Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

СОСТОЯЛИСЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА XXIII ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ «КРЫМСКИЙ ПОДСНЕЖНИК»

22
840

29  февраля и 1 марта были сыграны матчи пятого тура XXIII Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник», 2 марта состоялась ранее перенесенная игра 2 тура между командами Уютное и КСХИ, которая закончилась победой КСХИ 2:1 .

Результаты игр 5 тура:

Дружба – КТС           1:2

Карабах – УОР          0:7

Аэронавигация – Спартак  0:4

Уютное – Фрегат      6:1

Чайка – Таврия        3:2

Голы:

Дружба Ирфан Аширов 70 мин.

КТС Владимир Горчаков 25 и 45 мин.

УОР Даниил Пономарев 31 мин., Илья Плыгунов 44, 65, 78 мин., Александр Кряжев 49 мин., Виктор Скиба 71 мин., Никита Пронин 74 мин.

Спартак Владислав Волобуев 20 мин., Сейран Гафаров 32, 38 мин (с пенальти), Андрей Елизаров 75 мин.

Уютное Исмет Османов 29 мин. (автогол), Максим Пантюхин 18 мин., Эмирхан Бекиров 53 мин., Хасан Хусаинов 63, 76, 80 мин (с пенальти).

Фрегат Бикир Зебек 6 мин.

Чайка  Георгий Погорелов  15 мин., Вадим Ларев 38, 68 мин.

Таврия  Сергей Арапов 26 мин., Даниил Чемоданов 57 мин.

Уютное Герман Белодон 58 мин (с пенальти).

КСХИ  Игорь Зубко  20 мин., Сергей Захаров 79 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игра 5 тура КСХИ – Каштан перенесена на более поздний срок, после чего будут окончательно определены места в группе «Б».

В соответствии с регламентом проведения турнира, в матче за первое место сыграют победитель группы «А» команда «КТС» г.Симферополь и команда «КСХИ» г.Симферополь, досрочно занявшая первое место в группе «Б», а в матче за III место встретятся команды «Спартак СШОР» г.Симферополь и «Чайка» п.Зуя, занявшие II место в группах «А» и «Б».

 О времени и месте проведения матчей будет сообщено дополнительно.

Вложения

Турнирная таблица от 02 03 2020
16.05.2021 22:03
Последние новости
13.05.2021 15:22
1
3
293
Извещаем руководителей детских футбольных команд, тренеров, учителей физкультуры и других участников Всероссийских соревнований юных...
13.05.2021 09:01
3
151
В предверии матча Открытого Чемпионата Республики Крым между УОРом из Краснолесья и севастопольским "Черноморцем" состоялась церемония...
13.05.2021 08:40
1
186
В связи с тем, что команда ФК «Джурчи-Первомайское» снялась с Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских...
12.05.2021 22:01
1
197
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
12.05.2021 10:35
1
224
12 мая 2021 г., 15:00, стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   «УОР» - ФК «Черноморец» Судья – Максудов...
11.05.2021 19:11
8
9
345
II-й этап V-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года – рейтинговые спортивные соревнования по футболу среди юниоров в...