Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 1-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
762

06 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

«Крымтеплица2» - «Гвардеец»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

06 сентября, 16.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - «Кызылташ 2»

 

Судья – Ординарцев Михаил Владимирович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рифат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

06 сентября, 16.00 ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Саки»

 

Судья – Афонин Александр Викторович

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

02 сентября, 16.00  ст. «Дружба»  г. Бахчисарай

 «Черноморец» - «Артек»

 

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович  и Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Детонатор»  п. Любимовка

«Гвардеец» - МК «Детонатор»

 

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Авангард»  г. Джанкой

«Ялта-Мрия»-«Спартак-МАИБ»

 

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич  и Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

02 сентября, 16.00  ст. «Колос»  п.Сахарная головка

Сборная города ПФК «Севастополь» - СК «ТОК-Судак»

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

03 сентября, 16.00  ст. «Колос»  п.Сахарная головка

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «КФУ»

 

 Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

21.11.2019 06:11
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
171
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
138
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
141
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
244
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
147
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
513
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...