Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
2102

16 сентября, 16.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

 МК «Детонатор» - ФК «Артек»

 Судья – Афонин Александр Викторович

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - «КФУ»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рифат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

19 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

Сб.города «ПФК Севастополь» - ФК «Черноморец» 

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

17 сентября, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

ГБУ СШОР №3-ФК «Севастополь» - ФК «Спартак-МАИБ»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

20 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия-Авангард» - ФК «Кызылташ 2»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Афонин Александр Викторович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

ФК «Крымтеплица 2» - СК «ТОК-Судак»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

20 сентября, 16.00  ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Гвардеец»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

27.11.2022 05:21
Последние новости
22.11.2022 19:50
1
385
26 ноября 2022 г., 14:00 стадион "АСИА" (НАПКС), г.Симферополь ФК «ВОЛНА» -  КФУ  Судья –  Кочерёжкин Никита...
21.11.2022 19:54
1
319
23 ноября 2022 г., 14:00 стадион "Инкомспорт", п.Куйбышево ФК «ВОЛНА» - ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ-ИКС» Судья – Крещик Александр...
21.11.2022 12:29
1
182
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2010 года...
19.11.2022 18:34
1
400
Футболисты Училища олимпийского резерва из Краснолесья обыграли ФК «ВОЛНА» в домашнем матче 13-го тура Чемпионата Республики Крым...
15.11.2022 21:45
1
566
19 ноября 2022 г., 14:00 стадион "Олимпиец", с.Краснолесье УОР -  ФК «ВОЛНА»  Судья –  Лысенко Сергей...
11.11.2022 13:15
1
148
Сегодня, 11 ноября , свой День рождения отмечает известный советский и украинский футбольный арбитр, экс-арбитр ФИФА, а ныне руководитель...