Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 1-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
1055

06 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

«Крымтеплица2» - «Гвардеец»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

06 сентября, 16.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - «Кызылташ 2»

 

Судья – Ординарцев Михаил Владимирович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рифат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

06 сентября, 16.00 ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Саки»

 

Судья – Афонин Александр Викторович

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

02 сентября, 16.00  ст. «Дружба»  г. Бахчисарай

 «Черноморец» - «Артек»

 

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович  и Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Детонатор»  п. Любимовка

«Гвардеец» - МК «Детонатор»

 

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Авангард»  г. Джанкой

«Ялта-Мрия»-«Спартак-МАИБ»

 

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич  и Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Колос»  п.Сахарная головка

Сборная города ПФК «Севастополь» - СК «ТОК-Судак»

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

03 сентября, 16.00  ст. «Колос»  п.Сахарная головка

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «КФУ»

 

 Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

23.09.2020 21:59
Последние новости
22.09.2020 09:00
1
91
Сегодня, 22 сентября 2020 года, свой 60-летний юбилей отмечает член исполкома Республиканской федерации футбола Крыма Стадник Виталий...
21.09.2020 11:32
8
274
В рамках подготовки к Открытому чемпионату Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг. 19 сентября в...
21.09.2020 10:58
1
327
В прошедшее воскресенье определился второй финалист Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
18.09.2020 11:48
1
581
Проведение жеребьевки розыгрыша Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг.,...
18.09.2020 10:38
1
2
345
Сообщаем, что с 16 сентября 2020 г. в городском округе Ялта снято ограничение на проведение на открытом воздухе официальных физкультурных и...
18.09.2020 09:39
1
182
19 сентября 2020 г. на стадионе «Фиолент» г.Симферополь состоится сдача тестов по физической и теоретической готовности для судей и...