Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Кубок Главы Республики Крым-2021

15
705

Завершился муниципальный этап соревнований по футболу среди команд детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Крыма-2021.

На первом этапе участвовало 227 команд (более 2500 юных футболистов).

Соревнования пройдут в три этапа.

Второй зональный этап соревнований примут Симферополь, Евпатория, Кировский и Красногвардейский районы. Далее, победители своих зон образуют квартет финалистов и в рамках  третьего этапа ,определят сильнейшего. Третий этап примет  Евпатория с 4 по 6 ноября 2021 года.

Победители муниципальных этапов соревнований:

1.  МБОУ "Школа-гимназия №1" г. Судак
2.  МБОУ "Школа № 7" г. Феодосия
3.   МБОУ "Школа № 26 им. Д. Т. Доева" г. Керчь  
4.   МБОУ "Кировская ОШ № 1" Кировского района
5.   МБОУ "Войковская СОШ" Ленинского района
6.   МБОУ "Советская СШ № 2" Советского района

7.   МБОУ "СШ № 2 им. Героев десанта" г. Евпатория
8.   МБОУ "Сакская СШ № 2 им. З. А. Космодемьянской" г. Саки
9.   МБОУ "Карьерновская СШ" Сакского района
10. МБОУ "Черноморская СШ № 3" Черноморский района
11. МБОУ "Новоселовская СОШ им. Д. А. Кудрявицкого" Раздольненского района
12. МБОУ "Октябрьская школа" Первомайского района

13. МБОУ "Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского" г. Симферополь
14. МОУ "Школа № 2" г. Алушта
15. МБОУ "Ливадийская СШ им. П. А. Рассадкина" г. Ялта
16. МБОУ "Зуйская СШ №1 им. А. А. Вильямсона" Белогорского района
17. МБОУ УВК "Школьная академия" Бахчисарайского района
18. МБОУ "Кленовская основная школа" Симферопольского района

19. МОУ "СШ № 8" г. Джанкой
20. МБОУ "СОШ № 4" г. Армянск
21. МБОУ "СОШ № 4" г. Красноперекопск
22. МБОУ "Зеленонивский УВК" Красноперекопского района
23. МБОУ "Лобановская школа-Детский сад" Джанкойского района
24. МБОУ "Нижнегорская школа гимназия" Нижнегорского района
25. МБОУ "Красногвардейская Школа № 1" Красногвардейского района.

05.10.2022 14:28
Последние новости
05.10.2022 13:05
1
0
28 сентября 2022 года на футбольном поле МБОУ "Раздольненская школа -гимназия №2" прошли полуфинальные игры и финал муниципального этапа...
04.10.2022 17:16
1
85
9 октября 2022 г., 15:00 стадион «Детонатор », п.Любимовка  КФУ -  ФК «ВОЛНА»  Судья – Клим Максим...
03.10.2022 16:01
19
102
1 октября в пгт.Красногвардейское прошёл Республиканский турнир среди учителей, посвящённый Дню учителя, на кубок Героя Советского Союза...
28.09.2022 12:28
1
103
28 сентября свой День рождения отмечает председатель судейско-инспекторского комитета Региональной федерации футбола Севастополя Сергей...
27.09.2022 19:47
1
2
269
Комитет по проведению соревнований сообщает, что на сайте РФФК в разделе КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ  опубликован календарь второго...
27.09.2022 18:25
1
372
1 октября 2022 г., 16:00 стадион «Юность» , п.Красногвардейское  ГБУ СШ №3 «ДИНАМО» - ФК «ОРБИТА»  Судья – Матвеев Роман...