Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Награждение чемпионов и призеров открытого первенства северо-западного Крыма по мини-футболу и футболу сезона 2016-2017г.г. среди юношей 2003г.р. и 2000г.р.

1
925

20 мая 2017 года в районном Доме культуры п.г.т. Первомайское прошла церемония награждения чемпионов и призеров открытого первенства северо-западного Крыма по мини-футболу и футболу сезона 2016-2017г.г. среди юношей 2003г.р. и 2000г.р., в которой приняли участие глава администрации Первомайского района Крестьянинова Е.А, председатель федерации футбола Первомайского района Шалверов Э.Ж., председатель федерации футбола Раздольненского района Цвык А.И., директор ДЮСШ Первомайского района Шейхов Залумхан.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Футзал 2003г.р.

1.»ДЮСШ Смена» г.Красноперекопск –Тренер Славинский В.Н.

2.»ЦДЮТ-Школа-Гимназия№2» п.Раздольное-Цвык А.И.

3.»ДЮСШ» г.Армянск-Анищенко В.И.

Лучший бомбардир Егор Ведмедь «ДЮСШ Смена»

2000г.р.

1.»ДЮСШ Армянск-2» -Тренер Упоров А.

2.»ДЮСШ Армянск-1»-тренер Упоров А.

3.»ДЮСШ им.Иванова В.Ф.» с.Черново-Тренер Шальверов С.Э.

Лучший бомбардир Иван Уланов «ДЮСШ» г.Армянск

Футбол

2003г.р.

1.»ЦДЮТ-Школа гимназия№2»-Тренер Цвык А.И.

2.»ДЮСШ» г.Армянск-Анищенко В.И.

3.»ДЮСШ Смена» г.Красноперекопск-Славинский В.Н.

Лучший бомбардир Тришин Денис «ДЮСШ» г.Армянск

2000г.р.

1.»ДЮСШ» г.Армянск-Упоров А.

2.»ДЮСШ Сиваш» Красноперекопский район –Умеров Р.Н.

3.»ДЮСШ им. Иванова В.Ф.» Первомайский район-тренер Шальверов С.Э.

Лучший бомбардир Иван Уланов «ДЮСШ» г.Армянск.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты.

Наши поздравления лауреатам первенства!

  • Награждение 20 мая 2017_51
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 53
  • Награждение 20 мая 2017_58
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 50
  • Награждение 20 мая 2017_48
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 54
  • Награждение 20 мая 2017_21
  • Автор: Нет данных
  • Доступ: 52

Все фото мероприятия: ссылка

25.11.2020 19:20
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
131
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
142
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
177
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
266
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
166
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
684
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...