Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

Тренерам и представителям команд Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым

207

График заявки команд ДЮФЛ Республики Крым 2015-2016 гг и таблицы наличия команд по всем возрастным группам(список изменяется)

 

дата

Команды

1

14 августа

« КВУОР»  Краснолесье

2

17 августа

« Фиолент»  Симферополь,        ДЮСШ Джанкой

«Фиолент-Тюмень» Симферополь

3

20 августа

«Мегастрой»  Севастополь

4

21 августа

«Арена-Крым» Евпатория

5

24 августа

«Спартак-КТ,           «Орион» Ленино,

СК «Крым» Алушта

6

25 августа

«Авангард» Керчь,           «Альтаир»

7

26 августа

«Карат» Джанкой,         «Рубин» Ялта,                                КДЮСШ «Александрия»,         «Динамо» Феодосия                     «Спартак» Бахчисарай

8

27 августа

ФК «Севастополь»,       «СКИФ»,         «Луч»

9

28 августа

СК «Сугдея»,         «Судак»,                                                     «Спартак» Черноморское,          ДЮСШ Ялта

10

31 августа

ФК «ЗШВ»,      «ТСК»,      «Академия»

11

1 сентября

«Океан» Керчь,      «Голеодор» Феодосия,                      «Багеровец»,       «Гвардеец»

 

1999г

1. «Арена-Крым»    г. Евпатория

2. «Фиолент»        г.Симферополь

3  «Судак»                             г.Судак

4 «Луч»    п.г.т. Красногвардейское

5 «Спартак К-Т п.г.тМолодёжное

6  «КВУОР»                 Краснолесье

7. «ТСК»                  Симферополь

8. «Севастополь»     Севастополь

9. "Гвардеец" п.г.т. Гвардейское

2000г

1. «Спартак К-Т»   п.Молодёжное

2. «Арена-Крым»     г.Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «Судостроитель»  Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6. «ТСК»                  Симферополь

7. «Севастополь»     Севастополь

2001г

 

1.  «Карат»                   г.Джанкой

2.  «Авангард»                     г.Керчь

3. «Арена-Крым»     г.Евпатория

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5.    «КВУОР»              Краснолесье

6. «СКИФ»           г. Симферополь

7. «Спартак К-Т»     Молодёжное

8. «ТСК»                  Симферополь

9.«Севастополь»     Севастополь

               2002г

 

1.«Фиолент-Тюмень» Симферополь

2. «Арена-Крым»    г. Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «КВУОР»                 Краснолесье

5.«Александрия»    Симферополь

6. «Спартак К-Т»     Молодёжное

7.  ДЮСШ №6                  г. Ялта

8.  «Луч» п.г.т. Красногвардейское

9. «ТСК»                Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. "Рубин"

г. Ялта

 

2003г

1.«Арена-Крым»       г. Евпатория

2. «Гвардеец»              Гвардейское

3. «Авангард»                     г. Керчь

4. СК «Крым»               г. Алушта

5. «Спартак К-Т       Молодёжное

6. «Мегастрой-1»     Севастополь

7. «Мегастрой-2»     Севастополь

8. «Динамо»                   г. Феодосия

9.  «СКИФ»            г. Симферополь

10. ДЮСШ  №5     Черноморское

11.   «Голеодор»           г.  Феодосия

12.   «Альтаир»      г.  Севастополь

13.   «Новый Свет»                      Новый Свет

14. «ТСК»                 Симферополь

15. «Севастополь»    Севастополь

16. ДЮСШ Саки

            2004г

1. ДЮСШ                       г. Саки

2. «Авангард»                 г.Джанкой

3. «Арена-Крым»    г.  Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5.«Спартак К-Т»       Молодёжное

6.  «Спартак»          г. Бахчисарай

7.    «Океан»                     г. Керчь

8.    ДЮСШ  №6               г. Ялта

9.  «ТСК»                 Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11.

2005г

1. ДЮСШ         Черноморское

2. «Арена-Крым»     г. Евпатория

3 ДЮСШ «Судак»         г. Судак

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6 «Спартак К-Т»      Молодёжное

7.   «Океан»                        г.   Керчь 

8.    «Альтаир»      г. Севастополь

9.ФК «Инкомспорт»   Куйбышево

10. «ТСК»                Симферополь

11. «Севастополь»   Севастополь

12. «Фиолент» Симферополь

                2006г

1.«Багеровец»       п.г.т. Багерово

2. «Орион»                п.г.т. Ленино

3. «Арена-Крым»     г. Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5. «Инкомспорт»       Куйбышево   

6. «Спартак»             г. Бахчисарай

7.  ДЮСШ №6                     г. Ялта

8.    «Океан»                         г.Керчь

9. «ТСК»                  Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. «Спартак-КТ»  Молодежное

12. ДЮСШ Саки

 

2007г

1.«Орион»           п.г.т. Ленино

2. «Авангард»           г.Керчь

3. СК «Крым»           г. Алушта

4.  «СКИФ»       г. Симферополь

5.   «Спартак»     г. Бахчисарай

6.  «Арена-Крым»  г. Евпатория

7. «Мегастрой»  г. Севастополь

8. «Динамо»    г. Феодосия

9. «Рубин»    г. Ялта

10. «Ялта» ДЮСШ  г. Ялта

11. «Голеодор»ДЮСШ № г. Феодосия

12.  «Океан»             г. Керчь

13.«ТСК»          Симферополь

14. «Севастополь» Севастополь

15.«Алушта»            г. Алушта

16. «Спартак-КТ" Молодежное

17. ДЮСШ Саки

 

 

 

 

21.10.2018 23:05
Последние новости
19.10.2018 17:26
1
114
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
155
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
146
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
309
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...
18.10.2018 12:03
1
1
331
В связи с объявленным Указом главы Республики Крым №306-У об  объявлении 18, 19 и 20 октября 2018 года траура в связи с трагическими событиями в...
17.10.2018 16:29
1
404
21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка   ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт» Судья – Мамонов Вадим...