Get Adobe Flash player

Команды:

1.«Гвардеец»                     п.г.т. Гвардейское -             +7 (978) 758 72 02   Чичкин Павел

2.«ЮИС-Сервис»               г. Симферополь                   +7 (978) 841 62 58    Волков Игорь

3.«Источное»                    с. Источное -                         +7 (978) 875 07 34    Хоменко Анатолий

4.«КВУОР»                         с. Краснолесье -                   +7 (978) 860 86 38    Бабенко Николай

5. «Таврия»                        г. Симферополь  -                +7 (978) 720 38 55    Антюхин Алексей

6. «Алушта»                       г. Алушта  -                           +7 (978) 025 22 85    Эмирвалиев Ахтем

7.«Сурож»                          г. Судак  -                              +7 (978) 791 94 77    Борисюк Евгений

8.«КФУ»                              г. Симферополь  -                +7 (978)857 70 00     Гоменюк Богдан

9.ФК «Океан-2»                 г. Керчь  -                              +7 (978) 721 88 31    Родченков Сергей

10.ФСК «Керчь»                 г. Керчь  -                              +7 (978) 019 99 02    Якимович Алексей

11.«Кентавр»                      г. Джанкой  -                        +7 (978) 813 07 06    Серый Сергей

12.«Севастополь-2»            г. Севастополь  -                 +7 (978) 811-30-38   Таран Николай

13.ФК «Крымтеплица»      п.г.т. Молодежное   -           +7 (978) 758 68 22    Гнатюк Александр

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу

среди мужских любительских команд сезона – 2015-2016 года.

 

Команда

И

В

Н

П

ЗМ

ПМ

РМ

О

 1

«Гвардеец"

11

9

2

0

40

4

+36

29

 2

"Крымтеплица"

 11

9

1

1

60

6

+54

28

 3

«Севастополь-2"

 11 

9

0

2

32

9

+23

27

 4

"Источное"

11

7

2

2

37

15

+22

23

 5

"КФУ"

11

6

1

4

26

19

+7

19

 6

«ЮИС-Сервис»

11

6

1

4

25

21

+4

19

 7

"Таврия"

11

3

2

6

21

32

-11

11

 8

 "Океан-2"

11

3

0

8

7

35

-28

9

 9

«Кентавр»

11

2

3

6

16

30

-14

9

 10

 "КВУОР"

11

2

1

8

10

24

-14

7

 11

 "Алушта"

 11

2

1

8

9

45

 -36

 7

 12

«Сурож»

11

1

0

10

10

53

-43

3

 13

ФСК «Керчь"

0

0

0

0

0

0

0

0

Команда ФСК "Керчь" г.Керчь снята с Чемпионата.

По Положению Открытого Чемпионата РК среди мужских любительских команд если команда не провела 50 процентов игр,

то все игры проведённые с этой командой аннулируються.

 

 Календарь игр

I тур

 29 августа

 1

 «Гвардеец»

 4:1

 «КВУОР»

 02.09

 2

 «ЮИС-Сервис»

 6:0 

 «Кентавр»

 3

 «Источное»

 12:1

 «Сурож»

 4

 ФСК «Керчь»

 «КФУ»

перенос

 5

 «Алушта»

 3:3

 «Таврия»

 30.08

 6

 «Севастополь-2»

 3:2

 ФК «Крымтеплица»

 30.08

 ФК «Океан-2»

 выходная

II тур

 05 сентября

 7

 «КВУОР»

 0-6

 ФК«Крымтеплица»

09.09

 8

 «Таврия»

 0-4

 «Севастополь-2» 

 06.09.

 9

 «КФУ»

 6:1

 «Алушта»

 

 10

 «Сурож»

 ////

 ФСК «Керчь»

   

 11

 ФК «Океан-2»

 0-6

 «Источное»

 06.09

  12

  «Гвардеец»

 2:1

  «ЮИС-Сервис»

 
   

 «Кентавр»

 выходная

III тур

 12 сентября

 13

 «ЮИС-Сервис»

2-1

 «КВУОР»

  14.09

 14

 «Источное»

1-1

 «Кентавр»

   

 15

 ФСК «Керчь»

////

 ФК «Океан-2»

 16

 «Алушта»

2-0

 «Сурож»

 17

 «Севастополь-2»

6-2

 «КФУ»

16.09

 18

 ФК«Крымтеплица»

6-0

 «Таврия»

 13.09

 «Гвардеец»

 выходная

IV тур

 19 сентября

 19

 «КВУОР»

 2-1

 «Таврия»

 23.09

 20

 «КФУ»

 1-4

 ФК«Крымтеплица»

 21

 «Сурож»

 0-4

 «Севастополь-2»

 20.09

 22

 ФК «Океан-2»

 2-0

 «Алушта»

 20.09

 23

 «Кентавр»

////

 ФСК «Керчь»

