Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Тренерам и представителям команд Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым

984

График заявки команд ДЮФЛ Республики Крым 2015-2016 гг и таблицы наличия команд по всем возрастным группам(список изменяется)

 

дата

Команды

1

14 августа

« КВУОР»  Краснолесье

2

17 августа

« Фиолент»  Симферополь,        ДЮСШ Джанкой

«Фиолент-Тюмень» Симферополь

3

20 августа

«Мегастрой»  Севастополь

4

21 августа

«Арена-Крым» Евпатория

5

24 августа

«Спартак-КТ,           «Орион» Ленино,

СК «Крым» Алушта

6

25 августа

«Авангард» Керчь,           «Альтаир»

7

26 августа

«Карат» Джанкой,         «Рубин» Ялта,                                КДЮСШ «Александрия»,         «Динамо» Феодосия                     «Спартак» Бахчисарай

8

27 августа

ФК «Севастополь»,       «СКИФ»,         «Луч»

9

28 августа

СК «Сугдея»,         «Судак»,                                                     «Спартак» Черноморское,          ДЮСШ Ялта

10

31 августа

ФК «ЗШВ»,      «ТСК»,      «Академия»

11

1 сентября

«Океан» Керчь,      «Голеодор» Феодосия,                      «Багеровец»,       «Гвардеец»

 

1999г

1. «Арена-Крым»    г. Евпатория

2. «Фиолент»        г.Симферополь

3  «Судак»                             г.Судак

4 «Луч»    п.г.т. Красногвардейское

5 «Спартак К-Т п.г.тМолодёжное

6  «КВУОР»                 Краснолесье

7. «ТСК»                  Симферополь

8. «Севастополь»     Севастополь

9. "Гвардеец" п.г.т. Гвардейское

2000г

1. «Спартак К-Т»   п.Молодёжное

2. «Арена-Крым»     г.Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «Судостроитель»  Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6. «ТСК»                  Симферополь

7. «Севастополь»     Севастополь

2001г

 

1.  «Карат»                   г.Джанкой

2.  «Авангард»                     г.Керчь

3. «Арена-Крым»     г.Евпатория

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5.    «КВУОР»              Краснолесье

6. «СКИФ»           г. Симферополь

7. «Спартак К-Т»     Молодёжное

8. «ТСК»                  Симферополь

9.«Севастополь»     Севастополь

               2002г

 

1.«Фиолент-Тюмень» Симферополь

2. «Арена-Крым»    г. Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «КВУОР»                 Краснолесье

5.«Александрия»    Симферополь

6. «Спартак К-Т»     Молодёжное

7.  ДЮСШ №6                  г. Ялта

8.  «Луч» п.г.т. Красногвардейское

9. «ТСК»                Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. "Рубин"

г. Ялта

 

2003г

1.«Арена-Крым»       г. Евпатория

2. «Гвардеец»              Гвардейское

3. «Авангард»                     г. Керчь

4. СК «Крым»               г. Алушта

5. «Спартак К-Т       Молодёжное

6. «Мегастрой-1»     Севастополь

7. «Мегастрой-2»     Севастополь

8. «Динамо»                   г. Феодосия

9.  «СКИФ»            г. Симферополь

10. ДЮСШ  №5     Черноморское

11.   «Голеодор»           г.  Феодосия

12.   «Альтаир»      г.  Севастополь

13.   «Новый Свет»                      Новый Свет

14. «ТСК»                 Симферополь

15. «Севастополь»    Севастополь

16. ДЮСШ Саки

            2004г

1. ДЮСШ                       г. Саки

2. «Авангард»                 г.Джанкой

3. «Арена-Крым»    г.  Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5.«Спартак К-Т»       Молодёжное

6.  «Спартак»          г. Бахчисарай

7.    «Океан»                     г. Керчь

8.    ДЮСШ  №6               г. Ялта

9.  «ТСК»                 Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11.

2005г

1. ДЮСШ         Черноморское

2. «Арена-Крым»     г. Евпатория

3 ДЮСШ «Судак»         г. Судак

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6 «Спартак К-Т»      Молодёжное

7.   «Океан»                        г.   Керчь 

8.    «Альтаир»      г. Севастополь

9.ФК «Инкомспорт»   Куйбышево

10. «ТСК»                Симферополь

11. «Севастополь»   Севастополь

12. «Фиолент» Симферополь

                2006г

1.«Багеровец»       п.г.т. Багерово

2. «Орион»                п.г.т. Ленино

3. «Арена-Крым»     г. Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5. «Инкомспорт»       Куйбышево   

6. «Спартак»             г. Бахчисарай

7.  ДЮСШ №6                     г. Ялта

8.    «Океан»                         г.Керчь

9. «ТСК»                  Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. «Спартак-КТ»  Молодежное

12. ДЮСШ Саки

 

2007г

1.«Орион»           п.г.т. Ленино

2. «Авангард»           г.Керчь

3. СК «Крым»           г. Алушта

4.  «СКИФ»       г. Симферополь

5.   «Спартак»     г. Бахчисарай

6.  «Арена-Крым»  г. Евпатория

7. «Мегастрой»  г. Севастополь

8. «Динамо»    г. Феодосия

9. «Рубин»    г. Ялта

10. «Ялта» ДЮСШ  г. Ялта

11. «Голеодор»ДЮСШ № г. Феодосия

12.  «Океан»             г. Керчь

13.«ТСК»          Симферополь

14. «Севастополь» Севастополь

15.«Алушта»            г. Алушта

16. «Спартак-КТ" Молодежное

17. ДЮСШ Саки

 

 

 

 

18.04.2021 13:41
Последние новости
17.04.2021 08:58
1
141
Комитет по проведению соревнований сообщает, что на сайте РФФК в разделе КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ опубликован календарь весенней...
15.04.2021 19:52
1
229
Открытый Кубок Крыма. 1/2 финала.  18 апреля 2021 г., 14:00,  г. Бахчисарай ФК «Черноморец» (г. Севастополь) - ФК "Гвардия" (г....
11.04.2021 22:38
2
293
Состоялись очередные туры в Чемпионатах под эгидой года сельского футбола Ветераны 45+ Черноморский район - Джанкойский район...
11.04.2021 22:35
1
207
На 70-м году жизни скончался известный в прошлом полузащитник "Таврии" Пётр Карлов... Досье: Карлов Пётр Алексеевич - полузащитник. Родился 6...
11.04.2021 21:48
10
341
11 апреля 2021 года. пгт. Гвардейское Стадион "Гарнизон". 20 зрителей. Оценка поля – 4. Открытый Кубок Крыма. 1/2 финала. Первый матч. ПФК...
11.04.2021 20:19
4
262
Министерство Обороны Российской Федерации ежегодно проводит Чемпионат Вооруженных Сил России по мини - футболу среди военнослужащих...