Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
1129

16 сентября, 16.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

 МК «Детонатор» - ФК «Артек»

 Судья – Афонин Александр Викторович

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - «КФУ»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рифат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

19 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

Сб.города «ПФК Севастополь» - ФК «Черноморец» 

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

17 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

ГБУ СШОР №3-ФК «Севастополь» - ФК «Спартак-МАИБ»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

20 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия-Авангард» - ФК «Кызылташ 2»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Афонин Александр Викторович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

ФК «Крымтеплица 2» - СК «ТОК-Судак»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Гвардеец»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

21.11.2019 06:26
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
171
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
138
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
141
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
244
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
147
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
513
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...