Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Сборная Республики Крым 2003г лидер своей группы.

9
826

Сборная 2003г победила в третьем матче турнира, обыграв принципиального соперника в своей группе со счётом 6-1.

Для победы в своей группе нашей сборной теоретически  осталось набрать одно очко.

В группе -А лидирует "Сборная 2022"ДФЛ. Финал турнира 30 марта в 11.40.

 ГРУППА «А»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
(Ставрополь)
3 2 1 0 13-1 7
2«Сборная 2022» ДФЛ 2 2 0 0 16-0 6
3КДЮСШ №5
(Донецк)
3 1 1 1 2-4 4
4«Политех»
(Махачкала)
2 0 0 2 0-4 0
5«Веста»
(Невинномысск,
Ставропольский край)
2 0 0 2 0-22 0


24 марта
12:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» – «Веста» - 9:0

25 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Политех» - 3:0
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – КДЮСШ №5 - 3:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
14:10 «Политех» – КДЮСШ №5 - 0:1

27 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - КДЮСШ №5 - 1:1
10:50 «Веста» – «Сборная 2022» ДФЛ - 0:13

28 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Сборная 2022» ДФЛ
12:10 «Веста» – «Политех»

29 марта
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – «Политех»
12:10 КДЮСШ №5 – «Веста»

 

ГРУППА «Б»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1Сборная Крыма 3 3 0 0 13-2 9
2ДЮСШ ПФ
(Ставрополь)
3 1 1 1 6-7 4
3«Автокран-Сервис»
(Ставрополь)
2 1 0 1 4-6 3
4«Горняк»
(Ровеньки, Луганская обл.)
2 0 1 1 2-4 1
5«Стрела»
(Казань)
2 0 0 2 2-7 0


24 марта
13:20 ДЮСШ ПФ - «Автокран-Сервис» - 4:1

25 марта
15:20 ДЮСШ ПФ - «Горняк» - 1:1
16:40 Сборная Крыма – «Стрела» - 4:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
15:30 «Горняк» – Сборная Крыма - 1:3

27 марта
12:10 ДЮСШ ПФ - Сборная Крыма - 1:6
13:30 «Автокран-Сервис» - «Стрела» - 3:2

28 марта
10:50 ДЮСШ ПФ - «Стрела»
13:30 «Автокран-Сервис» - «Горняк»

29 марта
9:30 «Стрела» – «Горняк»
13:30 Сборная Крыма – «Автокран-Сервис»

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

30 марта
9:00 Матч за 3- место
11:40 ФИНАЛ
11:45 стадион УОР Матч за 5-е место
13:05 стадион УОР Матч за 7-е место
14:25 стадион УОР Матч за 9-е место

17:00 СДДТ Церемония награждения

27.11.2020 14:52
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
290
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион "Гарнизон" пгт.Гвардейское     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья –...
24.11.2020 11:52
1
302
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
216
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
320
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
185
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
696
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...