Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Состоялись первые матчи XXIII зимнего турнира по футболу среди мужских любительских команд «Крымский подснежник»

1
1385

1 и 2 февраля состоялись матчи первого тура XXIII зимнего турнира по футболу среди мужских любительских команд «Крымский подснежник».

В турнир были заявлены еще две команды: КТС г.Симферополь и ФК «Уютное» с.Уютное, соответственно, изменилась сетка турнира:

 

Сетка турнира:

Группа А

 

Группа В

 

1 тур

КТС – Спартак

Фрегат – Каштан

УОР – Дружба

Таврия – Уютное

Аэронавигация – Карабах

КСХИ – Чайка

2 тур

КТС – УОР

Фрегат – Таврия

Дружба – Аэронавигация

Уютное – КСХИ

Спартак – Карабах

Каштан  – Чайка

3 тур

Аэронавигация – КТС

КСХИ – Фрегат

Карабах – Дружба

Чайка – Уютное

УОР – Спартак

Таврия – Каштан

4 тур

КТС – Карабах

Фрегат – Чайка

УОР – Аэронавигация

Таврия – КСХИ

Спартак – Дружба

Каштан – Уютное

5 тур

Дружба – КТС

Уютное – Фрегат

Карабах – УОР

Чайка – Таврия

Аэронавигация – Спартак

КСХИ – Каштан

 

Обновленный список команд-участниц турнира: Спартак СШОР г.Симферополь, УОР п.Краснолесье, Аэронавигация г.Симферополь, Карабах г.Симферополь, Дружба с.Денисовка, КСХИ г.Симферополь, Фрегат с.Каменка, Таврия г.Симферополь, Чайка п.Зуя, Каштан с.Каштаны, КТС г.Симферополь, Уютное с.Уютное.

 

Результаты матчей:

КТС – Спартак 5:2, УОР – Дружба 5:3, Аэронавигация – Карабах 3:3, Фрегат – Каштан 0:3, Таврия – Уютное 0:2, КСХИ – Чайка 5:3.

 

Голы забивали: КТС Юрий Калюта 46 и 67 мин., Владимир Горчаков 56 и 77 мин., Александр Третьяков 72 мин., Спартак КТ Сейран Гафаров 1 мин., Андрей Елизаров 76 мин., УОР Юрий Якунин 4 мин., Даниил Наумович 18 и 67 мин., Дмитрий Дацко 43 мин., Кирилл Соловей 80 мин. (с пенальти), Дружба Дмитрий Яцков 8 мин., Виктор Горишный 22 мин., Александр Марущак 39 мин., Аэронавигация Сергей Косьяненко 34 мин., Глеб Мамалыга 67 мин. (с пенальти) и 76 мин., Карабах Камиль Гасанов 3 и 27 мин., Нурик Гадирли 40 мин., Каштан Данил Кристя 32 мин., Сергей Кристя 57 мин., Аким Татьянин 69 мин., Уютное Эмирхан Бекиров 2 мин., Азиз Якубов 83 мин., КСХИ Александр Гудим 11 и 71 мин., Руслан Платон 17 и 50 мин., Михаил Остапенко 34 мин., Чайка Вадим Ларев 43 и 65 мин., Евгений Домрачев 82 мин.

 

Игры 2 тура пройдут в следующие выходные, 8 и 9 февраля 2020 года.

Комитет по проведению соревнований РФФК.

16.05.2021 22:27
Последние новости
13.05.2021 15:22
1
3
293
Извещаем руководителей детских футбольных команд, тренеров, учителей физкультуры и других участников Всероссийских соревнований юных...
13.05.2021 09:01
3
151
В предверии матча Открытого Чемпионата Республики Крым между УОРом из Краснолесья и севастопольским "Черноморцем" состоялась церемония...
13.05.2021 08:40
1
186
В связи с тем, что команда ФК «Джурчи-Первомайское» снялась с Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских...
12.05.2021 22:01
1
197
15 мая 2021 г., 16.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка   ФК «Рубин» - ФК «Орбита» Судья – Ганжелюк Андрей...
12.05.2021 10:35
1
224
12 мая 2021 г., 15:00, стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   «УОР» - ФК «Черноморец» Судья – Максудов...
11.05.2021 19:11
8
9
345
II-й этап V-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года – рейтинговые спортивные соревнования по футболу среди юниоров в...