Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
Открытое Первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2004 г.р.
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
14.03.2018 12:38
1
947
Команды «Луч» пгт. Красногвардейское 2003 и 2006 г.р. и  «Динамо» г. Феодосия 2004 г.р., принимающие участие в Открытом Первенстве...
Новости по теме
11.12.2018 12:45
1
77
Опубликованы календари весенней части Открытого Первенства РК по футболу среди детско-юношеских команд.  Просьба ознакомиться с...
10.12.2018 11:25
12
99
Ежегодно 10 декабря весь мир отмечает День Футбола – праздник, в котором мировое сообщество выражает своё уважение и восхищение не...
29.11.2018 17:13
10
356
В эти выходные на футбольных полях Крыма  для ялтинских команд ГБУ РК «Спортивная школа № 6» успешно завершился первый круг ...
29.11.2018 13:45
1
1
381
Соревнования пройдут в спорткомплексе "Спартак"  г. Керчь. Проживание  - санаторий "Москва-Крым". Сроки проведения турнира: С 4 по 6...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1

+1
Краснолесье
8
6
1
1
23-3
20
19
3
1
0
17-1
3
0
1
6-2
2

-1
Симферополь
8
5
1
2
28-8
20
16
3
0
1
21-4
2
1
1
7-4
3

+1
Симферополь
7
5
0
2
15-5
10
15
3
0
1
9-2
2
0
1
6-3
4

-1
Джанкой
7
4
3
0
22-4
18
15
2
1
0
12-2
2
2
0
10-2
5
Евпатория
8
3
2
3
22-13
9
11
2
2
0
17-4
1
0
3
5-9
6
8
3
1
4
16-21
-5
10
2
0
2
7-10
1
1
2
9-11
7
Севастополь
8
2
0
6
9-16
-7
6
1
0
3
6-5
1
0
3
3-11
8
8
1
1
6
6-27
-21
4
1
0
3
5-12
0
1
3
1-15
9
Советский
8
1
1
6
4-48
-44
4
1
1
2
3-8
0
0
4
1-40
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1 тур
6
16.09.2018
0
3
16.09.2018
1
1
16.09.2018
4
4
16.09.2018
3
2 тур
0
22.09.2018
0
0
23.09.2018
1
11
23.09.2018
0
5
23.09.2018
0
3 тур
1
29.09.2018
0
1
30.09.2018
0
1
30.09.2018
3
2
30.09.2018
1
4 тур
11
06.10.2018
0
5
07.10.2018
0
2
07.10.2018
2
2
07.10.2018
2
5 тур
0
13.10.2018
2
0
14.10.2018
3
1
14.10.2018
2
2
14.10.2018
1
6 тур
4
21.10.2018
0
0
21.10.2018
1
15
21.10.2018
0
3
23.10.2018
1
7 тур
0
27.10.2018
1
0
28.10.2018
4
1
28.10.2018
6
3
28.10.2018
1
8 тур
3
03.11.2018
0
2
04.11.2018
3
-
04.11.2018
-
1
04.11.2018
1
9 тур
3
11.11.2018
1
2
11.11.2018
0
1
11.11.2018
1
1
13.11.2018
3
Информация о турнире

1

"Авангард"  ДЮСШ

г. Джанкой 

Скоба Олег

+7978-735-69-25

2

ДЮСШ Евпатория

г. Евпатория

Устименко Константин

+7978-701-75-77

3

УОР

п. Краснолесье

Пронин Сергей

+7978-771-55-09

4

МБУ СШОР  «Спартак КТ» 

г.Симферополь

Оберемченко Игорь

+7978-755-33-13

5

ДЮСШ

г. Керчь

Олексюк Василий

+7918-099-55-26

6

Таврия СШ №3

г.Симферополь

Алундерис Видас

+7978-771-20-74

7

ГБУ СШОР №3

г.Севастополь

Михеев Александр

+7978-837-75-85

8

ГБУ СШОР №3«Мегастрой»

г.Севастополь

Мельник Дмитрий

+7978-767-54-80

9

ДЮСШ

пгт. Советский

Аметов Мамут

+7978-845-46-05

Вложения

2004 ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2004 осень