Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
Чемпионат Премьер-лига КФС
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
16.10.2017 12:14
1
402
Повестка дня: О проведении матчей 1/8 розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2017-2018 годов. Решили: 1. Провести 18 октября 2017 г....
16.10.2017 09:22
1
446
18 октября 2017 г., 13:00. Любимовка. Стадион "Детонатор" СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) Судья – Довбня Роман...
24.08.2017 13:04
6
6
350
  30 мая 2017 года Крымский футбольный союз в рамках сотрудничества с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получил партию...
24.08.2017 13:04
1
338
  13 июня 2017 года определился участник чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Им стал ялтинский "Кызылташ",...
Новости по теме
08.02.2018 12:43
1
719
В связи с обращением в адрес Республиканской федерации футбола Крыма детской школы футбола "Лайк Симферополь" о том, что в публичном...
29.01.2018 10:42
1
468
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Мрия-Авангард" г.Ялта, участвующей в Открытом...
29.11.2017 10:59
23
528
24 ноября 2017 года в поселке Новый Свет (город Судак) прошли спортивные праздничные мероприятия, посвященные трехлетию Новосветского...
24.08.2017 12:04
21
456
  11 августа 2017 года в 12.00 часов в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма по адресу: г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41 при...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Евпатория
21
15
4
2
50-16
34
49
7
2
1
18-2
8
2
1
32-14
2
Севастополь
21
14
5
2
51-21
30
47
7
2
1
29-11
7
3
1
22-10
3
Симферополь
21
13
4
4
45-21
24
43
6
1
3
22-13
7
3
1
23-8
4
Молодёжное
21
11
4
6
32-22
10
37
5
3
3
14-13
6
1
3
18-9
5
Бахчисарай
21
7
3
11
30-35
-5
24
4
1
7
19-23
3
2
4
11-12
6
Керчь
21
5
6
10
28-30
-2
21
3
5
3
15-14
2
1
7
13-16
7
21
1
5
15
14-55
-41
8
1
2
6
10-28
0
3
9
4-27
8
Феодосия
21
2
1
18
14-64
-50
7
2
0
9
7-26
0
1
9
7-38
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1 тур
3
19.08.2017 18.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
19.08.2017 18.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
3
20.08.2017 18.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
20.08.2017 19.00
1
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
2 тур
1
26.08.2017 17.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
5
26.08.2017 17.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
0
27.08.2017 17.00
3
Стадион Дружба, Бахчисарай
2
27.08.2017 19.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
3 тур
0
02.09.2017 16.30
3
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
2
02.09.2017 17.00
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
03.09.2017 17.00
0
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
0
03.09.2017 17.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
4 тур
2
09.09.2017 16.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
3
09.09.2017 16.30
4
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
10.09.2017 17.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
10.09.2017 18.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
5 тур
1
16.09.2017 16.00
3
Стадион Дружба, Бахчисарай
1
16.09.2017 16.00
0
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
0
16.09.2017 16.00
0
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
6 тур
3
23.09.2017 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
23.09.2017 17.00
4
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
24.09.2017 16.00
1
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
24.09.2017 18.00
4
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
7 тур
3
30.09.2017 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
30.09.2017 16.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
30.09.2017 16.00
6
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
0
30.09.2017 18.00
0
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
8 тур
1
14.10.2017 15.00
4
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
14.10.2017 15.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
14.10.2017 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
14.10.2017 17.00
0
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
-
-
-
-
-
-
-
-
9 тур
0
22.10.2017 15.00
6
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
22.10.2017 15.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
22.10.2017 15.00
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
8
22.10.2017 16.00
2
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
10 тур
3
28.10.2017 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
28.10.2017 15.00
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
29.10.2017 14.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
29.10.2017 17.00
3
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
-
-
-
-
-
-
-
-
11 тур
3
04.10.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
04.11.2017 14.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
0
05.11.2017 14.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
5
05.11.2017 15.00
2
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
12 тур
6
18.11.2017 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
18.11.2017 14.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
18.11.2017 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
18.11.2017 16.00
1
-
-
-
-
-
-
-
-
13 тур
0
26.11.2017 14.00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
2
26.11.2017 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
26.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
26.11.2017 14.00
1
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
14 тур
0
07.10.2017 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
7
07.10.2017 15.00
0
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
0
07.10.2017 16.00
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
07.10.2017 17.00
3
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
15 тур
1
03.03.2018
4
1
03.03.2018
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
2
04.03.2018
0
0
04.03.2018
2
16 тур
0
10.03.2018
1
2
10.03.2018
2
0
10.03.2018
0
0
10.03.2018
1
17 тур
0
14.03.2018
1
0
14.03.2018
1
2
14.03.2018
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
2
16.03.2018
1
18 тур
2
24.03.2018
0
1
25.03.2018
0
1
25.03.2018
1
0
25.03.2018
1
19 тур
1
31.03.2018
3
1
31.03.2018
1
3
31.03.2018
0
0
31.03.2018
1
20 тур
1
09.04.2018
1
0
09.04.2018
2
1
09.04.2018
4
1
09.04.2018
1
21 тур
1
15.04.2018
3
3
15.04.2018
0
2
15.04.2018
1
0
15.04.2018
0
22 тур
-
21.04.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
21.04.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
21.04.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
21.04.2018
-
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
23 тур
-
28.04.2018
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
28.04.2018
-
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
-
29.04.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
29.04.2018
-
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
24 тур
-
05.05.2018
-
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
-
05.05.2018
-
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
-
05.05.2018
-
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
-
06.05.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
25 тур
-
12.05.2018
-
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
-
13.05.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
13.05.2018
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
13.05.2018
-
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
26 тур
-
19.05.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
19.05.2018
-
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
-
20.05.2018
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
-
20.05.2018
-
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
27 тур
-
26.05.2018
-
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
26.05.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
26.05.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
26.05.2018
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
28 тур
-
02.06.2018
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
02.06.2018
-
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
-
02.06.2018
-
Стадион СОК «Севастополь», Севастополь
-
02.06.2018
-
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
Информация о турнире

Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза — Чемпионат Крыма по футболу среди профессиональных футбольных команд, проводящийся Крымским футбольным союзом под эгидой УЕФА.

Участники:

ФК "ЕВПАТОРИЯ"Евпатория

 

ФК "КАФА"Феодосия

 

ФК "КРЫМТЕПЛИЦА"Молодежное

 

ПФК "КЫЗЫЛТАШ"Бахчисарай

 

ФК "ОКЕАН"Керчь

 

ФК "РУБИН ЯЛТА"Ялта

 

ФК "СЕВАСТОПОЛЬ"Севастополь

 

ФК "ТСК-ТАВРИЯ"Симферополь