Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛ РК среди команд юношей 2005 г.р.
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
29.11.2017 10:59
23
253
24 ноября 2017 года в поселке Новый Свет (город Судак) прошли спортивные праздничные мероприятия, посвященные трехлетию Новосветского...
17.11.2017 10:20
1
558
Республиканская федерация футбола Крыма и комитет детско-юношеского футбола Крымского футбольного союза (со специальным статусом)...
07.11.2017 13:45
18
538
С 30 октября по 4 ноября 2017 года в Евпатории на полях спорткомплекса "Арена-Крым" при поддержке Крымского футбольного союза и...
07.11.2017 11:34
25
459
С 28 октября по 3 ноября 2017 года в Новороссийске прошел I этап Международного осеннего  футбольного фестиваля "Малая земля". В...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Симферополь
13
10
2
1
62-6
56
32
6
1
0
43-1
4
1
1
19-5
2
13
9
2
2
42-13
29
29
5
1
0
16-4
4
1
2
26-9
3
Севастополь
12
9
1
2
37-14
23
28
5
0
1
15-5
4
1
1
22-9
4
Евпатория
13
9
1
3
52-11
41
28
5
1
0
30-2
4
0
3
22-9
5
Симферополь
13
8
0
5
36-17
19
24
5
0
1
19-9
3
0
4
17-8
6

-6
Севастополь
13
6
3
4
38-24
14
21
4
1
1
28-10
2
2
3
10-14
7
Симферополь
12
6
3
3
36-11
25
21
4
2
1
19-6
2
1
2
17-5
8
Севастополь
12
6
2
4
33-11
22
20
2
1
3
10-9
4
1
1
23-2
9
Симферополь
12
5
1
6
21-27
-6
16
3
1
3
9-15
2
0
3
12-12
10
Судак
13
5
1
7
29-28
1
16
3
0
4
23-15
2
1
3
6-13
11
Севастополь
13
2
2
9
8-31
-23
8
1
1
5
3-16
1
1
4
5-15
12
Симферополь
12
2
1
9
12-55
-43
7
0
1
4
2-22
2
0
5
10-33
13
Симферополь
12
1
1
10
4-72
-68
4
1
0
5
2-36
0
1
5
2-36
14
Симферополь
13
0
0
13
11-101
-90
0
0
0
6
6-46
0
0
7
5-55
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1 тур
2
09.09.2017
0
10
09.09.2017
0
2
09.09.2017
1
6
09.09.2017
1
2
09.09.2017
0
5
10.09.2017
1
0
10.09.2017
3
2 тур
1
16.09.2017
0
0
16.09.2017
10
4
16.09.2017
2
0
16.09.2017
2
1
17.09.2017
0
6
17.09.2017
1
0
17.10.2017
0
3 тур
0
23.09.2017
4
3
23.09.2017
2
8
23.09.2017
1
2
23.09.2017
0
0
24.09.2017
3
1
24.09.2017
1
3
24.09.2017
4
4 тур
11
30.09.2017
0
5
30.09.2017
0
1
30.09.2017
8
3
30.09.2017
1
5
30.09.2017
0
8
01.10.2017
0
5
01.10.2017
0
5 тур
0
07.10.2017
8
3
07.10.2017
1
0
07.10.2017
4
0
07.10.2017
3
4
08.10.2017
1
0
08.10.2017
5
0
08.10.2017
2
6 тур
2
14.10.2017
2
14
14.10.2017
0
5
14.10.2017
6
4
14.10.2017
1
8
14.10.2017
0
1
14.10.2017
2
1
15.10.2017
2
7 тур
1
21.10.2017
0
2
21.10.2017
1
0
21.10.2017
2
1
21.10.2017
1
5
22.10.2017
0
0
22.10.2017
6
0
22.10.2017
6
8 тур
0
28.10.2017
6
0
28.10.2017
7
4
28.10.2017
0
1
28.10.2017
1
1
28.10.2017
4
-
28.10.2017
-
7
29.10.2017
0
9 тур
0
04.11.2017
0
7
04.11.2017
1
3
04.11.2017
2
0
04.11.2017
10
0
04.11.2017
1
1
04.11.2017
3
1
05.11.2017
5
10 тур
2
11.11.2017
5
1
11.11.2017
0
2
11.11.2017
1
1
11.11.2017
0
8
12.11.2017
1
-
12.11.2017
-
4
12.11.2017
0
11 тур
0
18.11.2017
0
0
18.11.2017
5
0
18.11.2017
0
1
18.11.2017
0
0
18.11.2017
1
0
18.11.2017
0
0
19.11.2017
5
12 тур
1
25.11.2017
0
17
25.11.2017
0
1
25.11.2017
3
0
25.11.2017
4
4
25.11.2017
1
3
25.11.2017
0
3
25.11.2017
0
13 тур
0
02.12.2017
5
2
02.12.2017
0
0
02.12.2017
10
3
02.12.2017
1
2
02.12.2017
2
0
02.12.2017
14
-
03.12.2017
-
Информация о турнире

                                                                                        Команды      

1

"Фиолент-2"

г. Симферополь  

Кораблёв Кирилл

+7978-817-29-96

2

ФК "Судак"

г. Судак

Дуб Сергей

+7978-797-37-44

3

ГБУ СШОР №3"«Мегастрой»

г. Севастополь

Синельников Александр

+7978-727-03-07

4

"Скиф - 1"

г. Симферополь  

Жигайлов Вячеслав

+7978-776-06-56

5

«ЦСКА»

г. Севастополь

Гуйганов Александр

+7978-792-51-77

6

«Таврия»  ДЮСШ №3

г. Симферополь  

Кунденок Александр

+7978-857-13-79

7

ДЮСШ

г. Евпатория

Жогин Николай

+7978-839-81-37

8

"Фиолент-1"

г. Симферополь  

Бровкин Дмитрий

+7978-027-79-01

9

ДЮСШ №8"Альтаир"

г. Севастополь

Демешкевич Игорь

+7978-201-23-12

10

«Скиф-2»

г. Симферополь  

Жигайлов Вячеслав

+7978-776-06-56

11

ГБУ СШОР №3

г. Севастополь

Синельников  Александр

+7978-727-03-07

12

«Искра»

г. Севастополь

Муханов Алексей

+7978-810-91-15

13

СШОР

г. Симферополь  

Фамулевич  Олег

+7978-716-11-30

14

ДФК «Марион-Крым»            

г. Симферополь  

Лысак Илья

+7978-965-69-87

Вложения

Календарь игр ДЮФЛК 2005 г.р.