
39 ФК «Голеадор» 0:3 «ЮИС-Сервис»
40 ФК «Океан» 0:0 «Бахчисарай»

IХ тур

13 июня
41 «Бахчисарай»  3:3 «Ялта»
42 «ЮИС-Сервис»  3:5 ФК «Океан»
43 «Спартак-КТ»  0:2 ФК «Голеадор»
44 «Алушта»  0:5 «Севастополь-2» 14.06.2015
45 ФК «Севастополь-1»  14:3 «Динамо»

Стыковые игры по определению мест в турнире группы «А» и «В» состоятся

20 и 28 июня 2015 года.