 24

 «Гвардеец»

 1-1

 «Источное»

 
         

 «ЮИС-Сервис»

 выходная

V тур

 26 сентября

 25

 «Источное»

2-0

 «ЮИС-Сервис» 

 

 26

 ФСК «Керчь»

////

 «Гвардеец»

 27

 «Алушта»

 1-4

 «Кентавр»

  

 28

 «Севастополь-2»

4-0

 ФК «Океан-2»

 29

 ФК«Крымтеплица»

6-0

 «Сурож»

 30

 «Таврия»

 2-1

 «КФУ»

 

 «КВУОР»

 выходная

VI тур

 03 октября

  31

 «КВУОР»

 0-1

 «КФУ»

 07.10

 32

 «Сурож»

 0-3

 «Таврия»

  33

 ФК «Океан-2»

 0-4

 ФК«Крымтеплица»

 04.10

 34

 «Кентавр»

 1-2

 «Севастополь-2»

  04.10.

  35

 «Гвардеец»

 8-0

 «Алушта»

  36

  «ЮИС-Сервис»

////

 ФСК «Керчь»

   

 «Источное»

  выходная

VII тур

 10 октября

 37

 «Источное»

 2-1

 «КВУОР»

 14.10

 38

 «Алушта»

 0-3

 «ЮИС-Сервис»

 

 39

  «Севастополь-2»

0-1

 «Гвардеец»

 11.10.

 40

 ФК«Крымтеплица»

 5-0

 «Кентавр»

 41

 «Таврия»

 5-0

 ФК «Океан-2»

 11.10

 42

 «КФУ»

 7-1

 «Сурож»

 ФСК «Керчь»

 выходная

VIII тур

 17 октября

 43

 «КВУОР»

 3-1

 «Сурож»

 21.10

 44

 ФК «Океан-2»

 0-2

  «КФУ»

 18.10

 45

 «Кентавр»

 3-3

 «Таврия»

 20.10

 46

 «Гвардеец»

 0-0

 ФК«Крымтеплица»

 

 47

 «ЮИС-Сервис»

 0-3

 «Севастополь-2»

 19.10

 48

 «Источное»

 ////

 ФСК «Керчь»

 «Алушта»

 выходная

IХ тур

 24 октября

 49

 ФСК «Керчь»

////

 «КВУОР»

 28.10

 50

 «Алушта»

1-3

 «Источное» 

 51

 ФК«Крымтеплица»

8-0

 «ЮИС-Сервис»

26.10

 52

 «Таврия»

0-4

 «Гвардеец»

 25.10

 53

 «КФУ»

2-1

 Кентавр»

 54

 «Сурож»

3-1

 ФК «Океан-2»

 «Севастополь-2»

 выходная

Х тур

 31 октября

 55

 ««КВУОР»

1-2

 ФК «Океан-2» 

 04.11

 56

 «Кентавр»

4-2

 «Сурож»

 57

 «Гвардеец»

2-1

 «КФУ»

 58

 «ЮИС-Сервис»

4-1

 «Таврия»

 01.11

 59

 «Источное»

3-1

 Севастополь-2»

 01.11

 60

 ФСК «Керчь»

////

 «Алушта»

 ФК«Крымтеплица»

 выходная

ХI тур

 07 ноября

 61

 «Алушта»

1-0

 «КВУОР»

 11.11

 62

 «Севастополь-2»

////

 ФСК «Керчь» 

 63

 ФК«Крымтеплица»

5-2

 «Источное»

 

 64

 «КФУ»

2-2

 «ЮИС-Сервис»

 65

 «Сурож»

0-5

 «Гвардеец»

 66

 ФК «Океан-2»

2-1

 «Кентавр»

 «Таврия»

 выходная

ХII тур

 14 ноября

 67

 «КВУОР»

1-1

 «Кентавр» 

 18.11

 68

 «Гвардеец»

 8-0

 ФК «Океан-2»

 69

 «ЮИС-Сервис»

 6-2

 «Сурож»

 

 70

 «Источное»

5-3

 «Таврия»

 71

 ФСК «Керчь»

////

 ФК«Крымтеплица»

 72

 «Алушта»

0-2

 «Севастополь-2»

 15.11

 «КФУ»

 выходная

ХIII тур

 21 ноября

 73

 «Севастополь-2»

3-0

 «КВУОР»

 25.11

 74

 ФК «Крымтеплица»

14-0

 «Алушта»

 75

 «Таврия»

////

 ФСК «Керчь»

22.11

 76

 «КФУ»

1-0

 «Источное»

 77

 ФК «Океан-2»

0-1

«ЮИС-Сервис»

 

 


 78

«Кентавр»

0-5

«Гвардеец»

 «Сурож»

 выходная

Начало игр:

Сентябрь – 17: Октябрь – 15:0   Ноябрь – 14:00