Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2007 г.р.
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
21.02.2019 15:59
10
8
222
21 февраля 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка Открытого республиканского детско-юношеского...
18.02.2019 16:06
13
149
16 и 17 февраля в Центре Спорта "Эволюция" (г. Евпатория) в многофункциональном спортивном зале "ФОК" прошел детский футбольный турнир EVOLUTION CUР...
11.02.2019 13:33
1
1
238
Дата проведения: с 16 по 17 февраля 2019 г. Участвуют команды детей 2010 г.р. Место проведения: г.Евпатория, п. Заозерное.  
07.02.2019 10:03
7
247
Крымский футбольный союз передал комплекты футбольных ворот спортивным школам полуострова. Новые ворота, размеров 5x2 и 3x2 метра, а также...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Ялта
7
4
3
0
12-5
7
15
2
2
0
7-3
2
1
0
5-2
2
6
4
2
0
22-10
12
14
2
0
0
10-1
2
2
0
12-9
3

+1
Севастополь
7
3
2
2
15-10
5
11
1
2
1
8-8
2
0
1
7-2
4

+1
Симферополь
7
3
1
3
18-17
1
10
0
1
3
8-13
3
0
0
10-4
5

-2
Евпатория
7
2
4
1
13-10
3
10
1
2
1
7-6
1
2
0
6-4
6
Симферополь
7
2
2
3
12-15
-3
8
1
1
1
8-8
1
1
2
4-7
7
Советский
7
1
1
5
10-27
-17
4
1
0
2
3-8
0
1
3
7-19
8
Симферополь
6
0
1
5
8-16
-8
1
0
0
3
3-9
0
1
2
5-7
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 тур
4
15.09.2018
6
4
15.09.2018
3
3
15.09.2018
0
2
16.09.2018
0
2 тур
1
22.09.2018
3
0
22.09.2018
2
1
23.09.2018
0
0
23.09.2018
2
3 тур
4
29.09.2018
2
0
29.09.2018
0
1
29.09.2018
2
1
30.09.2018
2
4 тур
9
06.10.2018
1
1
06.10.2018
2
0
06.10.2018
1
1
07.10.2018
1
5 тур
3
13.10.2018
2
2
13.10.2018
4
2
14.10.2018
1
2
17.10.2018
2
6 тур
-
20.10.2018
-
4
20.10.2018
4
2
21.10.2018
2
2
21.10.2018
2
7 тур
1
27.10.2018
4
0
27.10.2018
4
2
28.10.2018
2
2
28.10.2018
2
8 тур
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
9 тур
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
10 тур
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
11 тур
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
12 тур
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
13 тур
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
14 тур
-
25.05.2019
-
-
25.05.2019
-
-
25.05.2019
-
-
25.05.2019
-
Информация о турнире

1

«Таврия» СШ №3

г.Симферополь

Алундерис Видас

+7978-771-20-74

2

ГБУ СШОР №3 «Виктория»

г.Севастополь

Сучу Александр

+7978-749-61-07

3

ДЮСШ  Евпатория

г.Евпатория

Шеметев Александр

+7978-714-85-18

4

СШ №6

г. Ялта

Голиков Юрий

+7978-776-57-71

5

«Скиф»

г.Симферополь

Гончаренко Александр

+7978-710-08-92

6

ДЮСШ

пгт. Советский

Аметов Мамут

+7978-845-46-05

7

МБУ СШОР «Спартак КТ»

г.Симферополь

Волошин Николай

+7978-123-86-44

8

КШИФ «Авангард»

г. Керчь

Киричек Сергей

+7978-869-85-90

 

Вложения

2007 ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2007 осень