Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Завершился чемпионат Белогорского района 2015 года по мини-футболу

1
1077

Завершился чемпионат Белогорского района 2015 года по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 16 команд. Чемпионом Белогорского района стала команда «Чайка» п. Зуя. Публикуем технические результаты чемпионата:

Группа  А (Стадион «Юность» г. Белогорск)

п/п

 

К  О  М  А  Н  Д  А

 

И

 

В

 

Н

 

П

 

МЯЧИ

 

ОЧКИ

 

1.

«БЕЛОГОРЬЕ»

с.Криничное

7

7

0

0

31 - 10

 

21

 

2.

«ТАВРИДА»

г. Белогорск

7

6

0

1

26 - 18

 

18

 

3.

«ТАТ БАРС»

г. Белогорск

7

4

0

3

32 - 14

 

12

 

4.

«АДАЛЕТ»

г. Белогорск

7

4

0

3

33 - 16

 

12

 

5.

«ВЕТАН»

 г. Белогорск

7

3

0

4

21 - 30

 

9

 

6.

«ЧЕРНОПОЛЬЕ»

с. Чернополье

7

1

2

4

10 - 17

 

5

 

7.

«ТРАНСПОРТ»

г. Белогорскг

7

1

1

5

14 - 30

 

4

 

8.

«ЧЕРЕМИСОВКА»

с. Черемисовка

7

0

1

6

13 - 45

 

1

Лучшие бомбардиры: Фазылов Р. (Ветан)-13 мячей, Примышев В.  «Белогорье»- 11, Ахмедов Т. «Адалет» - 10.

Группа Б (Стадион  «Колос» п. Зуя)

п/п

 

К  О  М  А  Н  Д  А

 

И

 

В

 

     

       Н

 

 

П

 

МЯЧИ

 

ОЧКИ

 

1.

«БЕЛОГОРЬЕ-2»

с. Криничное

7

6

0

1

22 - 19

 

18

 

2.

«ЧАЙКА»

п. Зуя

7

5

1

1

46 - 17

 

16

 

3.

«НОВОЖИЛОВКА»

с. Новожиловка

7

4

1

2

34 - 16

 

13

 

4.

«ЦВЕТОЧНОЕ»

с. Цветочное

7

3

1

3

13 - 22

 

10

 

5.

«ЛИТВИНЕНКОВО»

с. Литвиненково

7

3

0

4

15 - 27

 

9

 

6.

«АЛАН»

п. Зуя 

7

3

0

4

24 - 20

 

9

 

7.

«ВЕТЕРАН»

п. Зуя

7

2

1

4

18 - 23

 

7

 

8.

«ЗЕЛЕНОГОРСК»

с. Зеленогорское

7

0

0

7

5 - 33

 

0

 

Лучшие бомбардиры: Домрачев Е. «Чайка» - 13 мячей.

Полуфиналы: «Белогорье-2» - «Таврида» - 3:2, «Белогорье» - «Чайка» - 4:5.

Матч за третье место: «Таврида» - «Белогорье» - 0:10. ФИНАЛ: «Чайка» - «Белогорье-2» - 12:5.

25.11.2020 23:06
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
150
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
163
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
185
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
270
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
167
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
684
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...