Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Награждение чемпионов и призеров открытого первенства северо-западного Крыма по мини-футболу и футболу сезона 2016-2017г.г. среди юношей 2003г.р. и 2000г.р.

1
652

20 мая 2017 года в районном Доме культуры п.г.т. Первомайское прошла церемония награждения чемпионов и призеров открытого первенства северо-западного Крыма по мини-футболу и футболу сезона 2016-2017г.г. среди юношей 2003г.р. и 2000г.р., в которой приняли участие глава администрации Первомайского района Крестьянинова Е.А, председатель федерации футбола Первомайского района Шалверов Э.Ж., председатель федерации футбола Раздольненского района Цвык А.И., директор ДЮСШ Первомайского района Шейхов Залумхан.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Футзал 2003г.р.

1.»ДЮСШ Смена» г.Красноперекопск –Тренер Славинский В.Н.

2.»ЦДЮТ-Школа-Гимназия№2» п.Раздольное-Цвык А.И.

3.»ДЮСШ» г.Армянск-Анищенко В.И.

Лучший бомбардир Егор Ведмедь «ДЮСШ Смена»

2000г.р.

1.»ДЮСШ Армянск-2» -Тренер Упоров А.

2.»ДЮСШ Армянск-1»-тренер Упоров А.

3.»ДЮСШ им.Иванова В.Ф.» с.Черново-Тренер Шальверов С.Э.

Лучший бомбардир Иван Уланов «ДЮСШ» г.Армянск

Футбол

2003г.р.

1.»ЦДЮТ-Школа гимназия№2»-Тренер Цвык А.И.

2.»ДЮСШ» г.Армянск-Анищенко В.И.

3.»ДЮСШ Смена» г.Красноперекопск-Славинский В.Н.

Лучший бомбардир Тришин Денис «ДЮСШ» г.Армянск

2000г.р.

1.»ДЮСШ» г.Армянск-Упоров А.

2.»ДЮСШ Сиваш» Красноперекопский район –Умеров Р.Н.

3.»ДЮСШ им. Иванова В.Ф.» Первомайский район-тренер Шальверов С.Э.

Лучший бомбардир Иван Уланов «ДЮСШ» г.Армянск.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты.

Наши поздравления лауреатам первенства!

  • Награждение 20 мая 2017_51
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 53
  • Награждение 20 мая 2017_58
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 50
  • Награждение 20 мая 2017_48
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 54
  • Награждение 20 мая 2017_21
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 52

Все фото мероприятия: ссылка

17.11.2019 22:53
Последние новости
14.11.2019 11:47
1
100
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
374
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...
13.11.2019 10:21
1
437
16 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Авангард», г. Ялта ФК «Мрия» - ФК «Рубин Ялта» Судья – Головко Богдан...
12.11.2019 10:37
9
324
В красногвардейском районе прошёл традиционный турнир "Кубок закрытия". 9 ноября на полях сельских поселений Пятихатки и Октябрьского...
08.11.2019 17:03
1
266
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 13   "08" ноября 2019...
07.11.2019 17:24
21
240
В Куйбышево завершился очередной ежегодный 19-й Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей  «Инкомспорт...