Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК"Джурчи-Первомайское"
Первомайское
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
ФК "Рубин"
ФК"Джурчи-Первомайское"
Новости
13.05.2021 15:22
1
3
222
Извещаем руководителей детских футбольных команд, тренеров, учителей физкультуры и других участников Всероссийских соревнований юных...
13.05.2021 09:01
3
122
В предверии матча Открытого Чемпионата Республики Крым между УОРом из Краснолесья и севастопольским "Черноморцем" состоялась церемония...
13.05.2021 08:40
1
153
В связи с тем, что команда ФК «Джурчи-Первомайское» снялась с Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских...
12.05.2021 22:01
1
167
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
12.05.2021 10:35
1
200
12 мая 2021 г., 15:00, стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   «УОР» - ФК «Черноморец» Судья – Максудов...
11.05.2021 19:11
8
9
309
II-й этап V-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года – рейтинговые спортивные соревнования по футболу среди юниоров в...
11.05.2021 19:06
1
68
Республиканская федерация футбола Крыма выражает самые глубокие соболезнования семьям погибших и всем пострадавшим в трагедии,...
09.05.2021 14:29
4
163
 8 мая, в рамках проведения в Республике Крым года сельского футбола состоялись финальные игры Кубка Героев Социалистического труда...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Абдикадыров Нурлан Мемирханович
Абдикадыров
Нурлан
27.11.1986
Полузащитник
0
10.11.2020
-
Аблаев Энвер Абибуллаевич
Аблаев
Энвер
29.11.1981
Вратарь
6
29.09.2020
-
Абляс Талят Арсенович
Абляс
Талят
05.07.1997
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Аджибекиров Рудем Нариманович
Аджибекиров
Рудем
29.07.1988
Защитник
0
10.11.2020
-
Асанов Эмир-Али Айдерович
Асанов
Эмир-Али
03.08.1991
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Деревенский Александр Николаевич
Деревенский
Александр
09.06.1984
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Довжик Роман Петрович
Довжик
Роман
21.09.1982
Полузащитник
4
29.09.2020
-
Дубцов Сергей Александрович
Дубцов
Сергей
30.09.1987
Защитник
4
29.09.2020
-
Задерий Сергей Сергеевич
Задерий
Сергей
18.11.1996
Полузащитник
1
27.10.2020
-
Зайцев Иван Викторович
Зайцев
Иван
23.10.1986
Полузащитник
2
29.09.2020
-
Итиев Артур Вартанович
Итиев
Артур
14.05.1995
Полузащитник
4
09.10.2020
-
Кадыров Замир Османович
Кадыров
Замир
07.01.1994
Защитник
5
29.09.2020
-
Казаков Роман Сергеевич
Казаков
Роман
12.10.1993
Вратарь
0
23.10.2020
-
Калиниченко Сергей Андреевич
Калиниченко
Сергей
13.05.1989
Полузащитник
1
09.10.2020
-
Киричик Артем Сергеевич
Киричик
Артем
03.05.1997
Защитник
5
29.09.2020
-
Котляров Сергей Сергеевич
Котляров
Сергей
27.05.1988
Защитник
6
29.09.2020
-
Кузьмин Сергей Сергеевич
Кузьмин
Сергей
19.11.1986
Защитник
5
29.09.2020
-
Лабуз Артем Юрьевич
Лабуз
Артем
25.04.1995
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Лабуз Юрий Павлович
Лабуз
Юрий
21.09.1972
Вратарь
5
29.09.2020
-
Лискин Иван Викторович
Лискин
Иван
05.06.1984
Полузащитник
1
29.09.2020
-
Литвиненко Николай Геннадьевич
Литвиненко
Николай
13.01.1990
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Марченко Иван Витальевич
Марченко
Иван
10.04.1998
Нападающий
4
29.09.2020
-
Мельник Александр Александрович
Мельник
Александр
14.03.1993
Защитник
0
10.11.2020
-
Морар Евгений Алексеевич
Морар
Евгений
14.11.2003
Защитник
1
27.10.2020
-
Никишенко Никита Геннадьевич
Никишенко
Никита
08.07.1995
Полузащитник
4
29.09.2020
-
Ольховой Алексей Викторович
Ольховой
Алексей
11.08.1983
Вратарь
1
29.09.2020
-
Розуменко Андрей Геннадьевич
Розуменко
Андрей
06.06.1991
Защитник
1
27.10.2020
-
Сейтмеметов Сейтжелил Эбазерович
Сейтмеметов
Сейтжелил
29.12.1994
Полузащитник
0
10.11.2020
-
Сторчун
Олег
12.11.1985
Защитник
0
29.09.2020
-
Тейфуков Бекир Ремзиевич
Тейфуков
Бекир
23.05.1981
Нападающий
3
09.10.2020
-
Умеров Резван Нариманович
Умеров
Резван
27.11.1987
Защитник
3
29.09.2020
-
Умеров Руслан Нариманович
Умеров
Руслан
13.05.1991
Вратарь
0
22.10.2020
-
Умеров Рустем Рустемович
Умеров
Рустем
01.05.1995
Защитник
4
09.10.2020
-
Усатый Максим Олегович
Усатый
Максим
26.06.2003
Нападающий
1
13.10.2020
-
Уста Исмаил Руслан-Огълы
Уста
Исмаил
06.07.1998
Защитник
0
10.11.2020
-
Фезла Усеин Усманович
Фезла
Усеин
14.04.2000
Нападающий
0
10.11.2020
-
Шалверов Сейтумер Эмиралиевич
Шалверов
Сейтумер
14.09.1991
Защитник
4
29.09.2020
Календарь матчей
/
03.10.2020 15.00
/
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
/
10.10.2020 15.00
/
Стадион "Авангард", Саки
/
17.10.2020 15.00
/
Стадион "Юность", Красногвардейское
/
21.10.2020 17.30
/
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
/
24.10.2020 15.00
/
Стадион "Дружба", Бахчисарай
/
31.10.2020 15.00
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
/
25.04.2021 15:00
/
/
01.05.2021 16:00
/
/
/
/
15.05.2021 16:00
/
Стадион "Авангард", Саки
/
26.05.2021 16:00
/
/
30.05.2021 16:00
/
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
/
05.06.2021 17:00
/
/
12.06.2021 17:00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
3
15.11.2020 13.00
0
2
22.11.2020 14.00
1
Стадион "Титан", Армянск
2
28.11.2020 14.00
9
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
13
05.12.2020 13.00
1
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Демьяненко Владимир Григорьевич
Демьяненко
Владимир
Тренер
-
Шальверов Эмирали Джемильевич
Шальверов
Эмирали
02.04.1961
Главный тренер