Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство РК по футболу среди женских команд 2000 г.р. и младше
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
12.09.2018 15:52
1
830
19 сентября 2018 года в 12.00 часов в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма по адресу: г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41 состоится...
03.05.2018 11:06
1
985
30 апреля 2018 года стартовала весенняя часть Открытого Первенства Республики Крым по футболу среди женских команд 2000 г.р. и младше сезона...
19.01.2018 09:57
1
1035
Республиканская федерация футбола Крыма сообщает, что 30 апреля 2018 года стартует весенняя часть Открытого Первенства Республики Крым по...
07.11.2017 12:10
1
1106
В данном Первенстве принимают участие команды: 1 ДЮСШ «Евпатория»          г. Евпатория 2 МБУ СШ...
Новости по теме
05.08.2019 12:49
7
141
С 21 по 28 июля в г. Сочи на стадионе Олимпийская деревня, «Планета Чемпионов», состоялся  III этап Всероссийских соревнований ...
05.07.2019 13:30
13
531
Футболистки команды «Тайфунчик» из пгт. Советский Советского района второй год подряд получили право защищать Республику Крым на III...
20.05.2019 12:16
1
547
17 мая в Феодосии  на стадионе имени В.А.Шайдерова прошли соревнования по футболу среди команд  девушек 2004-2005 г.р.  В соревнованиях...
14.05.2019 11:52
7
1115
С 7 по 21 мая 2019 г. в Крыму проходят финальные соревнования  Республиканского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
10
6
4
0
22-6
16
22
4
1
0
13-3
2
3
0
9-3
2
Севастополь
10
5
4
1
14-7
7
19
3
1
1
8-5
2
3
0
6-2
3
Евпатория
10
4
5
1
27-11
16
17
3
2
0
19-3
1
3
1
8-8
4
Симферополь
10
2
4
4
6-12
-6
10
1
4
0
3-2
1
0
4
3-10
5
10
2
2
6
11-20
-9
8
1
1
3
4-8
1
1
3
7-12
6
Советский
10
1
1
8
4-28
-24
4
0
1
4
3-13
1
0
4
1-15
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы перейти к нему
1 тур
1
01.10.2017
1
Арбитр матча - Масанин Валерий (Евпатория)
1
01.10.2017
3
2 тур
0
08.10.2017
3
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
08.10.2017
1
Арбитр матча - Шалавин Андрей (Симферополь)
8
08.10.2017
0
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
3 тур
0
15.10.2017
3
Арбитр матча - Морозов Виктор (Советский)
3
15.10.2017 11.00
0
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
4 тур
2
21.10.2017
0
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
22.10.2017
1
Арбитр матча - Бродский Александр (Евпатория)
0
22.10.2017
2
5 тур
0
26.10.2017
0
Арбитр матча - Шалавин Андрей (Симферополь)
1
29.10.2017
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
29.10.2017
0
6 тур
1
30.04.2018
1
1
30.04.2018
0
3
30.04.2018
2
7 тур
0
06.05.2018
0
1
06.05.2018
4
8 тур
3
13.05.2018
0
6
13.05.2018
1
1
13.05.2018
1
9 тур
0
20.05.2018
0
4
20.05.2018
1
0
20.05.2018
1
10 тур
2
27.05.2018
1
1
27.05.2018
1
3
Тех. победа
0