Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
1215

16 сентября, 16.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

 МК «Детонатор» - ФК «Артек»

 Судья – Афонин Александр Викторович

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - «КФУ»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рифат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

19 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

Сб.города «ПФК Севастополь» - ФК «Черноморец» 

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

17 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

ГБУ СШОР №3-ФК «Севастополь» - ФК «Спартак-МАИБ»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

20 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия-Авангард» - ФК «Кызылташ 2»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Афонин Александр Викторович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

ФК «Крымтеплица 2» - СК «ТОК-Судак»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Гвардеец»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

21.02.2020 09:15
Последние новости
20.02.2020 11:17
1
60
И начеку он был всегда! 21 февраля исполняется 62 года бывшему игроку «Таврии» Борису Маринцову. Мы вновь сегодня будем вспоминать 1980...
19.02.2020 09:40
1
70
Лидер турнирной таблицы Открытого Чемпионата РК ФК "Гвардеец" проведет контрольный матч с представителем Премьер-лиги КФС  -...
19.02.2020 09:36
7
114
В течение двух месяцев на городском стадионе "Кристалл" им. В.Шайдерова проходили игры открытого зимнего первенства г. Феодосии по...
18.02.2020 11:02
22
182
Вчера, 17 февраля команда-участница Открытого Чемпионата  Республики Крым среди мужских любительских команд сезона 2019/2020 ФК "Рубин Ялта"...
18.02.2020 10:59
1
106
19 февраля в пгт. Куйбышево на стадионе СК «Инкомспорт» пройдет товарищеская игра между командой ПФК "Кызылташ" из Крымской Премьер...
17.02.2020 12:41
1
120
Ставка на легионеров или лезгинка на «Локомотиве». 20 лет назад в «Таврии» дебютировали Гигиадзе и Трапаидзе. После...