Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Симферополе подвели итоги Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. ФОТО. ВИДЕО.

65
2
1734

21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18.

В мероприятии приняли участие председатель РФФК Сергей Бородкин, руководитель комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадий Сапожников, председатель ДЮФЛ Крыма Виктор Смигунов, начальник управления спорта высших достижений и спортивно-массовой работы Министерства Спорта РК Сергей Гниздыло, а также представители футбольной общественности полуострова.

Модератором церемонии выступила управляющий делами КФС Ольга Безугловец.

В завершившемся первенстве приняли участие 117 команд, которые провели 1316 игр. Этот показатель является рекордным за все время проведения детско-юношеской футбольного лиги полуострова.

Всего в реестре футболистов в ДЮФЛ РК зарегистрированы 3412 человек, а прирост по сравнению с прошлым чемпионатом составил 1511 человек.

В ходе заседания состоялось награждение победителей и призеров первенства во всех возрастных категориях – были вручены награды, дипломы и медали.

Возрастная категория 2001-2002 год рождения

1 место – СШОР "Спартак-КТ"

2 место – УОР (Краснолесье)

3 место – СШОР №3 (Севастополь)

Возрастная категория 2003 год рождения

1 место – УОР (Краснолесье)

2 место – КШИФ "Авангард" (Керчь)

3 место – СШОР №3 (Севастополь)

Возрастная категория 2004 год рождения

1 место – УОР (Краснолесье)

2 место – "Таврия" ДЮСШ №3 (Симферополь)

3 место – СШОР №3 (Севастополь)

Возрастная категория 2005 год рождения

1 место – ДЮСШ (Евпатория)

2 место – "Таврия" ДЮСШ №3 (Симферополь)

3 место – ФК "Искра" (Севастополь)

Возрастная категория 2006 год рождения

1 место – ДЮСШ (Евпатория)

2 место – ФК "Севастополь"

3 место – СШ (Саки)

Возрастная категория 2007 год рождения

1 место – СШ (Саки)

2 место – "Таврия" ДЮСШ №3 (Симферополь)

3 место – КШИФ "Авангард" (Керчь)

Возрастная категория 2008 год рождения

1 место – ДЮСШ №6 "Таврия" (Симферополь)

2 место – ДЮСШ №6 "Ай-Даниль" (Ялта)

3 место – ДЮСШ (Керчь)

Возрастная категория 2009 год рождения

1 место – ЦСКА (Севастополь)

2 место – ДФК "Инкомспорт" (Симферополь)

3 место – ДЮСШ №6 (Джанкой).

В турнире среди девушек призовые места распределились следующим образом:

1 место – ДЮСШ "Солдайя" (Судак),

2 место – СШОР №3 (Севастополь)

3 место – ДЮСШ (Евпатория).

Также на церемонии награждения был представлен талисман Детско-юношеской футбольной лиги Крыма – ёжик Тимоша.

В ходе мероприятия обсуждалась Всекрымская приоритетная кампания противодействия расизму – "Мы уважаем друг друга! Футбол против расизма".

КФС

Вложения

Статистика ДЮФЛК
18.05.2021 04:37
Последние новости
17.05.2021 18:40
3
68
Команда КСХИ (Симферополь) выиграла международный турнир по футболу среди ветеранов на Кубок памяти первого президента Абхазии...
13.05.2021 15:22
1
3
432
Извещаем руководителей детских футбольных команд, тренеров, учителей физкультуры и других участников Всероссийских соревнований юных...
13.05.2021 09:01
3
213
В предверии матча Открытого Чемпионата Республики Крым между УОРом из Краснолесья и севастопольским "Черноморцем" состоялась церемония...
13.05.2021 08:40
1
223
В связи с тем, что команда ФК «Джурчи-Первомайское» снялась с Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских...
12.05.2021 22:01
1
247
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
12.05.2021 10:35
1
262
12 мая 2021 г., 15:00, стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   «УОР» - ФК «Черноморец» Судья – Максудов...