Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
488

 

13 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Джанкой

 ФК «Спартак-МАИБ» - ФК «Крымтеплица 2»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

 «КФУ» - «УОР»

 

Судья – Дедов Александр Вячеславович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

Игра XIII тура

13 сентября, 16.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - ФК «Черноморец»

 

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек» - ФК «Саки»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Попов Константин Константинович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Детонатор» п. Любимовка

ФК «Черноморец» - МК «Детонатор»

 

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Колос», г. Судак

СК «ТОК-Судак» - ФК «Мрия-Авангард»

 

Судья – Ординарцев Михаил Владимирович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Гвардеец», п. Гвардейское

ФК «Гвардеец» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Дедов Александр Вячеславович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и Зюмбилов Артур Кириллович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

22.10.2018 16:18
Последние новости
22.10.2018 10:54
4
69
21 октября 2018 года на стадионе на ул.Апрельская/Майская в г.Симферополе матч 7 тура Открытого Первенства Республики Крым детско-юношеской...
22.10.2018 10:23
15
33
21 октября на стадионе им. В. Шайдерова в г.Феодосии в 23 раз прошел традиционный мемориальный турнир памяти известного вратаря...
19.10.2018 17:26
1
139
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
205
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
201
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
331
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...